• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

неужели Харьков ждет "американское" ожирение?

Я говорю не о "немножко" отклонениях, а разговор был о откровенно полненьких. И о том что у нас нация гибнет.


Да, здоровье нации (что на Украине, что в России) - проблема глобальная. Жаль, что конкретный каждый человек ничего сделать не может, за исключением того, что самому следить за своим здоровьем - и душевным и физическим.
А вообще, я уже это говорила в начале. Откоровенно толстые - это только полное наплевательское отношение к себе (исключение - 10 % действительно больных). Меня, лично , бесит, когда жирная женщина говорит "ой, не могу похудеть" и при этом выпивает баночку сгущенки после ужина 40 штуками пельменей. Видела такое собственными глазами.
Следить за собой - это труд. Это я по себе знаю, тяжело дается. Но я то могу позволить себе лениться, т.к. слава тебе господи, природа не подвела. Не знаю, как можно без конфет прожить.
 
чет у меня седня настрой ценичный но я так скажу...
у так наз. "чесных" девушек - у них млин 350 требований к парням... заебеся читать (в том числе и чтоб пуза не было, и чтоб не старпер был). и при этом сами чаще всего весьма посредственны и с годами быстро теряют внешнюю привлекательность (посмотрите на улицу 16-20 лек - конфетка, 25 - толстый крокодил) - я описываю тенденцию...

а вот у так скажем "моделей" у них требований прямо скажем поменьше.. вернее оно как правило одно - бабло! .

так что вывод - чем пытацца угодить среднему классу - проще уперецца рогом - и если удасться заработать достаточно бабла - иметь (в прямом и переносном смысле) девушку - с изумительными формами, и они - формы у нее не исчезнут к 25 годам.
.


Да, вы сегодня явно не в духе. Какие такие требования к парням? Здесь речь об общих тенденциях, а не о конкретике.
И потом, это уже просто хамство - "в 25 - толстый крокодил". Простите, я где то 6-ым чувством понимаю, что здесь не принято задавать такие вопросы, но я - что, толстый крокодил, по вашему ? Хотя я еще хуже - мне давно не 25.
И про симпатичных вы зря, что для них - бабло - это все. Вас кто то обидел?
Не знаю, я бы тоже могла тут всякого негатива порассказать про мужской пол. Но ведь есть и хорошие. Да и мы об общих тенденциях.
А каску вы не зря одели.
За такой пост вас надо на мыло.
 
Ждет, еще как ждет наша экология + наша пища + наше сидение за компом, к этому и ведет ...
 
А вот кстати да... забавная тенденция.. если мы с возрастом все же оправдываем возложенные на нас надежды женщин - может и не в той мере которую они ожидали, но все же мы ростем в карьере, начинаем приносить поболе денюжек и т.д :) а вот возложенные на них надежды - с той же скоростью уменьшаются :D , бо выглядеть они начинают откровенными кракодайлами, характеры обычно портяться , женщины стервенеют... и посмотреть - глаз не радуется, и поговорить - уши режет от воплей и притензий... вообще ничего не остается от того что шло в комплекте с женой :D

Какая наглость! Ну, я так понимаю, что по вашей теории - после 30 женщине вообще можно со спокойной совестью удавиться, т.к. она все равно крокодил и стерва. Да вы еще и женаты! Как вам не стыдно.
А тема то была о здоровье нации и как ту нацию спасать. Да, ребята, с вами на серьезные темы...Э-э-э-эх....
 
Какая наглость! Ну, я так понимаю, что по вашей теории - после 30 женщине вообще можно со спокойной совестью удавиться, т.к. она все равно крокодил и стерва. Да вы еще и женаты! Как вам не стыдно.
А тема то была о здоровье нации и как ту нацию спасать. Да, ребята, с вами на серьезные темы...Э-э-э-эх....
+1 Моей сорок, а выглядит великолепно! Следить за собой надо, хоть пытаться.
 
Какая наглость! Ну, я так понимаю, что по вашей теории - после 30 женщине вообще можно со спокойной совестью удавиться, т.к. она все равно крокодил и стерва.
чисто женская логика блин :D
может чем удавиться , лучше пытаться за собой следить, и вести более адекватно? :D
Моя "теория" в целом - есть часть женщин не попадающая под эту теорию :) но тенденция в целом.....
и можете доказывать обратное сколько угодно, но достаточно пораспрашивать мужиков которые женаты достаточное время чтобы прошла романтика, но не достаточно чтобы полностью смириться и радоваться хоть тому что котлеты иногда перепадают :іржач::іржач:
и мне не стыдно :D я не женат :D предпочитаю перехолостяковать период превращения девушек в женщин, а потом уж выбирать ;)
 
чисто женская логика блин :D
может чем удавиться , лучше пытаться за собой следить, и вести более адекватно? :D
Моя "теория" в целом - есть часть женщин не попадающая под эту теорию :) но тенденция в целом.....
и можете доказывать обратное сколько угодно, но достаточно пораспрашивать мужиков которые женаты достаточное время чтобы прошла романтика, но не достаточно чтобы полностью смириться и радоваться хоть тому что котлеты иногда перепадают :іржач::іржач:
и мне не стыдно :D я не женат :D предпочитаю перехолостяковать период превращения девушек в женщин, а потом уж выбирать ;)

А выбирать из кого будете? Из девушек ? ТАк все равно станут после 25 крокодилами? Из женщин? ТАк они уже ими стали... Вам не позавидуешь. Потому как если есть любовь, то вообще не важно, крокодил ты или красотка.
А на счет "может чем удавиться , лучше пытаться за собой следить, и вести более адекватно?" - это ко мне? А то, знаете, я здесь недавно, все на лету не ловлю...

Ну, так я вам скажу, что я за золотую середину. Везде вопрос дозы. Я где то писала, что жирные - это сами виноваты. Но когда женщина после 30 себя изнуряет , ставя во главу угла - внешность - меня это тоже просто бесит. Диеты, аквааэробика, тренаж.зал.... подсчет калорий. . Мама мия. А все для того, что бы твою пятую точку оценили те, кто в настоящее время "перехолостяковывает". По моему, в каждом возрасте женщины есть своя прелесть. Только не все мужчины это понимают.Господи, ценить внешность!!! Ребята, куда вы катитесь!!! А потом маетесь с модельными куклами и сетуете, что они , дескать, за "бобло" с нами... Так сами таких и ищете.
 
Да, вы сегодня явно не в духе. Какие такие требования к парням? Здесь речь об общих тенденциях, а не о конкретике.
И потом, это уже просто хамство - "в 25 - толстый крокодил". Простите, я где то 6-ым чувством понимаю, что здесь не принято задавать такие вопросы, но я - что, толстый крокодил, по вашему ? Хотя я еще хуже - мне давно не 25.
И про симпатичных вы зря, что для них - бабло - это все. Вас кто то обидел?
Не знаю, я бы тоже могла тут всякого негатива порассказать про мужской пол. Но ведь есть и хорошие. Да и мы об общих тенденциях.
А каску вы не зря одели.
За такой пост вас надо на мыло.

посмотрел ваше фото - безусловно вы не "толстый крокодил" - вы симпатичная девушка - за что вам большой +.

а сколько таких которые "крокодил" ? я имею в виду то что % крокодилов в 18 лет НАМНОГО меньше чем в 25. вот и все.

и про симпатичных и бабло... кк бы вам обяснить - вот почемуто у толстых лысых мужиков с пузом и на мерседесе S-klasse обычно бывают такие девушки - что даже не в каждом плейбое увидиш.
а у столь же толстых лысых мужиков с пузом и на джигулях 1 модели - обычно "дэвушки" - тоже толстые и страшные.
вы улавливаете мою мысль?

офф. у вас праворульная машина??? тяжело же наверное да еще и начинающему водителю..
 
да какая разница из кого выбирать буду? :) выбиру из малолеток - так пока она окоровится - я ужо буду старпером которому все пофик будет.. выбиру из постарше - так это будет проверенное временем решение :-) :-)
да и вообще - я просто утрирую..
Согласен все в меру нужно :) но в 25-26 вполне еще можно за собой следить... эот не 35-40 лет.. когда уже природа начинает свое брать...
:)
А любовь слишьком громкое слово.. которое ко всему прочему нужно и очень сильно поддерживать.
И раз любит - то ему всегда будет пофик как я выгляжу и как себя веду - имхо бред. это уже не любовь а мазахизм какой то.
Над любовь тоже ж работать нужно. Фиг кто будет любить толстуху в бигудях, постоянно орущую и причитающую.... :)
 
и про симпатичных и бабло... кк бы вам обяснить - вот почемуто у толстых лысых мужиков с пузом и на мерседесе S-klasse обычно бывают такие девушки - что даже не в каждом плейбое увидиш.
а у столь же толстых лысых мужиков с пузом и на джигулях 1 модели - обычно "дэвушки" - тоже толстые и страшные.
вы улавливаете мою мысль?

офф. у вас праворульная машина??? тяжело же наверное да еще и начинающему водителю..


А вы не туда смотрите.

Да, праворульная. Не, не тяжело. Я просто не знаю, как на леворульной... Мне все равно, я ж нуля . А вообще я когда в своей машине сижу справа - ой, как это редко бывает - у меня сердце в пятках. Т.к. мне кажется, что машины на встречной отрвут мне голову. А слева - совсем не страшно. Так уютненько. Тяжело морально. В МОскве праворульные машины - хуже самых последних жигулей. Менталитет, понимаете ли.

Сейчас нам сделают замечание, что мы не по теме разговариваем...
 
не туда - это куда?? я вроде бы везде смотрю :)
 
не туда - это куда?? я вроде бы везде смотрю :)


В смысле только на толстых мужиков на мерседесах смотрите. Ну, это же минимальная прослойка общества. И женщины , которые с ними за "бабло" - поверьте, их еще меньше, чем таких пузатых мужиков. ТАк на них вообще ориентироваться не надо.
Мы же говорим ... Слушайте, а о чем мы говорим? Где ТС? Почему он не наведет порядок в собственной теме? Уже не тема, а черти знает че...

Все началось с того, что кое - кто толстый. А закончилось тем, что женщины любят деньги, а не мужчин. Что в корне не так.
 
фигня ) на бабло смотрят тогда, когда больше девушку заинтересовать нечем (Kikaha, это я не о тебе ;) , это в общем ))
даа.. но почему то как только девушка начинает задумываться о серьезных отношениях всплывает вопрос - на где и за что мы жить будем? :)
и как то не устраивает женщин житье по сьемным кватирам и так далее... :)
 
ладно - не на бабло так не на бабло - мне же лучче (ну нет у меня бабла :( ) , уговорили! (Блэкки - спасибо! :) )

все равно - ожирению бой! - я вот вчерась сказал НЕТ орешкам и пиву! - внес свою лепту в борьбу с пузом ! :)
 
даа.. но почему то как только девушка начинает задумываться о серьезных отношениях всплывает вопрос - на где и за что мы жить будем? :)
и как то не устраивает женщин житье по сьемным кватирам и так далее... :)

гс - есть такое слово - самовнушение.. ну ты я полагаю понял о чем я? :) так что не будем уговаривать девушек в том во что они не верят...
 
гс - есть такое слово - самовнушение.. ну ты я полагаю понял о чем я? :) так что не будем уговаривать девушек в том во что они не верят...

не они не неверя - они это просто называют другими словами :D
 
что то типа того -
"если вы боитесь потолстеть - просто выпейте перед ужином 50 грамм коньяка и страх пройдет!" :)
 
даа.. но почему то как только девушка начинает задумываться о серьезных отношениях всплывает вопрос - на где и за что мы жить будем? :)
и как то не устраивает женщин житье по сьемным кватирам и так далее... :)

Ну это уже вообще ... Простите, а когда вы начинаете задумываться о серьезных отношниях, то у вас такого вопроса не всплывает?
А как на счет вместе решить эту проблему?
 
Останнє редагування:
ладно - не на бабло так не на бабло - мне же лучче (ну нет у меня бабла :( ) , уговорили! (Блэкки - спасибо! :) )

все равно - ожирению бой! - я вот вчерась сказал НЕТ орешкам и пиву! - внес свою лепту в борьбу с пузом ! :)


Молодец. Не знаю, уж, какое у вас там пузо. Но орешки и пиво - вредно. С возрастом могут быть проблемы с потенцией. Известный науе факт.
 
Назад
Зверху Знизу