Нарочно не придумаешь или моя полиция меня бережет

а чё вы на ТС- ку напали?
вечером уже не жарко, а дома может с родаками живут, всё под рентгеном и трах только в ванной))

сестра ж со встречи ехала, понятно шо там накатила
вот муж и решил освежить чувства

такое впечатление шо пишут те, кому за 90 и без секса в голове:незнаю::D
 
тс больше не отпишется
Щас закончится перекличка тролей и тс обязательно отпишется:)
Кстати, самое забавное в этой ситуации то, что муж сестры принципиально не садился за руль выпивший, даже немного. Так тоже бывает, да:)
 
Бухают прям у мусора. Шота в этом есть :)
 
Да вообще надо на заднем сидении бухать , никаких бы проблем не было!
надо не быть лохом , в суде без видеозаписи движения авто с водителем кого обвиняют рассыпется от слова полностью. тем более есть свидетель собутыльница :) Может еще в багажнике нужно было бухать ?
 
Забрал ее муж вечером после встречи выпускников

Немного странное время для встреч выпускников, ну да ладно...

припарковались они неподалеку мусорного бака, ибо только там оставалось место) и решили посидеть в машине, пообщатся, покурить, в общем, культурно провести время

Точно такую парочку частенько вижу рядом со своим домом. Приезжают, а потом по часу сидят в машине, общаются, курят при открытых дверях. Бухают или нет - не знаю, не видел. До мусорки от того места метров двадцать, правда. Вряд ли они.
 
Ехать уже никто никуда не планировал естественно.

А дома выпить нельзя? В машине около мусорів романтичнее?
Бредите. Скорее всего водила приехал под мухой. Полиция откуда там взялась? Проверяла припаркованые машины?
 
это вообще-то абсурдная ситуация, были без толку
Почему? Припарковалось чмо у мусорки, затруднив уборку мусора и вызвавшее простые вопросы у полицаев. Сидит пьяное за кермом, не способное просто внятно сказать - я не хозяин машины, не водила, я просто здесь с бабой сижу и бухаю.
В каком законе записано, что нельзя в автомобиле сидеть с бабой и бухать? Да еще права отдал.
Придурок!
 
А водителю запрещено за рулем бухать? Бутылка вроде не средство связи.
 
В этом случае полностью поддерживаю ментов...хочешь бухать/курить/ебацца иди в специально оборудованные для этого места или домой.
 
В этом случае полностью поддерживаю ментов...хочешь бухать/курить/ебацца иди в специально оборудованные для этого места или домой.

А если дома нет:D
Специально оборудованным местом вполне может быть какой-нибудь Multivan:D
Просто всегда нужно сначала подумать головой. Он же трезвый поставил машину как попало(если верить ТС, но я сомневаюсь), значит не подумал, положил на окружающих. Поставил бы нормально тачку и не был бы в этой дурной ситуации.
 
Полиция откуда там взялась?
Я регулярно, кстати, вижу полицаев, которые по дворам катаются, без мигалок. всегда было интересно- нахуя?
нарушенный пункт ПДД за парковку у мусорки
ст.122 ч.1 КУоАП
Да еще права отдал
Потому как даже не мог подумать, что будет так как в итоге получилось.
поставил машину как попало
Абсолютно осознанно, ибо больше парковаться просто тупо было негде. Я же пишу- с парковочными местами во дворе беда. По поводу штрафа за парковку недалеко от мусорки вообще вопросов нет- были согласны и готовы понести заслуженное наказание, ехать-то уже (даже перепарковаться куда-то) после выпитого уже было не вариант.
 
Я регулярно, кстати, вижу полицаев, которые по дворам катаются, без мигалок. всегда было интересно- нахуя?

ст.122 ч.1 КУоАП

Потому как даже не мог подумать, что будет так как в итоге получилось.


Абсолютно осознанно, ибо больше парковаться просто тупо было негде. Я же пишу- с парковочными местами во дворе беда. По поводу штрафа за парковку недалеко от мусорки вообще вопросов нет- были согласны и готовы понести заслуженное наказание, ехать-то уже (даже перепарковаться куда-то) после выпитого уже было не вариант.

Я так и написал выше, что не подумал перед тем как сделать. Уже будучи выпившим, стоя на месте, доставать права и передавать их сотрудникам - это необдуманные действия
 
Я так и написал выше, что не подумал перед тем как сделать. Уже будучи выпившим, стоя на месте, доставать права и передавать их сотрудникам - это необдуманные действия
Согласна абсолютно, но что уже- после драки руками не машут. Шо маемо, то маемо, как говорицца
 
Если паркуешься возле мусора, то не удивляйся когда мусор стучиться в окно.
 
Назад
Зверху Знизу