• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Оранж в Харькове

фея

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2004
Повідом.: 3
Оранж в Харькове

Всем привет!!!

– вот собрала в кучку все заслуживающее внимания и доверия.

Почитайте:

Выборы-2004, сайт обновляется очень часто иногда через 5-10 минут, на трех языках (Украинский, Русский, Английский). Ребята-интернетчики работают до трех ночи иногда, просто молодцы: Посилання видалено

Официальный сайт Ющенко (life-time video с майдана Незалежности, левый угол сайта): Посилання видалено

Кандидат в президенты Ющенко был отравлен ядом схожим с теми что используются в биологическом оружии:

Посилання видалено

Посилання видалено


Человек с криминальным прошлым(бандитизм, воровство,изнасилование) кандидат в президенты Украины(где законы??? )

Посилання видалено

Посилання видалено

Посилання видалено

Давление на Украинские выборы:

Посилання видалено


Звезда Украинской эстрады - победительница Гран-При на Евровидении Руслана (сайт: Посилання видалено)

объявила голодную забастовку в поддержку Ющенко:

Посилання видалено


Боксеры, всемирно-известные братья Клычко – за Ющенко:

Посилання видалено

Посилання видалено
 
фея сказав(ла):
Всем привет!!!

– вот собрала в кучку все заслуживающее внимания и доверия.
привет Фея!
я тоже СПЕЦИАЛЬНО для тебе собрал кучку заслуживающее внимания и ДОВЕРИЯ (!)


Почитайте:

Выборы-2004, сайт обновляется очень часто иногда через 5-10 минут, на трех языках (Украинский, Русский, Английский). Ребята-интернетчики работают до трех ночи иногда, просто молодцы: Посилання видалено

Официальный сайт Ющенко (life-time video с майдана Незалежности, левый угол сайта): Посилання видалено

Кандидат в президенты Ющенко был отравлен ядом схожим с теми что используются в биологическом оружии:

Посилання видалено

Посилання видалено
Даааааааааааааа............
меня все больше и больше пугает эта оранжевая чума.. :)
Как это назвать не иначе чем зомбирование? 25 кадр?

Уважаемя Фея известно ли тебе про такое заболевание герпес?
Так вот Ющенко болен имеено им. И ОН ЭТО ЗНАЕТ.
То что он лапшу на уши вешает что его отравили пусть это будет на его совести. Я считаю это ГРЕХ, знать что ты болен и заявлть что тебя отравили, и показывать пальцем.


фея сказав(ла):
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено

Феечка, ну что же ты остановилась?
Давай я продолжу за тебя? Раз уж ты приводишь ссылки этого сайта может и ты прочтешь вот это:

Посилання видалено

- говоришь у Янука криминальное прошлое? а у Тимошенко криминальное настоящее!!! Она находится в федеральном розыске!
вот тебе цитата если не хочешь читать:

"Следственный комитет ФСБ РФ полагает целесообразным обеспечение доставки Тимошенко Ю.В. на территорию Российской Федерации и передачи ее в распоряжение следственных органов. "


Посилання видалено
тут написано про ее связь с Лазаренко который сейчас в тюрьме (как и ее родной брат и муж! читай тут: Посилання видалено
или ты думаешь она просто так рвется к власти?



Посилання видалено
и тут
Посилання видалено
прчти сколько имеено миилионов долларов украла "принцесса" у народа украины.



Посилання видалено
а это свежая статья. Московский Комсомолец", 26.11.2004, "Красавица и чудовище"
Посилання видалено


теперь про Ющенко! :)

Посилання видалено
- тут ты прочтешь кто на самом деле его жена.


Посилання видалено
- это и все что дальше про дезинформация с отравелнием! прочти и ты все поймешь как тебя и других нагло обманывают!
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено



Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
- тут ты увидешь фотографии о передачи денег от Березовского Зинченко.
никому ведь не интересно кто за это все платит? а зря! :-)



Посилання видалено
- письмо Ющенко Мадлен Олбрайт по поводу выдачи Юли России интреполом.

__________________________
(!) как видишь я давал ссылки только на сайт compromat.ru, т.к. как ты написала он вызывает у тебя ДОВЕРИЕ.



фея сказав(ла):
Звезда Украинской эстрады - победительница Гран-При на Евровидении Руслана (сайт: Посилання видалено)
объявила голодную забастовку в поддержку Ющенко:

Ну ты сама видишь что ей не мешало бы похудеть... :)
Дать тебе урл на сайт "Виагры" которая поддерживает Януковича или сама найдешь? ;)


фея сказав(ла):
Боксеры, всемирно-известные братья Клычко – за Ющенко:
Посилання видалено
Посилання видалено
Вот на этом тебе большое спасибо!
мнение боксеров у которых (по статистике) мозги отбиваются за 1-2 года в профессиональном боксе для меня многое значат!
большое тебе спасибо. дать тебе ссылку где прочиташь сколько раз получает боксер сотрясение мозга за 1 раунд?
 
Останнє редагування:
Димокс, ты чего ?
это ведь в данном конкретном случае явно бесполезно
 
Мдя... Что-то какой-то Януковческий тут форум.)

А про герпес ничего не доказанно, тк наш доблестный президент может сделать и объявить что угодно. Заметь, Ющенко сказал, что вся страна будет знать его диагноз, когда он будет готов(где-то через месяц). Он обещал предоставить все документы по его болезни... Вот если он этого не сделает, то тогда и надо на него гнать. А пока прошу не 3.14з...

Федеральный розыск Тимошенко придумала россия (страна-террорист)! Чего ж ее не арестовали? Скажешь, неприкосновенность? Так она около пол года была очень даже прикосновенная, а никаких уголовных дел возбуждено не было! И про украденные миллионы: этим грешна любая власть!!! Те же Я и Ю имеют огромные деньги! Да и вообще все кто у власти пиздят всё что плохо лежит... А некоторые и то, что хорошо.

О жене Ющенко! Ну она развалила СССР! Ну и что? :))) Я вот считаю, что СССР - отстой!!! Насчет её гражданства: вот ты подумай... будь у тебя гражданство США ты бы поменял его на украинское??? А она уже подала документы на принятие гражданства!!!

Насчет денег. А тебе не интересно кто платит за Бандюковича? Я тебе отвечу: Путин! А отсасывать у него всю жизнь лично я не собираюсь(а Путин легко может остаться и на 3-й срок и дальше, есть такое очень настойчивое мнение).

О поддержке Ю. А что ты скажешь об огромном полчище спортсменов, научных деятелей, и вообще всех-всех-всех:)) Вот один шахматист из Донетска чего стоит! А все донецкие шахтеры? Даже не вспоминаю ВВ и Океан Эльзы (ониж все западенцы, националисты и ваще фашисты:))))

Кроме того: за Ющенко НАРОД!!! Люди выходят на митинги, тк они борются против угнетения, а не за халявной водкой и не за 20-200 грн, как это происходит у голубых!
Не произошло ниодной драки, никто не был замечен пьяным на митинге за Ю. Я всего 1 раз там видел человека с пивом!!!

Так что сам задумайся о своем выборе! И смотри 5-й канал почаще - это лечит! ;)

ЗЫ. Фея - респект!!!
 
сорри
но меня взбесили доводы что надо голосовать за того, а не надо за того т.к.
это сказали 2 боксера и поп-пивица.

я не за Януковича! я против оранжевой чумы!
 
Я советую таким как Фея мотивировать свои решения фактами посерьезней чем "зэк", "сидел" и т.д. Неужели нельзя сравнить поступки Ю и Я на должности пр.министра?
 
Можно и у Ю преимуществ будет поболее.)

А я хоть и хожу в оранжевом:))) но я не за Ю. Я за свободу, которая при Я нам и не светит...

ЗЫ. А сидел помойму неплохой довод. Или теперь насильник и правопослушный человек равны перед законом??? .)
 
>> Или теперь насильник и правопослушный человек равны перед законом

а разве нет ?
 
bas
начну с конца :)

ты видел много людей с пивом зимой в 10 градусов мороза? :) поэтому их там и нет. логично? :)

по поводу болезни Ющенко... так вроде на улице уже 27 ноября. А обещал он результаты задолго до 1 тура выборов. Т.е. в начале сентября, результаты должны быть готовы. Ты думаешь ты их узнаешь? Дело потихоньку замяли как видно...



> А что ты скажешь об огромном полчище спортсменов

Ну я знаю только одного 20 летнего шахматиста и 2 боксеров.
За Януковича - Яна Клочкова, чемпионка мира и все Киевское Динамо :)
bas, а вопорос тебе можно? Спорцмены что писюны что ими меряются постоянно? :-) :-) :-)
сейчас не я начал, а Фея. для нее это наверное важно. удачи ей.



> А тебе не интересно кто платит за Бандюковича? Я тебе отвечу: Путин!

Неа! Не смеши. Янукович берет деньги в государстве.
С одной стороны это конечно плохо. С другой очень даже хорошо, т.к. они (деньги) остаются в конце концов в стране.



> смотри 5-й канал почаще - это лечит

тошнит от него уже. одно и тоже. :)
а по поводу лечит... ты знаешь я не болен! ;)
 
>>ты видел много людей с пивом зимой в 10 градусов мороза? :) поэтому их там и нет. логично? :)

Ну почему-то в стане голубых их немерянно - догоняются после водочки.)

>>по поводу болезни Ющенко... так вроде на улице уже 27 ноября. А обещал он результаты задолго до 1 тура выборов. Т.е. в начале сентября, результаты должны быть готовы. Ты думаешь ты их узнаешь? Дело потихоньку замяли как видно...

Не знаю что и когда он обещал, но я видел передачу с ним, где он сказал, что "вся страна будет знать мой диагноз. Но на его составление нужно время. Тк врачи проверяют даже не 200 ядов. Поэтому он готов будет где-то через месяц..." (те ~в середине-конце декабря).



>>Ну я знаю только одного 20 летнего шахматиста и 2 боксеров.
>>За Януковича - Яна Клочкова, чемпионка мира и все Киевское Динамо :)

Ну дык это ясно. Суркис главный спонсор, а он как известно поддержывает Я.

>>bas, а вопорос тебе можно? Спорцмены что писюны что ими меряются >>постоянно? :-) :-) :-)
>>сейчас не я начал, а Фея. для нее это наверное важно. удачи ей.
и не я начал.) но я хочу отстоять свое мнение:)


>>Неа! Не смеши. Янукович берет деньги в государстве.
>>С одной стороны это конечно плохо. С другой очень даже хорошо, т.к. они >>(деньги) остаются в конце концов в стране.

Ага... Конечно... А передачу про деньги Я ты явно не смотрел... Ну и ладно...
А даже если и остаются. Это хорошо, что эти деньги переходят в синие шарики? Я так не думаю.

Кстати сегодня своими глазами видел квитанцию, которую принесла бабулька с Ордженекидзенского района. Приблизительный текст такой: "Извините, но у правительства исчерпаны деньги. В связи с этим пенсии начнут выдавать с 1-го января 2005 года в размере 137(!) грн."


>>>> смотри 5-й канал почаще - это лечит

>>тошнит от него уже. одно и тоже. :)
>>а по поводу лечит... ты знаешь я не болен! ;)

без коментариев:))))))))))

А вообще 5-й канал счас ближе всего к идеальному каналу(я имею ввиду объективному). Ну понятно, что любовь к Ю там всё-таки преобладает... Ну а что делать:))) Зато они показывают то, на что не решился ни один другой канал! И не лижут зад Я или Кучме как тот же Пиховшек!
 
neuromancer сказав(ла):
>> Или теперь насильник и правопослушный человек равны перед законом

а разве нет ?

Вообще-то нет. Ну разве что чел отсидел ВЕСЬ срок... И то это повод для бааальшого недоверия к нему
 
Можно и у Ю преимуществ будет поболее.)
только мои ниюлюдения:
- вспомни как 2 года назад при Ю ты сидел дома без света? Почему? Потому что видите ли решили отсоединиться от энергосистемы России.
- Я знаю как при Ю не дали продать два самолета АН в Индию, потому что они могут быть модернизированы в военные.
- Я знаю как при Ю закупили зарубежные комбайны когда у наших заводов не было заказов. А потом эти комбайны стали, потому что видите ли они работают только на спец. масле.
- Я знаю что наш уголь и сталь НИКОГДА не пойдет в Европу! Ее туда никогда не пустят, у них там надо свою промышленность поднимать. (для чего Ю и нужен). А россия (страна-террорист) это единственный рынок для нашей промышленности. Я знаю как при Я. были заключены договора по изготовлению двигателей и насосов для России. Опять же Европе они не нужны.
- Я знаю как при Я. наконец то стали поставляться трактора с ХТЗ в Таджикистан.
- Я знаю что этим летом я был с горячей водой, и Теплосеть сейчас работает лучше чем 2 года назад. Потому что уладились конфликты возникшие у Ю. с Россией по поводу газа.
- Наконец достроен нефтепровод Одесса-Броды.
- по долгу службы я за день обезжаю несколько предприятий и заводов Харькова и общаюсь там со многими людьми. за 2 года заводы реально заработали. А это тысячи рабочих мест.
- Ю просто уничтожит левобережье!

А то что он зэк это его не красит, согласен, но я не жениться на нем собрался.
И самое главное я вижу какие люди окружают одного и второго. У Я. сильная, грамотная команта состоящая из промышленников и бизнесменов. Хотя сам он конечно умом не блещет! Ю. же наоборот сам вроде бы грамотный человек, но его окружают просто националисты. Мало того малограмотные подорванные люди которые просто не могут управлять гос-ом. Представь ели такая как Юля Тимошенко станет пр. министром?!!! А нам заменят Кушнарева на РОМАНА ЗВАРЫЧА!!!!

Оба кандидата не подарок, но особенно в последнее время расскрылась реальная лживость блока "Наша Украина" (их Украина) и я увидил какие люди его состовляют!
 
>>Вообще-то нет.

Забавно.
Это где такое написано ?
Или фантазии буйствуют ?

>>Ну разве что чел отсидел ВЕСЬ срок..

с него сняты судимости, он отсидел все, что присудил ему суд - это раз
он был твоим премьером, почему ты тогда на митинги не ходил
тогда доверял, или тогда это было не существенно ?
это два


>>И то это повод для бааальшого недоверия к нему

это не повод усыпить его сразу после того, как он выйдет ?
 
>>с него сняты судимости, он отсидел все, что присудил ему суд - это раз

ничего с него не сняли. Обе его судимости лежат с архиве СССР в Москве(что свидетельствует о заведении на него дела в СБУ/КГБ или чё там у них.))

>>не был твоим премьером, почему ты тогда на митинги не ходил
>>тогда доверял, или тогда это было не существенно ?

тогда это действительно было не существенно. Я, как и большинство людей, поднялось против власти после фальсификаций на выборах. Это, так сказать, была последняя капля. Уверен проведи власть другую избирательную политику или если б они взяли для раскрутки другого чела(с большим числом преимуществ или меньшим числом недостатков), то тааакие фальсификации чтобы победить не понадобились бы. И тогдя никто б и не вякнул(я уверен в этом!). Так что власть сама виновата!

Возьми хотябы агитки с делением людей на 3 сорта(якобы так сделает Ю). Это мгновенно настроило западенцев против Я. И так далее....

>>это не повод усыпить его сразу после того, как он выйдет ?
эт ты к чему? :)

2Олег: я счас архивы рыть не буду, но прошу заметить что Ю досталась разваленная страна и он ее поднимал, в то время как Я только пожинал плоды. При Я был продан завод за мизерную цену... И вообще подъем подьем нашей экономики счас обязан возрастанию цен на сталь в мире!
 
Он не ангел согласен, Я. продал - Криворожсталь, Ю. - Облэнерго. Они оба хороши, но я смотрю больше на команду обоих и на то что она будет делать с нашей страной.
Просто посмотри на людей которые окружают Ю и Я и выбери тех которые тебе по душе.
 
Еще я реально осознаю что в нашей стране никогда люди никому не были нужны! Ни Ю. ни Я.! И никто кроме вас, о вас самих не позаботится.
И меня бесит когда единственными аргументами апельсинов есть:
"нет коррупции" "мы будем жить хорошо" "УРА в Европу!" "нет бандитизму"
Вы что во все это верите???
 
Ну... Дело в том, что мне по душе Ю. :))) И не из-за команды, где действительно есть неочень удачные личности(хотя я против Юли ничего не имею). Просто мне не нравится "программа", если так вообще можно сказать, Януковича...

И вообще - сколько людей, столько и мнений;) Они оба хороши... Просто Я уже не выполняет своих обещаний, о порядочности Ю мы сможем узнать только после избрания его президентом... Поэтому спорить не так просто...
 
>>ничего с него не сняли.

не в смысле, что отменили
в том, что он их отсидел, и их у него уже нету
это назваецца сняты

>>тогда это действительно было не существенно.

Как так ?
а почему премьеру можно быть с судимостями, а президенту нельзя ?
обьясни мне пожалуйста

>>Я, как и большинство людей, поднялось против власти после фальсификаций на выборах.

ага, я так понял, что судимость вас уже не волнует ?

давайте дальше про судимость или про "фальсификации" (с)

>>Возьми хотябы агитки с делением людей на 3 сорта(якобы так сделает Ю). Это мгновенно настроило западенцев против Я.

Я не видел.
Дай пожалуйста ссылку, где посмотреть можно

>>это не повод усыпить его сразу после того, как он выйдет ?
>эт ты к чему?

это к разговору о поводах
 
>>порядочности Ю мы сможем узнать только после избрания его президентом..

кому надо - уже все поняли
и про методы и про комманду и про программу и про порядочность
 
Есть один золотой человек, Касьян, врач с мировым именем! Если ты его знаешь, ты поймешь почему я его вспомнил. Это наш земляк, о всех плюсах этого человека и говорить не надо, так вот еще 2 месяца назад смотрел передачу по ТХ Корта, у него в гостях. Тогда еще эта тема была не так популярна, но его спросили как он относиться к Ю и Я. И он сказл такую фразу. "Ющенко приеiзжав до мене, нехороший человек, бреше, таке, бреше, два рази приезджав"
 
Назад
Зверху Знизу