• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Обсудим Порошенко

на второй срок альтернатив Порошенко нет, придется за него голосовать. А то придут новые и голодные и все с начала.
 
Так ты понимаешь что если станет Тимошенчиха или Рабинович - то мы сразу же под росию лажем.
Так было, когда Йущ просрал Оранжевую революцию - просрал тупо из-за жадности, похерив надежды лоюдей.
Пэтя прошёлся по тем же граблям, а потому - да, будет кто-то типа овоща, и тогда уже Майдан будет очень кровавым. И именно эта власть сделала всё, чтоб такой сценарий маячил на сегодня очень ощутимо.
Так же говорили и про Овоща, а оно бежало обсравшись так что тапки слетали.
Овощ - не вся система, а остальные отлично себя чувствуют, пидор пидору залупу не откусит, все рыги на местах, и даже в президентском блоке благоденствуют. Никто не сел, прокулатула под началом югы вуценко превратилась в цирк. Народ обнищал окончательно, реформ как таковых нет, и война к тому же. И пэтя такой - с мальдивским загаром, понимаешь. Ну а хуле ему, поработал же ж. Кумовья все пристроены, сын тоже, справился, чо.
на второй срок альтернатив Порошенко нет, придется за него голосовать. А то придут новые и голодные и все с начала.
Вот мне нравится за новых и голодных. А типа старые и нажравшиеся сейчас не воруют, аж гай шумыть.
 
Так было, когда Йущ просрал Оранжевую революцию - просрал тупо из-за жадности, похерив надежды лоюдей.
Пэтя прошёлся по тем же граблям, а потому - да, будет кто-то типа овоща, и тогда уже Майдан будет очень кровавым. И именно эта власть сделала всё, чтоб такой сценарий маячил на сегодня очень ощутимо.

"Есть у революции начало, нет у революции конца"(с):рл:
 
Но это не отменяет того, что при выходе во второй тур, например, Пороха и Рабиновича, та проголосуешь за первого, правда?

не, не проголосую, т.к. графы против всех в бюллетене нет, я просто его испорчу, выбирать из худшего типа лучшее у меня нет желания
 
Вот смотрю я на то как рвет в клочья пукан свинорусский Петр Алексеевич и понимаю - что все же это правильный выбор.

Вы же прекрасно знаете что росия всегда на стороне зла.
И то против чего росия - это всегда добро и благополучие.
Вот ни от одного президента Украины свинорусы так не исходили на говно.
Ни одного президента Украины свинорусы не боялись так, как боятся Петра Алексеевича.
А все потому что это первый президент избранный народом, а не кураторами из кремля. Это первый президент который полностью независим от кремля.

Кто бы что не говорил, а Украина сильно меняется в лучшую сторону.
Нам удалось то что удавалось мало кому из пост совковых стран - отделиться от росии полностью!

Потому я уверен что при отсутствии альтернативы, Петр Алексеевич единственный кандидат не подконотрольный кремлю и способный выиграть президентские выборы честно.

Хотя признаюсь, я все же надеюсь увидеть кого то значительно лучше. Но увы пока не знаю таких.

Господа подгоревшие, пожалуйста выливая ведро помоев мне на голову, не поленитесь назвать того кандидата кто реально не подконтрольный кремлю и у которого есть реальные шансы на победу.

Удачи. :пиво:

Анджей Дуда сделал плевок в лицо Петру Порошенко.
 
Вот ни от одного президента Украины свинорусы так не исходили на говно.
Ни одного президента Украины свинорусы не боялись так, как боятся Петра Алексеевича.
Не, то они от Яценюка исходили, и, даже, пытками заставили оговорить якобы воевал в Чечне.
А твой Лексеич им вполне свой, торговый партнер, основатель партии Рыгионов. С ним ручкаются и зрады подписывают.
 
9efjgg.jpg


ТС-у, заслужил.
 
чуйствую, опять придется голосовать не "за" кандидата, а "против" кого либо.. Люльки, Рэбе или какого нибудь кловуна...
 
Так было, когда Йущ просрал Оранжевую революцию - просрал тупо из-за жадности, похерив надежды лоюдей.
Пэтя прошёлся по тем же граблям, а потому - да, будет кто-то типа овоща, и тогда уже Майдан будет очень кровавым. И именно эта власть сделала всё, чтоб такой сценарий маячил на сегодня очень ощутимо.
Сто пудов, даже подельник тот же. При Юще Фирташа посадили на трубу, что бы наживался за счет бюджета. Сейчас - между трубой и потребителями, отдав ему все Облгазы и Газсбыты, запилив, при этом, дичайший розничный тариф.
 
Так было, когда Йущ просрал Оранжевую революцию - просрал тупо из-за жадности, похерив надежды лоюдей.
Пэтя прошёлся по тем же граблям, а потому - да, будет кто-то типа овоща, и тогда уже Майдан будет очень кровавым. И именно эта власть сделала всё, чтоб такой сценарий маячил на сегодня очень ощутимо.

Майдана не будет, успокойся. Еще лет 10 точно не будет.
Что плохого сделал ПАП?

Все знакомые предприниматели не могут нардоваться, наконец то можно работать нормально не занося каждому в кабинет по взятке.
В деревне куда я заезжаю за последние 4 года:
- построен новый молокозавод с нуля на импортном оборудовании. Их продукцию заказывают уже очень многие. Коломацкий молокозавод. Сыры их просто улет!
- возобновлена работа маслобойни
- выкупаются и ремонтируются бараки для скота.
- открылся ресторан. Да! В деревне - настоящий ресторан!!! Плохо живут наверное.
- местные фермеры покупают сельхоз технику John Deer. Сами ездят на Прадо и Паджеро вместо нив.
и так далее.

У нас безвиз. Никто ранее не мог, а ПАП для воюющей страны получил безвиз. Это признание нас равными. Чего нет у свинорусов и многих других, у нас есть.

Вот Джевалины подвезут скоро.
Вот на прошлой неделе наши воины отвоевали еще три населенных пункта. Без шума и пыли. Без визгов и пафоса. Потихоньку забирают свое :клас: За прошлый год около 7 нас пунктов вернули в Украину :клас:

Наша армия. В то время как все президенты продавали оружие, только ПАП сделал армию которой уже боятся свиноурсы :клас:

Этого мало?
Это только то что пришло в голову. То что я знаю.

Кто то сделал когда то хоть десятую часть этого?
 
Это через призму собственного восприятия или через полученную инфу из вне, такое суждение??

а тут у кого-то есть инфа, полученная из вне? сужу по политической и экономической деятельности его и его Ко
 
Система построена так, что никого другого там не будет, если физически не уничтожить тех, что сейчас.
и что делать, сидеть на форуме и писать бред? Но не нравится тебе система - выходи на площади с протестами и меняй систему.
Тем не менее, оффшорный мальдивский отпускник вообще не вариант.
Это самый оптимальный вариант. Если не случится форс-можоров за этот год, то Порошенко победит на выборах 2019 года, и это будет большой успех для страны.

За 6 лет наш разрыв с Россией станет полным и необратимым. Если к власти попадет Тимошенко - то этот период отодвинется лет на 15, если Бойко/Рабинович - то Украина перестанет существовать на несколько 10 летий минимум, Если Гриценко/Ляшко - то наше движение от россии еще остановится на 15-20 лет. Остальных, кандидатов можно не рассматривать в виду отсутствия у них реального рейтинга в стране.
Хотя признаюсь, я все же надеюсь увидеть кого то значительно лучше.
А кто же не хочет? Но давайте будем реалистами. Таких кандидатов НЕТ, и в краткосрочный период (чуть больше года) он не появится.
Так ты понимаешь что если станет Тимошенчиха или Рабинович - то мы сразу же под росию лажем.
По tori не знаю, но для большинства противников Порошенко - лечь под россию и есть основная цель, поэтому и голосовать они будут за того, кто пообещает быстрее это сделать.
Или тебе лишь бы кто угодно, только не Рошен?
Для большинства именно так. Можно например за Медведчука или Рабиновича, те расстреляют или убьют пару миллионов и 10-12 областей отдадут россии, но зато не будет денег в офшорах, и на Мальдивах отдыхать не будут.
 
Ты понимаешь что ПАП - единственный кто нахуй смог послать хуйла. Не жевать сопли, не скулить и просить пощады, а послать нахуй, возродить армию и заручиться поддержкой всего цивилизованного мира!
У меня к ПАПу вопросов до хуя и больше но не поспоришь с тем что он действительно занял позицию и смог послать на хуй (другой вопрос чьи интересы он сейчас отстаивает но на данный момент интересы Украины и ПАПа в отстаивании суверенитета сошлись).
ПС. я бы топил за Наливайченко но он даже боллотироваться не будет.
 
на второй срок альтернатив Порошенко нет, придется за него голосовать. А то придут новые и голодные и все с начала.

Из серии: ну и что что ворует, так ведь и для города сколько сделал, ну там парк, лавочки и т.д.:D
 
Вот мне нравится за новых и голодных. А типа старые и нажравшиеся сейчас не воруют, аж гай шумыть.
воруют, но по крайней мере ситуация стабильна. Курс держиться +-1гр, работа есть, еда есть. А с новыми людьми этого может и не быть
 
Назад
Зверху Знизу