Что за беспредел по травле собак?

Нужно банить за эти темы.
ТСЕ блеать

не обзывай ,а просто дай тс-у ссылку на те темы :)

На самом деле ребенок может в рот потянуть что угодно (годика в 2 все пробуется на зуб), и не всегда уследишь, так что не надо ля-ля

в два годика ребенку, взгляда от ребёнка на улице отводить не стоит
 
Поздравляю, ТС - ты выиграл спецприз:
13201476718298.jpg
 
Нужно банить за эти темы.
ТСЕ блеать
Не путайте волосы с яйцами. ТС пишет не о зачистке от бродячих, а о убийстве ХОЗЯЙСКИХ собак за забором. На частной территории. Это две большие разницы.
Это:
  • либо какой-то долбоеб резвится,
  • либо что скорее всего вероятно, воры подготавливают территорию,
  • либо те самые общества по защите прав животных таки образом подготавливают почву для общественного резонанса.
В любом случае надо принять меры, чтобы собаки не съели прикорм, и таки надо известить доблестную. Впрочем, я не удивлюсь, если при поимке этим некто окажется ярый борец за собачью справедливость. Эти ребята не то что собаку, они с людей кожу живьем сдирать мечтают. Садисты еще те, совести и чести у них нет, а времени предостаточно.
 
Народ это ж что твориться?
На Тюренке возле Барабана,в частном секторе начали какието падонки травить собак перебрасывая через забор яд,от которого собаки умирают в течении часа.
А если ребенок это хапанет?Об этом кто-то думает?
Была информация что данное действие производится при согласии властей -готовятся к евро
Да нахрен мне такое евро?
Если эти уроды читают данное сообщение предупреждаю --впоймаю и заставлю сожрать эту гадость,а дальше пофигу что будет.
Вообще куда смотрит общество защиты животных?
Все кто чтото знают давайте инфу!!!!!!!!!!!!!

Как же вы все достали... Создайте свой собачий форум и там вопите...
 
На Тюренке возле Барабана,в частном секторе начали какието падонки травить собак перебрасывая через забор яд,от которого собаки умирают в течении часа.

Ну и какое количество собак отравили? Что за истерика? Что-то бредово звучит привязка к Евро в данном случае.Типа болельщики попрут на Барабан?

Банить это чтобы молчали?Сперва собачки в частном секторе,а потом ваши дети и жены пойдут следом за собачками?

:D Ой, ну про детей - старая песня, а жены тут причем? Они,типа, тоже пробуют на зуб всякую гадость с земли?
 
Собака охраняет частную собственность.Небыло пса 2 раза пытались залезть.Прятать собак невыход!!!!!!!!!!!!!!А вот если одного отравителя впоймать будет толк еще и какой

А я псих когда касается меня или то или того, что я люблю и за это готов идти хоть в тюриу хоть на тот свет но не один
И это не мантра это жизнь так называемая проверка людей на возможные ответные меры.Молчат значит можно гнуть и ломать

:клас:
 
Узнай кто кидает отраву,проследи где живет,если у него есть дети скорми ребенку отраву.око-за-око хуле.
 
Народ это ж что твориться?
На Тюренке возле Барабана,в частном секторе начали какието падонки травить собак перебрасывая через забор яд,от которого собаки умирают в течении часа.
А если ребенок это хапанет?Об этом кто-то думает?
Была информация что данное действие производится при согласии властей -готовятся к евро
Да нахрен мне такое евро?
Если эти уроды читают данное сообщение предупреждаю --впоймаю и заставлю сожрать эту гадость,а дальше пофигу что будет.
Вообще куда смотрит общество защиты животных?
Все кто чтото знают давайте инфу!!!!!!!!!!!!!

Приюти себе всех собак блеать и закрой свою варежку.

У меня две собаки, но это дело не меняет.
 
Заебали в Главном срать про своих собак это первое. Второе блеать - держать своих личных собак нужно во дворе и не выпускать погулять, понюхать самим без вас как обычно в частных домах это происходит, вы оставили калитку открытой, собачка гуляй делай что хочешь, а потом мы слезы льем - мою собачку соседи отравили, а на самом деле это была обычная травля. Третье это должно быть понятно что в УКРАИНЕ будет ЕВРО 2012 , если раньше не поняли то мозгов нет.... мы проводим у себя такое "важное" мероприятие, а у нас тут собаки по Площади Восстания гуляют и рядом с Металлистом.... Интересно стало ли понятно?
 
перестрелять всех защитников собак.

тс, видно, грозный тип.
ничего ты не сделаешь этим людям, потому что отхватишь сразу.
а псину свою на привязи держать надо, либо вообще не выпускать из дома.
 
Интересно стало ли понятно?

Ой, вряд ли ему стант понятно. Нормальный хозяин бегал бы соседей расспрашивал, кто что видел, а не на форуме темы открывал. В частном секторе посторонние люди редко бывают, в основном только свои.
 
вторую тему бегло просмотерл про собак но так и не встретил случая что вот действительно видели или у кого то из знакомых убили\отравили собаку. В ветеринарку очередей не видел.
А по делу, ТСу, на какой улице то хоть расбрасывали? райончик еще тот, в сторону АТП через парк, собак там было всегда много особенно зимой и ночью, ходить реально опасно ну вокруг рынка тоже псов развелось что грязи. Ну а то что в дома подбрасывают яд вообще логики не вижу.
 
и хозяйских собак в частном секторе тоже всех потравить надо.
а то эти псины целый день молчат, а ночью хер закроются.
свд-шку надо взять и устроить тишину.
 
а кто охранять двор будет. у меня когда собаки не было может месяц так металлоискатели быстренько стащили здоровенную алюминиевую лестницу, которую только в двоем можно носить. всё как бы относительно а в округе рынка так тем более проходной двор а не улица.
 
он хочет, что бы форумчане организовали народные дружины и всю ночь ходили по его улице с деревянными колотушками.
Пусть лучше зоофилы привяжут себе к причинному месту бубенчики и ходят мудозвонят хоть всю ночь.
 
а кто охранять двор будет. у меня когда собаки не было может месяц так металлоискатели быстренько стащили здоровенную алюминиевую лестницу, которую только в двоем можно носить. всё как бы относительно а в округе рынка так тем более проходной двор а не улица.

покупается самая простая звуковая глушилка для собаки, и уже ничего не помешает обчистить двор.
 
Назад
Зверху Знизу