...............................

Еду по Гагарина вчера гдето в районе 10 вечера. Напротив мотеля Дружба метрах в 50 от пешеходника идёт выпивший чел годов 40 отроду и полностью игнорирует тот факт,что едет моя машина. Останавливаю и говорю, что если переходишь в неположенном месте то делай хотябы это быстро не мешая другим. А он мне в ответ: да пошёл ты на.... Долго не церемонясь вышел и пнул его в живот ну а потом ещё пару раз с носаря по корпусу. Больше бить не стал, т.к в машине была жена и сынишка.
А было ли у вас нечто подобное когда ктото вас за рулём доводил до того, что вы прикладывались физически.
Главное шоп вот так не получилось ;)
PUSl_-OKChA
 
В Подгороднем около Днепропетровска пьяный в жопу мужик на четвереньках переползал дорогу прямо передо мной. Я далеко не герой, поэтому не стал его бить, а тихонько постоял, подождал - и поехал дальше восвояси...
а как же с самоутверждением ?

Та хрен там жена досихпор дуется и е не разговаривает. Говорит, то нельзя так при ребёнке, мол так и на нары можно попасть.

зато камк теперь уважать тебя будет, слова кривого не скажет, тапочки с утра нагретые, борщ горячий и в меру посолен, и с ласковой улыбкой! А тещи у тебя нет? Так ее бы так же свозить надо!
 
Там по делу не ясно в каком опьянении был тот мужик. А то мог бы запомнить номера, найти двух свидетелей и опустить тебя на бабло. И правильно бы сделал :клас:

Всё так и будет! :клас: Так шо пусть ТС сворачивает доллары трубочками!

ТС скажи спасибо алкашу что он на тебя заяву не подал

Так ещё не вечер :)
 
Останнє редагування:
А было ли у вас нечто подобное когда ктото вас за рулём доводил до того, что вы прикладывались физически.

нет, к сожалению не было:( но периодически очень хочется!:yahoo: двинуть тупым безмозглым курицам с колясками, гуляющим по диагонали, через пр. Ленина в районе от Тобольской до Бот.Сада, игнорируя наличие пешеходных переходов в радиусе 100 метров.
 
ТС, а чего ты его ножом не пырнул несколько раз в корпус? Он же мешал движению!!
Посидел бы несколько лет, может поумнел бы.
 
Еду по Гагарина вчера гдето в районе 10 вечера. Напротив мотеля Дружба метрах в 50 от пешеходника идёт выпивший чел годов 40 отроду и полностью игнорирует тот факт,что едет моя машина. Останавливаю и говорю, что если переходишь в неположенном месте то делай хотябы это быстро не мешая другим. А он мне в ответ: да пошёл ты на.... Долго не церемонясь вышел и пнул его в живот ну а потом ещё пару раз с носаря по корпусу. Больше бить не стал, т.к в машине была жена и сынишка.
А было ли у вас нечто подобное когда ктото вас за рулём доводил до того, что вы прикладывались физически.

Было, переходил переход на широнинцев (между уборевича и героев труда). Едет какое-то мудило на таврии и чуть ли мне не по ногам проехал. Хотя была нажата кнопочка и вАдителЯм был красный. В руках у меня была бутылка сидра запечатаная (ну как из-под шампанского). Развернулся и хуйнул эту бутылку пидоргу в заднее стекло. Получил чуть ли не оргазм от завываний мудилы. И всего лишь за 20 грн. Сидра правда не попил в тот день, он у нас не продаётся, по крайней мере я не видел.
 
ТС, а чего ты его ножом не пырнул несколько раз в корпус? Он же мешал движению!!
Посидел бы несколько лет, может поумнел бы.

Он просто за счет человека который не может дать сдачи самоутвердился, в глазах жены, детей, случайных прохожих, и вот теперь на форуме пытается сделать тоже самое. Его наверно в детсве били
 
Еду по Гагарина вчера гдето в районе 10 вечера. Напротив мотеля Дружба метрах в 50 от пешеходника идёт выпивший чел годов 40 отроду и полностью игнорирует тот факт,что едет моя машина. Останавливаю и говорю, что если переходишь в неположенном месте то делай хотябы это быстро не мешая другим. А он мне в ответ: да пошёл ты на.... Долго не церемонясь вышел и пнул его в живот ну а потом ещё пару раз с носаря по корпусу. Больше бить не стал, т.к в машине была жена и сынишка.
А было ли у вас нечто подобное когда ктото вас за рулём доводил до того, что вы прикладывались физически.

складно пиздишь :D
 
Было, переходил переход на широнинцев (между уборевича и героев труда). Едет какое-то мудило на таврии и чуть ли мне не по ногам проехал. Хотя была нажата кнопочка и вАдителЯм был красный. В руках у меня была бутылка сидра запечатаная (ну как из-под шампанского). Развернулся и хуйнул эту бутылку пидоргу в заднее стекло. Получил чуть ли не оргазм от завываний мудилы. И всего лишь за 20 грн. Сидра правда не попил в тот день, он у нас не продаётся, по крайней мере я не видел.

Никто не хотел самоутверждаться посмотрел бы я на тебя если бы какоето мудило тебя нах.. послало.

Жена до сих пор молчит, мужики как можно сгладить свою вину?
 
О да, какое благородство - побить пьяного...
:рл:
Та хрен там жена досихпор дуется и е не разговаривает. Говорит, то нельзя так при ребёнке, мол так и на нары можно попасть.

Умная жена, действительно. Крепко, видно задумалась... Ребенка жаль, если он все это видел. Вам бы нервы полечить, батенька...:(
 
Никто не хотел самоутверждаться посмотрел бы я на тебя если бы какоето мудило тебя нах.. послало.

Жена до сих пор молчит, мужики как можно сгладить свою вину?

в следующий раз, когда будешь ехать с женой и увидешь алкоголика, шатающего по улице, остановись, заставь потесниться жену и усади пьяного , и отвези домой, жене поясняя что этим ты спасаешь жизнь пьянице и свободу водителю !
ЗЫ: вези только не к себе домой, а то жена неправильно поймет ....
 
Интересно, а вот если бы на месте ТСа и его близких были бы жена и ребенок всех негодующих, и их жизни подвергались бы опасности из- за пьяного идиота? ТС, что должен был выйти из машины и вслух зачитать тому ПДД? Да за один посыл на*** при жене и ребенке, уже можно в грызло дать...!
 
а если-бы посылатель дал?представь,на минутку,что это был наш бугой друг-газовщик?с его комплекцией?

Тогда я вышла бы из машины с монтировкой и переебала огрела по башке сзади.
 
Интересно, а вот если бы на месте ТСа и его близких были бы жена и ребенок всех негодующих, и их жизни подвергались бы опасности из- за пьяного идиота? ТС, что должен был выйти из машины и вслух зачитать тому ПДД? Да за один посыл на*** при жене и ребенке, уже можно в грызло дать...!


Мила, на дороге есть золотое правило - ДДД. Это как раз тот случай.


а если-бы посылатель дал?


Такой вариант тоже не исключен. Иногда граждане хлипкой комплекции могут неожиданно дать сдачи.

Тогда я вышла бы из машины с монтировкой и переебала огрела по башке сзади.


Твой выбор. А сесть за это ты готова? Монтировка это таки не мягкая игрушка.
 
Назад
Зверху Знизу