Google wave

А у меня, блин, с 1 декабря приглашение пылится - зарегистрироваться не получается :плачу:
 
в разделе Интернет есть такая тема.
многие просят инвайт, но потом не знают, что с ним делать :ги:
 
Останнє редагування:
Как говорила Маша Защёкина: "Дают - бери" :D
Спасибо.
 
Останнє редагування:
ооочень врядли, хотя хомячки радуются

На сегодняшний день львиная доля людей на Земле в и-нете - хомячки. И ничего в этом зазорного и плохого нет. А "львиная доля" - это показатель массовости и популярности.

Каждому своё...
 
Он только через мозиллу и хром? Танунах, в опере не пашет.
 
NikolayKa, когда закончатся инвайты скажешь. Чтобы не дублировать. Я отправлю свои 7. Один уже добавил на имя laptev.po4ta@gmail.com

Он только через мозиллу и хром? Танунах, в опере не пашет.

Дело в том, что Гугл не причисляет Оперу к широкораспространённым в мире браузерам. В их списке 4 браузера на сегодняшний день: IE, Firefox, Chrome и Safari.
 
Почитал...
киньте кто-нить инвайт)
Фсе, мыло убрал)
__
Благодарю некого Николая, видать это NikolayKa ;)
 
Останнє редагування:
Дело в том, что Гугл не причисляет Оперу к широкораспространённым в мире браузерам. В их списке 4 браузера на сегодняшний день: IE, Firefox, Chrome и Safari.

Та мне как бы глубоко до фени, что считает гугл :D оно запускается и в опере, но очень уж коряво и тормознуто. Подождем оптимизации и для этого браузера.
 
Он только через мозиллу и хром? Танунах, в опере не пашет.

сидел на опере, попробовал хром, понял что опера херня. Да, в опере дофига прикольных штук, но хром намного продуманнее и быстрее. И ещё очень большой + когда что-то глючит и бразер сносится, то в хроме выносится только окно, откуда проблема. а не весь браузер...
 
сидел на опере, попробовал хром, понял что опера херня. Да, в опере дофига прикольных штук, но хром намного продуманнее и быстрее. И ещё очень большой + когда что-то глючит и бразер сносится, то в хроме выносится только окно, откуда проблема. а не весь браузер...

Потому что создается по процессу на вкладку, памяти жрецца дохера :D
PS За несколько лет, опера вылетела раза 3, и то, из-за крайне глючного сайта на кривом движке, так что тот плюс весьма сомнителен.
 
Та мне как бы глубоко до фени, что считает гугл :D

Им тоже.:D
Похоже, что они целенаправленно игнорируют существование Оперы в жизни. Ослик, Лиса - с их большой долей приходится считаться, пока. На другой платформе - Сафари. А Опера - так, одно недоразумение, да и конкурент может быть на мобильных устройствах. Поэтому - задушить в зародыше.
С IE6 Гугл уже определился. Он официально заявил, что прекращает поддержку IE6 в своих сервисах.
 
Потому что создается по процессу на вкладку, памяти жрецца дохера :D
PS За несколько лет, опера вылетела раза 3, и то, из-за крайне глючного сайта на кривом движке, так что тот плюс весьма сомнителен.

на счет то что жрёт как-то не заметил особо, но вот работает быстрее намного... 2 гига оперативки. Опере долго запускается и тормозит. И как-то если честно то хром просто даже по внешнему виду понравился и по удобности. Хотя может это всё у мпеня из-за гугл мании какой-то :)

Но всё же теперь хром намного удобнее и больше нравится чем опера.

Им тоже.:D
Похоже, что они целенаправленно игнорируют существование Оперы в жизни. Ослик, Лиса - с их большой долей приходится считаться, пока. На другой платформе - Сафари. А Опера - так, одно недоразумение, да и конкурент может быть на мобильных устройствах. Поэтому - задушить в зародыше.
С IE6 Гугл уже определился. Он официально заявил, что прекращает поддержку IE6 в своих сервисах.

ну вообще гугл не занимается темчто душит другие компании, они мягко их обходят и всё. У них есть принцип: "Не будт злым" :) это я увидел в видео о развитии браузеров.
А основной принцип : "зачем что-то хранить или делать на компьютере, если всё есть в интернете" так и получается, что они уже могут предоствить тебе места до 16 терабат!!!

20 Гб - 5 доларів США на рік
80 Гб - 20 доларів США на рік
200 Гб - 50 доларів США на рік
400 Гб - 100 доларів США на рік
1 Тб - 256 доларів США на рік
2 Тб - 512 доларів США на рік
4 Тб - 1024 доларів США на рік
8 Тб - 2048 доларів США на рік
16 Тб - 4096 доларів США на рік

Так же уних есть гугл документы - то есть не нужно устанавливать майкрософт офис :)

Короче скоро на компах будет стоять операционка, хром, пикасо и всё :) А так же интернет.
 
молодцы,понасбрасывали свои мэйлы для спамеров
 
Потому что создается по процессу на вкладку, памяти жрецца дохера :D
PS За несколько лет, опера вылетела раза 3, и то, из-за крайне глючного сайта на кривом движке, так что тот плюс весьма сомнителен.

Память то жрётся, но я, испробовав за свою жизнь все приведённые выше браузеры, остановился на Хроме ещё года полтора назад, когда они только первую версию выпустили. По сравнению с Лисой Хром шустрее и легче, даже при выделении отделного процесса на каждую вкладку. Кстати, по умолчанию Хром запускается в половинчатом режиме - в зависимости от мощности машины оптимальное количество вкладок в процессе. В командной строке запуска можно указать параметр "--process-per-site" или "--process-per-tab". (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)
И можно по Ctrl+Esc вызвать Диспетчер задач и посмотреть что, сколько занимает.
По сравнению скорости (не ресурсоёмкости) -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


молодцы,понасбрасывали свои мэйлы для спамеров

Да. Молодцы.
У меня этот адрес специально для спамосборщиков. :D
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу