Вредные привычки и их влияние на...

я раньше кагда была помладьше ходила в клубы и там отрывалась иногда придлагали наркотики разные
 
В нашей общаге первую дозу любого - ЛЮБОГО! наркотика предлагали бесплатно. Я имела возможность с первого по пятый курс наблюдать, как Джек (драгдилер) просто гниет заживо изнутри. По-моему, к моему выпуску он не дожил.
 
В нашей общаге первую дозу любого - ЛЮБОГО! наркотика предлагали бесплатно. Я имела возможность с первого по пятый курс наблюдать, как Джек (драгдилер) просто гниет заживо изнутри. По-моему, к моему выпуску он не дожил.

и чем ты пронаваливалась весь инстик?
 
я давно нехажу потому что закрыли мой любимый клуб и муж не отпускает одну

Бросай мужа. Он дурак.

Универ :) Я, насмотревшись на торчков, не рискнула даже травку попробовать.:yahoo: Мне своей собственной дури хватает)))))

И после этого, ты смеешь утверждать, что наркотики - зло?! :іржач:
 
Rasar сказав(ла):
Девушка, где вы группу увидели? Вы пришли в мою тему, написали фигню (да-да именно так), а когда вас попросили сие аргументировать, не нашли ничего лучше, как обвинить меня в создании коалиции.

Если вашу точку зрения не поняли сразу несколько человек, это не означает, что мы - группа. Скорее вы невнятно излагаете.
хм. а мож просто ты не в состоянии понять что тебе написали русским по белому? попробуй рассмотреть данный факт в отрыве от ЧСВ;)
 
"гламораму" и "ниже нуля" эллиса а что?

Нравится Эллис?

хм. а мож просто ты не в состоянии понять что тебе написали русским по белому? попробуй рассмотреть данный факт в отрыве от ЧСВ;)

А может тебе пойти и заняться своими делами?
 
травка противозаконна и больше в ней плохого нет ничего

Ленусик, ты хоть погугли для общего развития - чем именно чревата травка. С чего бы тогда ее запрещали? Кстати, моя подруга рассталась с парнем, потому что у него в 22 года, простите, уже не вставал. Травку он курил постоянно, я имею основания думать, что именно травка стала причиной импотенции. А в остальном - да, безвредна. Ну, подумаешь, смола в легких, или сосуды слипаются. Ерунда!
 
Rasar сказав(ла):
А может тебе пойти и заняться своими делами?
хамишь парниша. хотя возможно это твоя единственная защита. в рамках литературного языка. :ги:
 
Ленусик, ты хоть погугли для общего развития - чем именно чревата травка. С чего бы тогда ее запрещали? Кстати, моя подруга рассталась с парнем, потому что у него в 22 года, простите, уже не вставал. Травку он курил постоянно, я имею основания думать, что именно травка стала причиной импотенции. А в остальном - да, безвредна. Ну, подумаешь, смола в легких, или сосуды слипаются. Ерунда!

думаю ему надо было меньше бухать или подруге быть покрасивее тогда встает
 
Назад
Зверху Знизу