Клуша роняющая своего ребенка!

Пол-года это растит ребенка? :D

да ты вначале выноси его, роди, а потом каждую секунду смотри за ним! такое бывает, что дети выпадают и с кровати и с коляски
тем более что в пол года у них зубы режутся, я предстовляю эти бессонные ночи
 
т.е. на курорте, так?

ну... если "папа как загнанная лошадь начал деньги зарабатывать ", то учитывая загнанность можно сделать вывод, что на няню, домработницу, повара и т.д. заработал. :D
 
А может мама только и думала о парикмахерской, маникюре и новой шубке? А уронила, потому, что в жизни ни чё тяжелее писюна в руках не держала, бывает?

может, и бывает, но я таких мам не видела :)
 
А может мама только и думала о парикмахерской, маникюре и новой шубке? А уронила, потому, что в жизни ни чё тяжелее писюна в руках не держала, бывает?

думаешь, она за полгода впервые взяла в руки ребенка?
 
ну... если "папа как загнанная лошадь начал деньги зарабатывать ", то учитывая загнанность можно сделать вывод, что на няню, домработницу, повара и т.д. заработал. :D

зачем? жена же в отпуске, времени свободного дофига...
 
думаешь, она за полгода впервые взяла в руки ребенка?

В данном случае я ни чё сказать не могу, в любом споре правы оба, но случаи бывают разные и мамы, как и папы, тоже могут быть разными.
 
ну... если "папа как загнанная лошадь начал деньги зарабатывать ", то учитывая загнанность можно сделать вывод, что на няню, домработницу, повара и т.д. заработал. :D

интересно а как мамы есть за детьми смотрят, за домом и еще и работать успевают?
 
Очень сомневаюсь, что у нее мозги этим могут быть забиты.

я уже ничему не удивляюсь. недавно знакомые переезжали, просили помочь - он на работе, она - у парикмахера, помощники во дворе с их шмотками. что тут скажешь...
 
Она специально это сделала?-100% нет.
Присоединяюсь к VILL1 не суди и не судим будешь:rolleyes:

вот-вот, скажу как мама малыша которому сейчас 1,6 :сплю 6 часов с постоянным подъемом к малышу, то попить ему нужно то еще чего - нибудь, +подработка по написанию работ, +постоянно что-то нужно сделать для бизнеса(встретить, записать, передать),+ весь быт и дом, включая покупки, затаскивание коляски на 8-ой этаж с малым периодически (у нас иногда отключают лифт, то есть спустились, а назад пешочком и т.д...), 2 прогулки в день с сыночком по песочницам, городкам и т.д.....ну и любовь для мужа:)после родов без особых усилий похудела на 40кг, вот так... а вы говорите падает.......
 
ну... если "папа как загнанная лошадь начал деньги зарабатывать ", то учитывая загнанность можно сделать вывод, что на няню, домработницу, повара и т.д. заработал. :D

видно загнаные лошади не так много и зарабатывают... :D
 
Я считаю что если женщина не способна ухаживать за ребенком будучи в оплачиваемом отпуске, то должна идти работать , а папа будет сидеть в этом отпуске - таков закон сегодня, а если не способна вообще ухаживать за грудным ребенком, то можно взять большого в интернате, который будет за ней ухаживать :D
 
Я считаю что если женщина не способна ухаживать за ребенком будучи в оплачиваемом отпуске, то должна идти работать , а папа будет сидеть в этом отпуске - таков закон сегодня, а если не способна вообще ухаживать за грудным ребенком, то можно взять большого в интернате, который будет за ней ухаживать :D

почему ваши знакомые так не поступили, если матери ребенка доверить нельзя? Пусть она на работу выходит, а папа с ребенком дома.
 
Я считаю что если женщина не способна ухаживать за ребенком будучи в оплачиваемом отпуске, то должна идти работать , а папа будет сидеть в этом отпуске - таков закон сегодня, а если не способна вообще ухаживать за грудным ребенком, то можно взять большого в интернате, который будет за ней ухаживать :D

да тут просто попахивает тем, что папашка просто не хочет содержать семью и ищет повод, чтобы зависнуть дома!
сколько раз у него ребенок упадет интересно?
 
ну... если "папа как загнанная лошадь начал деньги зарабатывать ", то учитывая загнанность можно сделать вывод, что на няню, домработницу, повара и т.д. заработал. :D
Обратитесь к психологам взрослому и детскому за разъеснением о пользе воспитания детей мамой, если конечно не нужен ребенок в семье для интерьера.
 
Мой ребенок, что хочу, то и делаю! Захочу - крещу, захочу - уроню головой вниз!!!
 
Назад
Зверху Знизу