• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

отзывы о ЖК "Союз" (Монолит)

та тебе уже ничего не поможет, извини. Такие случаи как у тебя - это уже даже не диагноз!
 
Что-то вас в последнее время докуя развелось.
Как шакалы на падаль бежите, как мухи на гавно:
"Помогу избавиться от кредитов", "Помогу забрать деньги из банков", "Нет кредитному рабству", "Консультации по вопросам банкротства ", "Посоветую как забрать у застройщиков деньги".
Вы и вам подобные разрушают шаткое равновесие, которое наметилось на рынке.
Без вас как-нибудь разберутся.
 
Что-то вас в последнее время докуя развелось.
Как шакалы на падаль бежите, как мухи на гавно:
"Помогу избавиться от кредитов", "Помогу забрать деньги из банков", "Нет кредитному рабству", "Консультации по вопросам банкротства ", "Посоветую как забрать у застройщиков деньги".
Вы и вам подобные разрушают шаткое равновесие, которое наметилось на рынке.
Без вас как-нибудь разберутся.

Согласени полностью.С инвесторов - оплата за противостояние застройщику,с застройщика - инвестору,ай молодца:клас:Двойная работа по одной теме и оплата соответственно:yahoo:Действительно - антикризис.Только на несчастье одних собственное благополучие не построить.если же помощь братская,а оплата по факту,тогда... почет и уважуха,но ,думаю,:іржач:врядли
 
Согласени полностью.С инвесторов - оплата за противостояние застройщику,с застройщика - инвестору,ай молодца:клас:Двойная работа по одной теме и оплата соответственно:yahoo:Действительно - антикризис.Только на несчастье одних собственное благополучие не построить.если же помощь братская,а оплата по факту,тогда... почет и уважуха,но ,думаю,:іржач:врядли


Фантазер Вы, батенька... Какая, к черту, оплата -что застройщики, что "ынвесторы" по шею в долгах сидят...

И это... Завязывайте считать деньги в чужом кармане, а то в своем ничего не появится :)
 
Что-то вас в последнее время докуя развелось.
Как шакалы на падаль бежите, как мухи на гавно:
"Помогу избавиться от кредитов", "Помогу забрать деньги из банков", "Нет кредитному рабству", "Консультации по вопросам банкротства ", "Посоветую как забрать у застройщиков деньги".
Вы и вам подобные разрушают шаткое равновесие, которое наметилось на рынке.
Без вас как-нибудь разберутся.

Тут я полностью с тобой согласен!
 
Anticrisis Какая, к черту, оплата -что застройщики, что "ынвесторы" по шею в долгах сидят...


-"Что она может украсть на рынке. Весы, гири?
Она бедная уходит на работу в пять утра а приходит в десять вечера.....":іржач:
Фильм "Гараж", реж. И. Рязанов, Мосфильм 1980г.
 
Останнє редагування:
Что-то вас в последнее время докуя развелось.
Как шакалы на падаль бежите, как мухи на гавно:
"Помогу избавиться от кредитов", "Помогу забрать деньги из банков", "Нет кредитному рабству", "Консультации по вопросам банкротства ", "Посоветую как забрать у застройщиков деньги".
Вы и вам подобные разрушают шаткое равновесие, которое наметилось на рынке.
Без вас как-нибудь разберутся.
+1 Согласен! А этот anticrysis просто во всех тут темах со своей рекламой флудит
 
up!
 
Останнє редагування:

Скажите,а вы видели договор.который они предлагают подписать покупателям?Я так понимаю,это не долевое участие,а договор на обязательство по пордаже квартиры в дальнейшем
 
Да, я видел такой договор! В личку, расскажу!
 
вот только знать бы когда хозяева Монолита разберутся:confused:
 
так а кто что слышал? Стоят стройки Монолита по Харькову или всё же понемногу что-то делают?
 
"Победа" шевелится.
 
А "союз"? Там что-то делается?
 
На Ньютона без изменений
 
"союз" стоит. ближе к выходным может выложу фото
 
"космос" на Ньютона с прошлой осени не строят. Месяц назад говорили, что с осени начнут достраивать...

А вообще, Монолиту кабмин профинансировал достройку "Победы" и "Южного". Могу поискать ссылку на профильное министерство, но точно есть такое. Посему любопытно, что будет дальше. Деньги вроде они уже должны получать, но будут ли строить вот в чем вопрос.
 
1. Кабмин профинансировал достройку только "Победы".
2. По всему видимо что програма помощи застройщикам трансформировалась в другую программу-выкупа государством квартир для очередников, свидетелями результатов которой мы стали 15 августа.
В Харькове государство выкупило 15 000 кв.м. жлья а в области 5000 кв.м.. На этом пока все.
Дело в том что ГИУ аккумулировало на своих счетах только 1 млрд. гривен, вместо 20 млрд. как просили строители. Было только два аукциона на которых ГИУ смогло продать ценные бумаги ,и то с пятого раза...Ощадбанку. Никому они не были нужны.
И государство "тупо" решило поделить эти деньги между регионами.
На Харьков как раз пришлась приблизительно десятая часть этого миллиарда.
 
У меня куплена квартира на Ньютона ж/к ''Космос'', но пока никто ничего не собирается делать по поводу стройки, деньги тоже не возращают...Менеджеры мне тож говорили по телефону что с осени начнут строить, но я уже сомневаюсь в этом. Руководство с нами общаться не хочет- они незнают что нам предложить, квартир похожих для обмена нет и денег нет.
 
Назад
Зверху Знизу