Нашел телефон(нужен совет)

Отдать бы, конечно, нужно, но с другой стороны очень стрёмно - столько говна сейчас среди людей развелось, а среди тех кто при исполнении и подавно. Вот и знай на кого попадёшь. Хорошо, если на нормального. Он ещё и пива выставит. А если на говнище?
 
Переедь его трактором!
 
если хочешь просто вернуть, спрячь его где то а перед этим отправь с него же СМСку где он лежит. За ним приедут.

Отпечатки вытри :)))
 
мент, не мент, отдай телефон владельцу и всё.
 
мент, не мент, отдай телефон владельцу и всё.

:оплески::оплески::оплески:

если хочешь просто пернуть, спрячь его где то а перед этим отправь с него же СМСку где он лежит. За ним приедут.

Отпечатки вытри :)))

И следы крови и мозгов нужно отмыть.
 
другое дело, что ты его уже не отдал и теперь ссышь. Небось выключил телефон и теперь не знаешь как отмазаться, подумал, что лучше отдать , чем украсть, но поздно.
 
А если на говнище?

Тогда пизда.

другое дело, что ты его уже не отдал и теперь ссышь. Небось выключил телефон и теперь не знаешь как отмазаться, подумал, что лучше отдать , чем украсть, но поздно.

Ну писец, жена капитана очевидности посетила тему.
 
Так в том-то и дело. Как оказывается неприятно быть и потерявшим, потому что неизвестно вернут-ли, но и нашедшим быть крайне неприятно, потому что неизвестно, что будет если вернёшь.
 
другое дело, что ты его уже не отдал и теперь ссышь. Небось выключил телефон и теперь не знаешь как отмазаться, подумал, что лучше отдать , чем украсть, но поздно.

блять,не заёбывай.тел лежить включён,я не ссу.....варианты продумать надо
 
Вот еще - при встрече пусть кто-то из знакомых тоже снимает на камеру происходящее, издалека, встречу проведи на людном месте.

До одного места это. Проще и надёжней оставаться инкогнито.
 
вобщем буду звонить хозяину............на номер с которого смс пришла......
 
у меня есть два знакомых мента, живут на зарплату левых не имеют потому что честные, да и такое бывает! конечно говнофон позволить себе не могут, но если бы кто то из них потерял телефон а ты бы вернул то проблем бы не было вообще, тем более что как я понимаю ты его нашел а не украл, более того скорее всего получил бы какое не какое вознаграждение.
 
Назад
Зверху Знизу