неужели Харьков ждет "американское" ожирение?

Про финансы - это вы зря на первое место ставите. Они , финансы то, всегда хорошо, но ДАЛЕКО не главное. Уверяю вас. Главное - ПЛЕЧО...
А вот это "Мужчина должен быть мужественным, а женщина женственной" - это классика жанра. Но, позвольте, как же от мужчины могут исходить флюиды мужественности, если он к шнуркам едва дотягивается? Нет, я не за то, что надо любить только "красивых и здоровенных" , любить надо всяких, но в понятие мужественности както пивное брюхо не вписывается...
Дьявол, и и далось мне это брюхо...!!!
если не переходить в крайности типа пуза с которым не дотяшенься до шнурков, и бедности\богатства запредельного , то любая женщина(кроме писюх малолетних) предпочтет преуспевающего паренька чем спортсмена с кубиками пресса у которого за душей дуля в целофановой обертке :D (при всех остальных равных составляющих , конечно)
 
Ну, что же вы нас так судите, ведь мы берем пример с ВАС. вы пьете пиво, вы курите, вы одеваетесь как хотите, а нам нельзя? Да мы такие какие есть и ЛЮБИТЕ НАС ТАКИМИ. А то размечтались о идеальных фигурах. Кому не нравится, так берите своих девушек и в спорт зал и вместе с ними начинайте себе подкачивать.......

Если бы вы одевались как хотите - то небыло бы столько клонов на улицах :) а так - вы одеваетесь по чьей то указке, получается - типа кто то где то сказал что так модно - и все дружно поскакали покупать...причем на это зомбо-мнение не влияет даже то, что все мужики вокруг откровенно фукают на эти наряды :)
 
Satin, ну и че они всю глобальную проблему обернули на девушек?Начали с ожирения всей нашей страны, а закончили жирными девушками....! вечно девушки во всем виновны.Посилання видалено :)
 
gs, Если бы у нас были нормальные дизайнеры и в бутиках и магазинах продовалась разная одежда, мы бы были разными. А так как они попривозят клоновской одежды всех размеров, так, что нам делать по твоему? Вот, скажи, почему бы тебе не одевать свою девушку по-твоему, так как тебе нравится, что бы она не была клоном, а?Посилання видалено :)
 
что это за ссылка ко мне прицепилась. НЕ О Т К Р Ы В А Й Т Е !!!!!!!!!!! Э Т О В И Р У С !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Посилання видалено :)
 
EGO, єто не правда. могу доказать
 
О,да. тема актульна для меня...оччень
про квадратных,пивных девушек это в точку.

и не в еде то дело, а в лени...
и если накрасилась и нагримировалась и думает что на лицо вышла, то за остальным за всем и ухаживать не надо--и так красивая...
а то что багажник громадный,- это значить и так сойдеть...
 
По существу вопроса:женщины после тридцати лет предрасположны к полноте(не путать с ожирением).Что касается двадцатипятилетних,это либо паталогия,либо напрочь неверное питание и образ жизни.Это и гамбургеры с чисбургерами(перехваченные где-то на ходу),это и стрессы,это и пирожки на ночь,куча мучного,отсутствие в рационе овощей и т.д и т.п..Естественно,сидячий образ жизни,без всяких физических нагрузок.Мытье посуды,стирка и уборка в доме к таковым не относятся.;)
Касаемо мужчин,хочу сказать следующее:конституция организма многое решает,но вопрос рюкзака спереди,это уж вопрос,который каждай решает сам для себя ,индивидуально.Оправданий,в данном случае,как было верно замечено,существует масса.Однако суть от этого не меняется.Есть всего два варианта:если мужчине не нравится ходить с мамоном,он сделает минимальное усилие над собой(не обязательно это тренажерный зал)и будет имет пресс,который не даст бурдюку вываливаться из штанов.Стессно,нужно маломальски следить за тем,что,когда и сколько ты ешь.Ну а второй вариант - забить на все и наслаждаться тем,что получится.Это лично моя точка зрения по данному сабжу.ИМХО.;)
 
А у женщин тенденция быть ьпохожими друг на друга)) шутка....хотя как и в каждой шутке....честно больше всего раздражает не наличие огромных частей тела, а похожесть друг на друга.
сравните девушек: тональный крем, шорты, или блондинка или брюнетка и прямая челка.
я не говрю что это полохо, просто это не для всех хорошо.
Ну да. А еще две руки и две ноги. Неподобство.ганьба
 
Satin, речь и о том и о другом. Зачем нужна красота? Чтобы нравиться! Вот по сему и за здоровый образ жизни тоже. Потому что в здоровом теле-здоровый дух. И здоровое тело привлекает внимание!
X--GIRL, пример брать не нужно. Вы должны быть красивее чем мы) По природе так. Вы хранители очага, должны быть теплыми и привлекательными, а мы должны быть добытчиками (вроде так пишется это слово))))
Я говорю не о "немножко" отклонениях, а разговор был о откровенно полненьких. И о том что у нас нация гибнет.
 
Мужчины же ,как было ранее рассказано , - в большинстве своем куреньем и алкоголем увлеченные, не замечают за собой, своих плоды деяний грязных, -есмь немощь плоти и слабость, духа вторящие привычкам неприятным
 
Зато если девушка следит за собой и правильно одевается ,подчеркивая свои достоинства и скрывая недостатки, мужская половина это оценит. Отсюда и будет пример для неследящих за собой дам. И еще- квадратные девушки тоже нужны, хотябы для фона, на котором можно выгодно показать себя.:)
 
если не переходить в крайности типа пуза с которым не дотяшенься до шнурков, и бедности\богатства запредельного , то любая женщина(кроме писюх малолетних) предпочтет преуспевающего паренька чем спортсмена с кубиками пресса у которого за душей дуля в целофановой обертке :D (при всех остальных равных составляющих , конечно)

Да, согласна. БЕз вопросов.
 
gs, Если бы у нас были нормальные дизайнеры и в бутиках и магазинах продовалась разная одежда, мы бы были разными. А так как они попривозят клоновской одежды всех размеров, так, что нам делать по твоему? Вот, скажи, почему бы тебе не одевать свою девушку по-твоему, так как тебе нравится, что бы она не была клоном, а?:)
ну конкретно мне - девушки нравились как 10 лет наза, так и сейчас - в простых джинсиках, какой нибудь обтягивающей футболочке, простая кофточка простая курточка, простые кросовочки, или туфельки.. вообщем все то что называется классикой :)
но если ты читала мое соообщение в начале где то- то клоновитость не в том что вся одежда одинаковая - воопервых это не совсем так , одинаковая только одежда ПИКА МОДЫ. а так, фактически же купить можно все что угодно. но даже то что одежда по сути одинаковая - не делает всех клонами. Клонами делает то что ВСЕ одинаковое - компановка - верх,низ, туфельки , сумка например...почему одинаковые?
Или это такое щас упрощение у девушек - типа "комплект модной одежды номер 1","комплект модной одежды номер2" и так дале? но даже не это самое страшное - самое страшное это унифицированные прически, с унифицированным гримом, очками закрыающими все лицо и т.д. и весь этот набор модностей как будто направлен на то чтобы сделать :

Унифицированное, типовое лицо модной девушки №1.
в комплекте с унифирцированным комплектом одежды,
можно запросто и унифицировать самих женщин.
и будут у нас женщины:
1. Женщина-модница молодежная, Номенклатурный номер -БлДК-1
. Женщина -модница среднего возраста, номенклатурный номер БрКБр - 2а...
и так далее...
Мечта комунизма просто :D
 
чет у меня седня настрой ценичный но я так скажу...
у так наз. "чесных" девушек - у них млин 350 требований к парням... заебеся читать (в том числе и чтоб пуза не было, и чтоб не старпер был). и при этом сами чаще всего весьма посредственны и с годами быстро теряют внешнюю привлекательность (посмотрите на улицу 16-20 лек - конфетка, 25 - толстый крокодил) - я описываю тенденцию...

а вот у так скажем "моделей" у них требований прямо скажем поменьше.. вернее оно как правило одно - бабло! .

так что вывод - чем пытацца угодить среднему классу - проще уперецца рогом - и если удасться заработать достаточно бабла - иметь (в прямом и переносном смысле) девушку - с изумительными формами, и они - формы у нее не исчезнут к 25 годам.

одел каску, и спрятался за угол в ожидании помидоров со стороны дам.
 
Зато если девушка следит за собой и правильно одевается ,подчеркивая свои достоинства и скрывая недостатки, мужская половина это оценит. Отсюда и будет пример для неследящих за собой дам. И еще- квадратные девушки тоже нужны, хотябы для фона, на котором можно выгодно показать себя.:)

истина!
а квадратные девушки нужны чтобы ставить на них пиво!!!!!))))

x-girl, да ссылочка в тему, тем кому все равно что о них думают окружающие может и пригодиться :іржач:
 
(посмотрите на улицу 16-20 лек - конфетка, 25 - толстый крокодил) - я описываю тенденцию...
А вот кстати да... забавная тенденция.. если мы с возрастом все же оправдываем возложенные на нас надежды женщин - может и не в той мере которую они ожидали, но все же мы ростем в карьере, начинаем приносить поболе денюжек и т.д :) а вот возложенные на них надежды - с той же скоростью уменьшаются :D , бо выглядеть они начинают откровенными кракодайлами, характеры обычно портяться , женщины стервенеют... и посмотреть - глаз не радуется, и поговорить - уши режет от воплей и притензий... вообще ничего не остается от того что шло в комплекте с женой :D
 
картинка в тему
Посилання видалено
 
на самомо деле любая девушка обрашает внимание на пресс только денежный и это факт.
а толстеим мы все и за нашей лени.

+1.
говорить они могут все что угодно - но практика показывает что это так.
 
Назад
Зверху Знизу