• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Реклама Комп'ютери б/в у Харкові - 775.UA / Безкоштовна доставка по всій Україні/ Величезний асортимент б/в комп'ютерної техніки!

а каких фанфар хочешь ?
 
Нужен монитор для себя 19-20 дюймов... Что имеется в наличии?
 
Здравствуйте. Меня интересует системник С процессором Intel Core 2 Duo 6750 , HDD-160Gb и 2Gb/ оперативы – 1800 грн. (ОПТ 1700 грн). Скажите пожалуйста:
1). блок питания - какой вольтаж?
2). материнская плата - какая?
3). видеокарта - какая?, если я правильно поняла, то у Вас "стандартный набор" везде Видеоадаптер - Intel GMA 4500?! А есть ли возможность ее замены на какую-то другую (с доплатой)?
Заинтересовали вот эти моники - "Диагональ "19" "LG'', ''HP'', ''DELL'', Lenovo, Samsung. Benq
Хорошее состояние 700 грн (Опт 650)
С несущественными дефектами 650 (Опт 600)" - как можно их "лицезреть?, будете ли выкладывать фото и какие дефекты?
И есть ли мониторы 22 диагональкой? Заранее спасибо

P.S. "Но есть предложение (для желающих) - комплект НОВЫХ кабелей (VGA+Power)\(DVI+Power), по очень приемлемой цене." - эти в какую цену будут, мне на 2 компа интересно
 
Здравствуйте. Меня интересует системник С процессором Intel Core 2 Duo 6750 , HDD-160Gb и 2Gb/ оперативы – 1800 грн. (ОПТ 1700 грн). Скажите пожалуйста:
1). блок питания - какой вольтаж?
2). материнская плата - какая?
3). видеокарта - какая?, если я правильно поняла, то у Вас "стандартный набор" везде Видеоадаптер - Intel GMA 4500?! А есть ли возможность ее замены на какую-то другую (с доплатой)?
Заинтересовали вот эти моники - "Диагональ "19" "LG'', ''HP'', ''DELL'', Lenovo, Samsung. Benq
Хорошее состояние 700 грн (Опт 650)
С несущественными дефектами 650 (Опт 600)" - как можно их "лицезреть?, будете ли выкладывать фото и какие дефекты?
И есть ли мониторы 22 диагональкой? Заранее спасибо

P.S. "Но есть предложение (для желающих) - комплект НОВЫХ кабелей (VGA+Power)\(DVI+Power), по очень приемлемой цене." - эти в какую цену будут, мне на 2 компа интересно

Звоните 050-277-72-71 или оставьте ваши контакты, дам ответ на интересующие вас вопросы. Но для адекватного выбора монитора необходимо ваше личное присутствие. Приезжайте, кофе гарантирован:)
 
Полноформатные системные блоки "ACTINA" Sierra на базе "Intel", в различной комплектации (см. фото).
 
А почем 20-22" мониторы в лс на 4+ оценочку)
и полные характеристики С процессором Intel Core 2 Duo 8400, HDD-1Tb (Новый 12 мес. гарантия куплен в "DC-Lin"k) и 4Gb оперативы – 3000 грн.[/B][/SIZE]
 
ноут

что есть по ноутбукам?
 
АКЦИЯ до 27.11! С процессором Intel Core 2 Duo6600, HDD-80Gb и 2Gb оперативы + DVD привод – 1500 грн. (ОПТ 1450 грн)
АКЦИЯ до 27.11! С процессором Intel Core 2 Duo 6600, HDD-320Gb и 4Gb оперативы + DVD привод – 2000грн. (ОПТ 1950 грн)
 
Интересует широкоформатный монитор 19-22" в очень хорошем состоянии. Что можете предложить?
 
За 3тыс грн ещё есть системник?
 
Останнє редагування:
Здравствуйте! Есть ли в наличии такая конфигурация : процессором Intel Core 2 Duo 8400, HDD-500Gb и 4Gb оперативы – 2500 грн?
 
Добрый день! В наличии конфигурация с процессором Intel Core 2 Duo6600, HDD-80Gb и 2Gb оперативы – 1600 грн ?
 
монитор 19ка в наличии появилась?
 
Останнє редагування:
монитор до 300 грн. подобрать можно? мне в гараж нужен ;)
 
Назад
Зверху Знизу