• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

! М У З О С Т Р О В Ф И Н А Л, ВАШЕ МНЕНИЕ.

А ну..может кто нить ещё придумает под кого всё таки косит ВАZOOKA. Так интересно слушать подобные вещи)
 
ХЗ под кого косит базука, но мне нравится. Хотя в построении звучания есть имхо недочеты...

Ну а ваще прогнозированно:
НФ
Базука
Вивторок
остальные - "такое"
 
уважаемые музыканты из нуфуел, а вас кавера объявлять учили? или рефьюзрезист это ваша новая песня? а ваще понравилась оч базука!!!!

старались время экономит, но сет все равно урезали (
 
ваще все понравились... :) кроме первых москвичей...) последнюю банду не слышал...

вивторок, базука... сапсатов я вообще давно люблю...
"Тени" хоршо смотрятся и вокал конечно... =)
 
так они музыку такую играют... "заводную".... =) ну и плюс то, что определенная часть людей пришла именно на них....

Суперджоинт ритуал рулит.... :)

на нас пришло достаточно много людей, за что им огромное спасибо. на вконтакте.ру 175 человек.

сработал пиар ход - я обьявил что буду играть трезвым, люди пришли на это посмотреть )
 
Базука - не очень удачный закос под Тул. С саксом было интереснее.
У 5Р6 это получалось лучше...

Нуфуель бубачки =)
Насмешил:D
Видно у Tool много фанковых вещей, которых я не слышал....
Prison Sex может быть:D
 
Не вижу интереса в говнофанковых группах. Вот они бля акого то хуя думают, что если басиит больше хуйни какой то навернул---то круто бля..
 
не хотел материться, но по другому это не передать
 
не хотел материться, но по другому это не передать

Можешь написать конструктивнее, что не понравилось: материал, качество исполнения, рожи учаснегов коллектива...
Шо бля за дество какое-то...
 
Останнє редагування:
ХЗ под кого косит базука, но мне нравится. Хотя в построении звучания есть имхо недочеты...

Ну а ваще прогнозированно:
НФ
Базука
Вивторок
остальные - "такое"

Поподробнее, какие видишь недочеты???
 
Всем так, смешно стало, от моей мысли по поводу "Базуки".

Все так сразу за них обиделись.

Но это правда, так уж получается. И никаким "фанком" здесь дело не поправишь
 
Всем так, смешно стало, от моей мысли по поводу "Базуки".

Все так сразу за них обиделись.

Но это правда, так уж получается. И никаким "фанком" здесь дело не поправишь

Никто не обижается... Группа может нравится, а может и не нравится - это личное дело каждого.
Я просто задал вопрос: чем мы походжи на Tool???
 
Танцы были на высоте, я аж блеванул после них:)
 
Никто не обижается... Группа может нравится, а может и не нравится - это личное дело каждого.
Я просто задал вопрос: чем мы походжи на Tool???

Блин. Структурой песен, вокальными линиями (хотя у вокалиста тембр не тот конечно), риффами в конце концов...
 
Да, в песнях навернуто у Базуки многовато, для слушателя это пока-что непривычно. Но пусть это будет фишкой, в конце концов не все так уж и безнадежно.
 
Назад
Зверху Знизу