Предлагаю закрыть форум для всех кроме жителей Украины. (временно)

Закрыть ли форум для доступа из вне Украины?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    908
Неумное решение. Впервые этим летом, находясь в России (ну уж простите, родственники и ничего с этим не поделаешь), не смогла зайти на ХФ. Очень не хватало новостей с форума.
 
Доступ к ХФ из РФ ограничен решением Роскомнадзора от 04.07.2016 г.
Провайдеры в РФ постепенно блокируют доступ к сайту, в соответствии с данным решением.
Админы ХФ, как понимаю, ни при чём.

эво как...
ХФ действительно, уже всемирно известный проект:браво:
причем даже на уровне правительства:цехф:

я только зашел.
от куда инфа?
да хз, не видел ни одно рыло с подписью Из: рашн пидерейшн.

Все это херня и паллиатив.
Надо закрыть Харьковфорум для всех, кроме пользователя Kolob.
И вот тогда нам откроется истина!

:браво::клас:
 
В споре рождается истина!
Пусть свидетели секты пу высказывают тут свои мысли, спорят, доказывают. Может кто нибудь и прозреет.
 
В споре рождается истина!
Пусть свидетели секты пу высказывают тут свои мысли, спорят, доказывают. Может кто нибудь и прозреет.

походу они самовыпилились.
или их выпилили, их же собственное гос-во.
 
Пускай лазят,иначе скучно будет,и опять-же- мсяо свеженькое( для наших стервятников):D
 
(ну уж простите, родственники и ничего с этим не поделаешь
А мне вот нравятся эти вечные отмазки насчёт родственников. Пиздец, до чего убедительно.

ходят через проксики третьих стран.
От же ж пидарасы.

В споре рождается истина!
Пусть свидетели секты пу высказывают тут свои мысли, спорят, доказывают. Может кто нибудь и прозреет.
Нахуй нам их мысли.
 
Вот читаю форум последние несколько недель, и вижу как со всех щелей опять полезли Русо Туристо куча новых пользователей с РФ.
Пускай приходят, хоть поржать с убогих.
Да, стали гораздо вежливей и аккуратней, чтоб не так быстро банили, но суть излагаемого ими текста осталась неизменной, в каждой строке, веет сепаратизмом, призывом к отделению юга-востока, пытаются нам рассказать как хорошо в России и как плохо у нас в Украине...
И чё? Мое мнение относительно русских изменилось к еще более худшему, чем раньше.
какие они все белые и пушистые, а мы бЕндеры и фашисты...
Правильно, убей русского - защити свою свободу.
Как они нас газом всю жизнь почти бесплатным боготворили, а мы свиньи не благодарные...
Спасибо, а теперь, ванья, иди нахуй, ты нам не нужен. - вот таким должен быть ответ.
Что мы младший брать, и всегда должны во всем их слушать...
тьфу... противно!.
Нельзя ходить по грязной улице (реальный мир) и не запачкаться в дерьмо, тем более его много. Читать такое забавно. Потому что не русский, то тупее и тупее. Потому что скурили тупорыле потомки угрофиннов историю. Когда Киев был центром, про москау никто и не знал. Так кто старший блядь, братъ?
Что майдауны = фашисты, Крым Вы сами нам отдали. и т.д... и тому подобный бред.
так я ни не особо скрываю свои фашисткие взгляды, так чего ж мне огорчаться за правду, даже если она исходит от врагов. Врагов нужно уничтожать, а не вести с ними дисскуссии.
Уважаемые гости РФ, позвольте нам самим решать свою судьбу, самим решать, что есть хорошо, что есть плохо, сами разберемся со своим майданом и "майдаунами"... бЕндерами и антифашистами, колорадами и ватниками...
Они не позволят, потому что тупые. Вот не позволят пока, пока мы их всех не уничтожим или по крайней мере самую упоротую часть их, а остальных так надо запугать, чтоб при слове Украина их бабы с выблядками залазили под кровати и визжали во весь голос, а мужички обсцыкались и бледнели.
леплю очень простую голосовалку.
закрыть временно конечно, до стабилизации ситуации на Украине, а это как минимум до 25 мая.
надеюсь админия не останется глуха к просьбам трудящихся!
и просьба жителей РФ не голосовать за самих себя, а то ща тройной наплыв будет.
либо как вариант
пусть тусуются на своих любимых демократических Российских.

А как быть к примеру со мной? Я не гражданин уже Украины, однако пока еще здесь, пока еще жду приказа опять резать русские головушки, уму-разуму через пиздюлю учить неразумный вирус на теле планеты...
 
1. Вы не вписывались в формат просьбы ТС
Всякое костромске быдло забыл спросить, Ванья, иди нахуй, здесь тебе не нальют вотки.
2. чего-то пока хреново получается... Да и в перспективе неблагодарное это дело.
Да нормально получается, спроси у пскабских десятников, как их в разных кульках нахуй на вашу уебанскую родину тащили. И в перспективе благодарное дело от русске избавить планету.
 
админы ХФ, что, таки закрыли доступ для перхоти подзалупной подхуйловников руцких!?

а я об этом писал ещё 2 года назад... долго доходит
Да блядь вам закрой форум так вы начнёте делить его на вышивату упоротую, умеренную, патриотов и просто украинцев. От кого следующего закрывать будите ?? Итак в говно скатили своим радикализмом и долбоебизмом. Закройся в подвале у себя и дрочи на портрет шЫколадного.
 
Предлагаю закрыть форум для всех кроме жителей Украины. (временно)

форум и так закрыт для жителей рфии с ихней стороны, считается запрещенным ресурсом. это тролли пишут. поэтому однозначно закрыть
 
форум и так закрыт для жителей рфии с ихней стороны, считается запрещенным ресурсом. это тролли пишут. поэтому однозначно закрыть
неужели лишим российских троллей последнего заработка...
 
Да блядь вам закрой форум так вы начнёте делить его на вышивату упоротую, умеренную, патриотов и просто украинцев. От кого следующего закрывать будите ?? Итак в говно скатили своим радикализмом и долбоебизмом. Закройся в подвале у себя и дрочи на портрет шЫколадного.

а ты шо ещё за консерва с рваным пуканом? :D
 
Почему-то не согласен.
 
Вот поеду отдохнуть в Турцию и как я там без ХФ? Где ж я новости узнавать буду?:)
 
Для ТС и остальным понимающим.
1. Много людей находятся в командировках и просто на халтурах, шабашках в Европе и не только.
2. Есть люди которые уехали с Украины по разным причинам, но душей тут. Тупо осуждать их если уехали то нет патриотичности.
3. На россии знаю я аш три патриота Украни, они тут бывают, там по делам "живут" и надо :_)

есть ещё пункты. не будем... толерантно посылаем вату нахуй, админо-модерский взвод банит упоротых скрепами. ВСЁ. :)

подождите... я так понимаю, старт пост никто давно не читает?!
особенно голосовалку?!:рл::рл:

я сам голосовал за последний пункт.

раша идет нахуй вместе с имбицилами недогражданами поехавшими туда, мыть сортиры за ватным быдлом.

кроме параши, никому закрывать ничего не надо...

хотя мое пожелание выполнили сам ватные фашики, закрыли форум изнутри недостраны кацапии.

Доставайте закуски.

а шо, есть шо бухнуть?
 
Назад
Зверху Знизу