Внимание! Разыскивается Максим Олешко!

Получается, что вы , когда говорите по этому номеру, слышите длинные гудки? Может вас там не слышат? Удивительно, что если вас слышат, с вами не говорят, но опять и опять берут трубку. Зачем....Не накручивайте себя, что есть то и есть, дай Бог, он жив и объявится сам. Берегите себя для дочки. Я так поняла из ваших постов, что у вас общая дочь. Если ошиблась, не обижайтесь...

Спасбо, конечно. Нет, у меня с ним общий сын. Это сути дела не меняет. А по этому номеру ситуация неоднозначная. Теперь, когда звоню там сбрасывают. :незнаю: Нет ничего хуже неизвестности. А еще ждать и догонять. Бесит собственная немощность в данной ситуации.
 
Вы отправляли СМС на этот польский номер? Может, на польском языке написать текст и отправить? Как вам помочь, я не знаю...Ваша тема не оставляет равнодушной. И что ещё я подумала, если как оказалось, его родня знала об этой симке , а вам не говорила, то может родня знает и ещё что то, но вам не говорит...
 
Вы отправляли СМС на этот польский номер? Может, на польском языке написать текст и отправить? Как вам помочь, я не знаю...Ваша тема не оставляет равнодушной. И что ещё я подумала, если как оказалось, его родня знала об этой симке , а вам не говорила, то может родня знает и ещё что то, но вам не говорит...

Спасибо, что мониторите эту тему. Иной раз поразмыслить нескем. Отправить смс на польском мне посоветовал следователь, что я сразу и сделала. Реакции ноль. Я написала и продолжаю писать туда, кучу смс. Обращаюсь как к Максиму, как посторонним людям. Сбросила туда фото визитки следователя, чтобы была возможность связаться именно с ним. Пока ничего. О существовании этой симки знала бывшая жена Максима и молчала. Хотя на то время, уже было открыто уголовное дело. У меня долгое время была мысль, что родные Максима, знают больше меня. Все мои знакомые, которые знали Макса не верят, что он мог по собственной воле пропасть. На него это не похоже. Я допускаю, что он мог на день другой выключить телефон, чтобы похандрить. Но 5 месяцев, это очень много.
 
У него были планы на покупку жилья. Он попросту не мог так поступить. Для него в тот период времени как-то все по дурному сошлось.
 
У него были планы на покупку жилья. Он попросту не мог так поступить. Для него в тот период времени как-то все по дурному сошлось.
Надеюсь, что ничего плохого в самом плохом смысле не случилось. Что жив. Напишу банальные вещи, но иногда люди убегают от проблем. В прямом смысле слова, убегают, сбегают. Прячутся. Тем более, когда надо решать проблему с жильем , его приобретением и т.п. Насколько это утешительные доводы, настолько и сомнительные, я понимаю.
 
Я для себя понимаю одно. Когда допустим, он сам принял решение выключить свой телефон, он понимал, что его будут искать. Я, полиция, родители. Зачем ему такой головняк. Когда можно было отзваниваться раз в неделю, говорить, что все в порядке. Его бы никто при таком раскладе, по крайней мере родители, не искали бы. Всех бы все устраивало. У меня с ним давно никаких отношений не было. Просто жили под одной крышей. Я бы тоже не искала. Не могу поверить, что он может делать это намеренно. Он не любит повышенного внимания по отношению к себе. Не стал бы спикулировать этим.
 
дБРанее вы писали, что вроде его подвозил таксист с сумкой спиртного куда к лесу. На сумку спиртного нужно деньги .Он пропал с деньгами и́ли компании с выпивкой за чужой счёт были ему не чужды и раньше? У меня есть знакомый, он спился практически, бесконца теряет телефоны, убегает от жены и ребенка, сбегает из клиники, куда его привозят на скорой с улицы... Но он пьет один. Ему не нужны для этого товарищи...с сумкой спиртного и лесополоса..Извините за аналогию, у нашего знакомого запои, а потом он выходит на работу, так как пить не за что. Умный . Горе от ума, короче. У вас как дела обстоят? Я не жду откровений, может вы узнаете в нашем случае и ваш вари́ант, и вас трошки попустит...Когда пьют, логика отсутствует...
 
Пишу с телефона, он меня подводит с грамматикой...
 
Не вижу смысла в сложившейся ситуации что-то утаивать. Он пил. Пил без друзей, девок, песен и порванного баяна. Один, много. Случались запои. Пил так, как будто горе какое-то запивал. В то время было чуство, как будто покойник в доме. У меня отец пил, но он еще любил драться, творить что попало. Максим пил тихо. В начале этого года я сдалась и сказала, что если хочешь пить- пей, мне все равно. Он бросил через несколько дней. Совсем. Ни капли. При этом между нами ничего не было, мы даже не разговаривали. Я думала, что у хороших жен, как извесно мужья не пьют. Думала, что причина во мне. Решила раз без меня он не пьет, значит так лучше для обоих. Он не пил до 1 июня этого года. До его поездки в Польшу дома постоянно со стороны его матери и дочери шла капотня, относительно того как здорово там зарабатывает его бывшая. Я была против этой затеи, но считала что мое мнение никого не интересует. За 5 месяцев трезвой жизни он посвежел, порешал свои проблемы со здоровьем и поехал в Польшу. 23 мая поехал, а 1 июня уже был в Украине. Но он не вернулся ни домой, ни к родителям. Он поехал в Бердянск и пил там. Я нашла отель в котором он жил. Администратор говорила, что он был один, никуда не ходил, нискем не общался, переодически делал вылазки в магазин. 9 июня он приехал в Харьков, вместе с каким-то типом заказал такси и поехал на Пятихатки. 10 утром он в очень плохом состоянии пытался вселиться в отель Металист. Администратор выдурила у него телефон и позвонила дочери. Ну, а дальше череда тупости от родственников. С пакетом спиртного он шел в просеку которая ведет в " Ромашку". Где гарантия, что распивая с неизвесными, те на почве внезапно возникшей неприязни, не прибили его там. Может мне и стоит успокоится, если мертв, я не воскрешу, а если жив- скрывается намеренно.
 
Я пытаюсь не думать о том, что могло случиться. У меня не выходит. Знаю, что на средину июня у него была договоренность с риэлтором о встрече. Она ему звонила, но его номер на то время уже был поза зоною. У него были планы, он не мог пропасть вот так.
 
Где гарантия, что распивая с неизвесными, те на почве внезапно возникшей неприязни, не прибили его там. Может мне и стоит успокоится, если мертв, я не воскрешу, а если жив- скрывается намеренно.

Ужас, безусловно. Вы ничего не знаете и неизвестность хуже всего. Но все таки немного подумайте о себе . Это в такой теме может и грешно писать, но его жизнь это его выбор. А вам жить и сына растить. Очень сочувствую.
 
Ужас, безусловно. Вы ничего не знаете и неизвестность хуже всего. Но все таки немного подумайте о себе . Это в такой теме может и грешно писать, но его жизнь это его выбор. А вам жить и сына растить. Очень сочувствую.

Спасибо Вам. В последние дни я немного поменяла отношение к тому, что происходит. Даже если он намеренно скрывается, для себя нужно знать, что произошло или происходит. Просто искать наверное нужно спокойнее, без того остервенения с которым я это делала. Возможно он действительно захотел свободы от всего и всех. В любом случае, спасибо.
 
дочь знает где работает мама? запрос на ту фирму об Олешко.
 
скорее всего он все еще любил 1ю жену, скорее всего она ему изменила, поэтому и разошлись, скорее всего, после бухалова в посадке его забрали родственники и он снова рванул к ней и возможно живет уже в Польше или (что вероятней) страдает где-то в Украине.

Его бывшая знает номер и возможно они изредка созваниваются или ждет от неё хотя бы смс. Поэтому он продолжает включать симку.

Иного объяснения почему он включает на короткое время свою польскую симку = нет.



Совет - забудь его.
Скорее всего Вы правы. Не буду доказывать обратное. Так оно наверное было и есть. Об этом, не скрывая радости, мне сообщила его дочь. Сейчас понимаю как смешно, нелепо и жалко я выгляжу в этой ситуации. Для меня он не стал ни хуже, ни лучше. Просто стал какой-то чужой, не мой. Уезжая в Польшу он "откупился" от меня. Ребенком на жалость давить не буду. Это мой ребенок, только мой. То что, удалось понять по симке, говорит только о том, что никому кроме него она не нужна. Он нею поьзуется, а значит жив. Никого не виню, притензий нет, все понимаю. Просто мне очень жаль, что все так вышло. На сегодня как-то так. Кажется, что я все это понимала, но не хотела в это верить.
 
Живите своей жизнью. А не его или их. Возможно, вы освободились от чего то , что могло быть и инсультом по пьяни и т.п. на ваши плечи. Пусть живёт своей жизнью. Если случилось другое - извините, но мысли в тот момент были не о семье, а о бухле...Вы не жертва в этой ситуации. Ну их всех на фиг. Жернова богов мелют медленно, но верно.
 
Максим Олешко умер. Дата смерти 10-12 июня 2017г. Нашли 3.06.2018. Польское кладбище. Все видела, все знаю. Поверить не могу. Спасибо всем, кто помогал в поисках, давал советы, просто поддерживал.
 
какая причина смерти?
 
В нашем случае, по останкам нет возможности установить причину смерти. Год поршел.
 
... С пакетом спиртного он шел в просеку которая ведет в " Ромашку". Где гарантия, что распивая с неизвесными, те на почве внезапно возникшей неприязни, не прибили его там. Может мне и стоит успокоится, если мертв, я не воскрешу, а если жив- скрывается намеренно.

вообще жесть конечно. соболезную. но от кого информация что шел в ромашку ?
 
Назад
Зверху Знизу