Электромобиль изменит мир к лучшему !

Хорошая штука. Только заряжать долго(((
смотря какой зарядкой.

ок, уточню : зарядок будет больше (это факт, тк еще 2 фирмы к нам в регион тянутся) но все зарядки будут ... для клиентов компаний.
Это такой маразм : вроде и э-во есть, а зарядится им болт. Продавать нельзя, а бесплатно ток своим клиентам (или как промо, пока волна идет, мода типа).
 
в Украине кто-то с тебя за заправку электро авто снял бабла ?
У меня пока нет электромобиля...
Я думал платные. Глянул на сайте ОККО.
"Підзарядити свій електрокар на АЗК «ОККО» водії можуть безкоштовно."
Ну круто... Я не знал. Ещё один плюс

но все зарядки будут ... для клиентов компаний.
Бесплатные зарядки на ОККО для всех, как я понял...

Если я и возьму следующей машиной электромобиль то для меня это не будет проблемой. Как думаю и для всех тех кто его уже взял. Уверен что дома заряжают по ночам...
 
Бесплатные зарядки на ОККО для всех, как я понял...
но их мало :( (типа имидж, задел на будущее. а про бесплатно, так это закон)
а смотри на иные конторы, там ток для своих клиентов (например возле работы поставить, а нужно искать окко)
ну и не забывай что зарядники разные, я про время заряда, а не срвместимость.

то для меня это не будет проблемой
я тоже так думал, спроси у владельцев :)
Уверен что дома заряжают по ночам...
особенно зимой, когда заряда не хватает на день (лиаф и шеви) , кидая кабель с 12 этажа многоэтажки :)
 
кидая кабель с 12 этажа многоэтажки
эпично, конечно. но пока только видел переноску с 4-го этажа.
с 12-го это ж потеря напряжения будет на такой длине (около 40м). или я ошибаюсь?
 
Ну так отож. Машина - стійкіша, менше веде. Ну й переваги електродвигуна, який завжди видає максимальний крутний момент
Веде авто на ожеледиці з іншого приводу.
А на ожеледиці він завжди потрібний, цей макс.кр.момент???
Чоловіче, будь ласка... Перш ніж щось казати, розберіться. ;)
 
эпично, конечно. но пока только видел переноску с 4-го этажа.
с 12-го это ж потеря напряжения будет на такой длине (около 40м). или я ошибаюсь?
Перейти на высокое переменное, внизу вернуться в низкое для зарядного. Типа ЛЭП. :)
 
эпично, конечно. но пока только видел переноску с 4-го этажа.
с 12-го это ж потеря напряжения будет на такой длине (около 40м). или я ошибаюсь?
Та даже в том смысле что соседи становятся ...
Ну вы поняли.
Всем кажется что электромобиль это круто, но даже когда есть свой гараж председатель педрилой оказывается :)
 
А на ожеледиці він завжди потрібний, цей макс.кр.момент???

А почему бы и нет?
Мотор работает в режиме сервопривода.
Обороты колес незначительные, зато гарантия что не раскрутятся.
 
А почему бы и нет?
Мотор работает в режиме сервопривода.
Обороты колес незначительные, зато гарантия что не раскрутятся.
прекрасно))) стабильность оборотов это совсем другая песня. Я тут пытаюсь узнать, какое отношение имеет максимальный крутящий момент и низкий центр тяжести к гололедице, а Вы, Злой... мешаете:D:пиво::клас:
 
Всем кажется что электромобиль это круто, но даже когда есть свой гараж председатель педрилой оказывается
похеру на вашего председателя, если есть счетчик эл.энергии и нет долгов перед поставщиком ее же.
интересно, кстати, а как влияет соседский сварочный аппарат на зарядное устройство эл.мобиля?
 
Останнє редагування:
Гавновапрос!

LEWCg-c_gYI.jpg
 
похеру на вашего председателя, если есть счетчик эл.энергии и нет долгов перед поставщиком ее же.
интересно, кстати, а как влияет соседский сварочный аппарат на зарядное устройство эл.мобиля?
Как скажешь, но по непонятным причинам ночью на линии нет света, несколько часов, а утром ты довольный приходишь за авто и ...
И это практика, а не похеру. Как в другой стране живёте.
 
Закономерность не выведена, но зависть (это моё предположение) плохая штука.
А так, ток на одной линии и частенько , западло такое.
 
Закономерность не выведена, но зависть (это моё предположение) плохая штука.
А так, ток на одной линии и частенько , западло такое.
а с чего зависть, я не пойму. авто за 20-30тыс это разве диковинка у нас?
 
интересно, кстати, а как влияет соседский сварочный аппарат на зарядное устройство эл.мобиля?

Очень положительно.
Он выравнивает перекос фаз.

В идеале когда на одной фазе вы заряжаете бибику амперами так 40, а на двух других не выключаются соседские сварочники.

Нулевой провод всем спасибо скажет.
 
Назад
Зверху Знизу