• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

вода затекла в ухо

Статус: Offline
Реєстрація: 07.12.2009
Повідом.: 405
вода затекла в ухо

есть такая беда - покупался в речке .попала вода в ухо ,со мной раньше подобное уже было ,сразу вся не вышла ,прошла дня три -четыре ,чувствую что непорядок ,решил сходить к лору ,он назначил промывание борным спиртом ,начали промывать почувствовал сильную боль ,потом оказалось сто там какото грибок завелся и чего то там проел , прописали капли ципрофарм и таблетку флуконарола ,капаюсь два дня ,результат ноль ,чувствую воспаление в ухе ,и идут жидкие выделения особенно когда лежу,что делать икак бороться этой напастью ,может есть народные средства , медицине не сильно доверяю нашей . попрошу без флуда пожалста
 
что делать икак бороться этой напастью ,может есть народные средства ,
Уши - дело тонкое. Одна из причин скоропостижной смерти, кстати, бессимптомное воспаление среднего уха.
Народные меры нужно было раньше принимать - попрыгать хорошенько на одной ноге, ватным тампоном прочистить.
А если там флора и фауна завелись - то уж извольте в больничку №30, что на Гуданова..
После чего можно доверять, не доверять - по личному вкусу.
 
вы меня так не пугайте .бессимптомное это как - у меня явно чувствуется нагноение ,значит не умру:D
 
..покупался в речке .попала вода в ухо.. оказалось сто там какото грибок завелся и чего то там проел
ужас какой..
верно вам все сказали: сррррочно. аж бегом. в 30-ю. в ургентное.
не умру - не значит глухим на одно ухо не останетесь.
оно вам надо?
*блин. вот так купайся. в наших речках..:(
 
та не местный я ,в столице живу . а здесь без прописки ,типа не человек .
 
та не местный я ,в столице живу . а здесь без прописки ,типа не человек .

Да, ладно. Что нет частных клиник? В частной и ЛОР принимает. Поищите и вы найдете и в столице. А частной прописку не требуют.
 
та не местный я ,в столице живу . а здесь без прописки ,типа не человек .
В 30-й принимают всех! Там врач на входе сидит и оказывает помощь. Был бы паспорт - могут и в стационар положить, причем не обязательно в платную палату - услуги медицины у нас бесплатные!
И не хихикайте - угрентный случай.
 
в частные не хожу,не согласен с ихним ценообразованием
 
бессимптомное это как - у меня явно чувствуется нагноение ,значит не умру
Так ведь преимущество наличия симптомов как раз в том, что можно вовремя заметить неладное, и начать лечение.
Ну - или по крайней мере смерть Ваша не будет скоропостижной, а, знаете, как там было... "...После тяжелой и продолжительной болезни..."
Не шутите с этим. Уши - они, знаете, в голове, а в той же голове, кроме ушей, обычно еще и мозги бывают. Коим воспаление никак на пользу не пойдет.
 
так я и подумал .будут серьезные люди -дадут серьезные советы .а пока ничего путнего ,кроме поехать в Харьков ,в 30 клинику не получил .
 
так я и подумал .будут серьезные люди -дадут серьезные советы .а пока ничего путнего ,кроме поехать в Харьков ,в 30 клинику не получил .

Извините, поздно пришел на помощь.
В Харьков ехать не надо.

Купите "таблетки от ушей". Они есть в любой аптеке.

Сложнее найти таблетки "От ушей, если в уши попала вода", ну так они и работают лучше.

Но самым лучшим вариантом для Вас будут таблетки "от нагноения ушей, если в них попала вода".
Эти таблетки выпускаются в зависимости от того сколько дней назад попала в уши вода. Но в аптеках всегда есть календарь и провизор поможет посчитать срок нагноения.
 
Извините, поздно пришел на помощь.
В Харьков ехать не надо.

Купите "таблетки от ушей". Они есть в любой аптеке.

Сложнее найти таблетки "От ушей, если в уши попала вода", ну так они и работают лучше.

Но самым лучшим вариантом для Вас будут таблетки "от нагноения ушей, если в них попала вода".
Эти таблетки выпускаются в зависимости от того сколько дней назад попала в уши вода. Но в аптеках всегда есть календарь и провизор поможет посчитать срок нагноения.
ув .Директор , купите себе на базаре рыбу с большей головой и морочьте ей голову .Когда у вас что то заболит ,вы придите за советом -и вам подобное посоветуют - интересно ,какими словами вы ответите ? вот и у меня эти слова крутятся на языке :добіса:
 
канают,за условно-бесплатную медицину,уже проканало больше.в общем,после 2 осмотра отправили в стационар,ьтам прописали курс антибиотиков,нашли отит острый или нет,хер поймешь.вопрос в чем,какой вред нанесу здоровью и желурку таким
лечением?

прим.у меня проблемы с жкт,возможно развивается язва.



похоже тему можно закрывать.пациент скорее жив ,чем мертв:D
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу