Анонимные Деды Морозы-2013

Темы всех участников пересмотрела, правки внесла.
Если кому-то не внесла, значит жду письма от вашего адресата :)
 
Наконец-то закончился хаос))) Спасибо ТС! ))

Некоторые пишут, что уже отправили. А есть те, кто уже получил?))
Пы. Сы. Мою посылку заберут с НП уже через пару часов, но увижу я её только вечером. А разверну ближе к НГ ( если дотерплю, в чём сомневаюсь))))) )
Когда и где будет начинаться фотоотчёт - в этой темке или отдельной?
 
Темы всех участников пересмотрела, правки внесла.
Если кому-то не внесла, значит жду письма от вашего адресата :)

Какая Вы молодчинка!
мне дали номер отделения и телефон. для отправки, это будет достаточно, если этот человек в базе Новой Почты есть :)
 
Наконец-то закончился хаос))) Спасибо ТС! ))

Некоторые пишут, что уже отправили. А есть те, кто уже получил?))
Пы. Сы. Мою посылку заберут с НП уже через пару часов, но увижу я её только вечером. А разверну ближе к НГ ( если дотерплю, в чём сомневаюсь))))) )
Когда и где будет начинаться фотоотчёт - в этой темке или отдельной?

Фотоотчеты о полученных подарках просьба выкладывать здесь! :)
 
Ой! а у меня оказывается - мальчик!
По описанию - прям современный мужчина-мечта:любов::D
теперь не ударить бы в грязь лицом с подарком:D
 
И ещё: лично мне кажется, что для фотоотчёта какую-то отдельную рубрику бы.... А то фотки затеряются между постами и страницами. Захочешь просмотреть - искать на страницах вразброс получается... Ну в общем, смотрите сами:)

Ой! а у меня оказывается - мальчик!

таки мальчик?:D
 
И ещё: лично мне кажется, что для фотоотчёта какую-то отдельную рубрику бы.... А то фотки затеряются между постами и страницами. Захочешь просмотреть - искать на страницах вразброс получается... Ну в общем, смотрите сами
Согласна!

И у меня. :) А мужчинок то получается поболее, чем мы вначале думали,;) то они просто сидели тихо-стесняются!:D

и у меня, совершеннолетний :ги:
 
А разверну ближе к НГ ( если дотерплю, в чём сомневаюсь)))))
Вот я, собственно, поэтому хочу отправить подарок адресату не сейчас, а так, чтоб он уже ближе к НГ дошел))) Кстати, кто знает, за сколько дней примерно посылка дойдет (по Харькову)?
 
Вот я, собственно, поэтому хочу отправить подарок адресату не сейчас, а так, чтоб он уже ближе к НГ дошел))) Кстати, кто знает, за сколько дней примерно посылка дойдет (по Харькову)?

Новой почтой -день, максимум два. Укрпочтой, думаю 3-4, ну максимум 5 дней.
 
Странно, я в теме указывала адрес и фио полностью, а теперь оно пропало, спасибо, что наши добровольцы обратили на это мое внимание, а то сижу, думаю, что у меня то все хорошо....
 
Вот я, собственно, поэтому хочу отправить подарок адресату не сейчас, а так, чтоб он уже ближе к НГ дошел))) Кстати, кто знает, за сколько дней примерно посылка дойдет (по Харькову)?

И я посылку позже отправлю, а то к 20-му числу уже все развернут =)))
Та4то, а можно узнать пол моего адресата?, а то по фамилии не понятно =(
 
Ой! а у меня оказывается - мальчик!
По описанию - прям современный мужчина-мечта:любов::D
теперь не ударить бы в грязь лицом с подарком:D
С мальчиком вас :пиво:
Не волнуйтесь, мальчики не такие капризные, как мы, дамы...
 
Странно, я в теме указывала адрес и фио полностью, а теперь оно пропало, спасибо, что наши добровольцы обратили на это мое внимание, а то сижу, думаю, что у меня то все хорошо....

и я такой же)) еще и не вижу своей темы.. Диме написал ..
чувствую многи без подарков остануться))
 
Ой! а у меня оказывается - мальчик!
По описанию - прям современный мужчина-мечта:любов::D
теперь не ударить бы в грязь лицом с подарком:D

может это я?)):D

а мне девушке чот дарить)) голову поломать надо))
 
Назад
Зверху Знизу