Советское прошлое

А ты, говно ебаное, со своими двумя бесполезными "образованиями", только и можешь что ныть и сопли жевать.

Обидно что действительно бесполезными,в стране где полезны только гастарбайтеры типа тебя,в нормальной стране вы мусор и никчемные людишки,вот же как бывает.Какое то зазеркалье.
 
Обидно что действительно бесполезными,в стране где полезны только гастарбайтеры типа тебя,в нормальной стране вы мусор и никчемные людишки,вот же как бывает.Какое то зазеркалье.

Потому что говно твои образования. Реально говно. Ты протирал штаны в вузе, занимал место кого-то более достойного получить образование, а не такое ссаное говно как ты.

И да, поинтересуйся значением слова "гастарбайтер", мразь пиздливая. А то суешь его повсюду, как анальный кляп своего дедушки-хрыча себе в пасть.
 
И да, поинтересуйся значением слова "гастарбайтер", мразь пиздливая. А то суешь его повсюду, как анальный кляп своего дедушки-хрыча себе в пасть.

Ну ты действительно гастарбайтер,чего стеснятся.Отличие только в том,что ты отправляешь мозг на заработки,а жопа дома сидит и вот эта жопа без мозгов живет в стране и кричит какая она славная.
 
Потому что говно твои образования. Реально говно. Ты протирал штаны в вузе, занимал место кого-то более достойного получить образование, а не такое ссаное говно как ты.

Понимаешь таких как я миллион,но пока твоя жопа в благополучии,вам плевать на все и всех,но попадает в беду,вот тут нужно что то делать,и даже если мозги привезут денег,они могут не помочь.Но жопа этого не понимает,а мозга то дома нет.
 
Никогда этого не понимала - жить с родителями Можно же снять жильё. Такое впечатление, что при совке это начисто забывали, что ли.

Кстати, и досе некоторые молодые с родителями живут: приводят мужа/жену в родительский дом. Особенно это у жителей сел/пригородов/маленьких городов встречается, ну и просто у людей с таким сознанием
Ну начнём с того,что в нашей культуре было заведено так,младшие в семье заботились о старших.Тоесть самый младший жил возле родителей досматривал их до самого конца,в прочем как потом родительское наследство передавалось младшему.Ну так заведено было.Старшие дети разходились по миру,селились где им было угодно а младшие всегда оставались возле родителей,жили на их земле,часто строили свои дома рядом с родительскими а иногда и вовсе перестраивали родительские для большей семьи.Это было почетно,хранители рода так сказать.
При совке,сложно было снять квартиру,ведь это "нетрудовые доходы" почти подпольно.И сейчас многие живут с родителями,правда у нынешних это как признак неудачника,и такие как правило не в почёте.Хотя большинство просто не может заработать на квартиру.Да и как им заработать с зарплатами в 7.5 тысяч.
 
Понимаешь таких как я миллион,но пока твоя жопа в благополучии,вам плевать на все и всех,но попадает в беду,вот тут нужно что то делать,и даже если мозги привезут денег,они могут не помочь.Но жопа этого не понимает,а мозга то дома нет.

Наплодил совок миллионы долбоебов, которые привыкли на жопе ровно сидеть и требовать зарплаты. Да, ты в их числе, мудак ссаный.
Тебе завидно когда кто-то может сам сделать свою жизнь лучше, чем ты со своими липовыми, никому нахуй не нужными, образованиями.
И если какая беда - то деньги смогут помочь в большей мере чем твой гнилой ганглий в башке. Так что жри свой гербалайф, гандон пиздливый.
 
Прошлое прошло. Политиканы цинично стравливают русских и украинцев.
Нормальным людям пора объединяться против общих врагов.
Если Ленин сказал, Пролетарии всех стран - соединяйтесь, то я скажу - нормальные люди всех стран - соединяйтесь! Все кто за созидание, а не разрушение, кому не нужны безумные войны и вражда.

О бля. Иди нахуй, кацап ебаный. Пиздуй за поребрик со своими родными козломордыми имбицилами обниматься. Здесь Украина. И здесь русский идет нахуй.
 
О бля. Иди нахуй, кацап ебаный. Пиздуй за поребрик со своими родными козломордыми имбицилами обниматься. Здесь Украина. И здесь русский идет нахуй.

А вдруг он эвропеец,а ты его нах послал,а как же евросоюз?Весь мир кучкуется,так как понимает что война очень близко,и только Украина сама будет,со всеми пересралась из за таких как ты фашистов,вы хоть бы маскировались под геев,как во всем мире делают))
 

Вкладення

  • базилио 2.jpg
    базилио 2.jpg
    76.7 КБ · Перегляди: 69
Прошлое прошло. Политиканы цинично стравливают русских и украинцев.
Нормальным людям пора объединяться против общих врагов.
Если Ленин сказал, Пролетарии всех стран - соединяйтесь, то я скажу - нормальные люди всех стран - соединяйтесь! Все кто за созидание, а не разрушение, кому не нужны безумные войны и вражда.

Ко-ко-ко мышебратья ко-ко-ко.

Уберите своих вооруженных долбоебов с нашей земли, выплатите компенсации и мы забудем о вас.
 
А вдруг он эвропеец,а ты его нах послал,а как же евросоюз?Весь мир кучкуется,так как понимает что война очень близко,и только Украина сама будет,со всеми пересралась из за таких как ты фашистов,вы хоть бы маскировались под геев,как во всем мире делают))

Тебя тоже послать?

У кто бы про Европу рассказывал. Дятел.
 
А я думал тебе свечку поставить.Уж очень похожи с владельцем жизни были.Так же писал что знает как рулить и машину купили,а кто не купил те нищеброды.Опытный водитель был.
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=5027601

И снова не угадали. Я равнодушен к сракерству, раскрашенным японским машинам, дрифту, уличному драгу и прочим радикальным проявлениям ебланства за рулём, не говоря уже о пьянстве. И, повторюсь, пока ни одного ДТП. А вы ходите пешком и, как мы недавно выяснили, не знаете даже правил перехода улицы.

Поздравляю с покупкой.Но раз купил права,то хочу тебе рассказать то,что говорят на всех курсах.В ДТП по статистике гибнет именно опытные водители,которые знают что можно проскочить и обогнать,а не новички,которые всего боятся.

Обычно самым опасным периодом принято считать водителей с 2-3 летним стажем более или менее активной езды, т.к. именно в этот период времени у водителя формируется ложное ощущение опытности за рулём, а реальных навыков ещё совсем недостаточно. Но вообще в таких вопросах лучше не сильно надеяться на статистику.

Например обрий бегал каждый день в магазин в совке,но лишь вонь заметил через тридцать лет,долго до него она шла.Но ты туповат или не читаешь весь форум.

Я ХЗ почему так получилось. Может потому, что он много болел и ему постоянно под носом мазали вьетнамской "Звездочкой" - вот и плохо с нюхом было. Но я прекрасно помню как там воняло и, как выяснилось, не я один это помню.

Выбор один стать гастарбайтером,развивать экономику чужой страны,получать валюту чужой страны,стараться в своей стране быть квартирантом.Вот и весь выбор пожалуй.Но это для честного человека,для таких как ты подлиз еще куча вариантов,но не для всех они подходят.

Вы снова встряли в чужой разговор, даже особо не понимая о чём там идёт речь. Наверное, чтобы опять не отвечать на заданные вам вопросы.
Но раз уже зашла речь, то в вашем случае - все вышеперечисленные случае будут лучше, чем быть вами: иметь 2 высших образования, барыжить БАДами, постоянно жаловаться на жизнь и рассказывать как раньше было лучше.

Но вообще насколько ты в своей голове потерял шарики,если заявляешь что КУПИЛ Права,совершил преступление,пока не убил людей,эти люди которых могут пострадать,должны аплодировать твоей удачной покупки,потому что пока ни одного ДТП.

Так забухали на праздники, что даже уже не помните о чём сами же писали?
Но я напомню: это вы утверждали, что я, якобы, купил права, несмотря на то что я езжу почти каждый день, знаю ПДР и ни разу не попадал в ДТП, а сами кичились тем, что у вас два честных диплома о ВО, несмотря на то торгуете БАДами в Тяньши.

нет я живу по средствам и не более но на это я должен пахать по 12 часов в сутки семь дней в неделю неимея возможности ни на отпуск ни на больничный ни на пенсию

Ну разумеется, что за зарплату, за которую вы можете себе позволить содержать семью, хорошо питаться, снимать квартиру в удобном вам районе и каждый день разъезжать на такси - приходится пахать. Это нормально и иначе в этой жизни не бывает. Тем не менее, вы предпочли именно этот путь, как комфортный для себя, вместо просиживания штанов в какой-нибудь госконторе с кучей свободного времени, но с маленькой ЗП.

Вы откуда к нам прилетели?Не будем писать про область там давно жопа наступила.А вот город вся обслуга продавцы,водители,уборщики,работники почты,учителя,продавцы в секонде получают от 200 до 350 грн в день.Жилье стоит в аренде от 3000 грн.Вот и вся математика.Получается надо быть гастарбайтером,а зачем таким нужно жилье,они сегодня тут,а завтра там.

Ага. Только новострои вырастают как грибы после дождя и квартиры в них разлетаются ещё до полной застройки - наверное гастарбайтеры всё выкупают.

Никогда этого не понимала - жить с родителями Можно же снять жильё. Такое впечатление, что при совке это начисто забывали, что ли.

Просто, это было очень сложно и практически невозможно сделать.

Кстати, и досе некоторые молодые с родителями живут: приводят мужа/жену в родительский дом. Особенно это у жителей сел/пригородов/маленьких городов встречается, ну и просто у людей с таким сознанием

Встречается, но всё же гораздо реже, чем раньше. Молодняк сейчас вообще предпочитает снимать квартиру на несколько человек и жить так пока учатся или не обзаведутся семьями.

Понимаешь таких как я миллион,но пока твоя жопа в благополучии,вам плевать на все и всех,но попадает в беду,вот тут нужно что то делать,и даже если мозги привезут денег,они могут не помочь.Но жопа этого не понимает,а мозга то дома нет.

Пффф. Если всего лишь миллион, то это вообще ерунда, на которую не стоит и внимание обращать. Вы ведь сами тут совсем недавно, когда Голодомор обсуждали и правду посредине искали, так резво раскидывались миллионом туда, миллионом сюда в качестве статистической погрешности. :)

Прошлое прошло. Политиканы цинично стравливают русских и украинцев.
Нормальным людям пора объединяться против общих врагов.
Если Ленин сказал, Пролетарии всех стран - соединяйтесь, то я скажу - нормальные люди всех стран - соединяйтесь! Все кто за созидание, а не разрушение, кому не нужны безумные войны и вражда.

Ооо, вот это сейчас пойдет дело! Мышебратья пришли. :D
 
Ну начнём с того,что в нашей культуре было заведено так,младшие в семье заботились о старших.Тоесть самый младший жил возле родителей досматривал их до самого конца,в прочем как потом родительское наследство передавалось младшему.Ну так заведено было.Старшие дети разходились по миру,селились где им было угодно а младшие всегда оставались возле родителей,жили на их земле,часто строили свои дома рядом с родительскими а иногда и вовсе перестраивали родительские для большей семьи.Это было почетно,хранители рода так сказать.

Дело не в "нашей" культуре. Так вообще было заведено у людей и отнюдь не по причине культурных традиций, а в силу вполне себе объективных обстоятельств. С развитием цивилизации эта необходимость отпала. Точно так же как и отпала необходимость заводить по десятку детей в семье.

При совке,сложно было снять квартиру,ведь это "нетрудовые доходы" почти подпольно.И сейчас многие живут с родителями,правда у нынешних это как признак неудачника,и такие как правило не в почёте.Хотя большинство просто не может заработать на квартиру.Да и как им заработать с зарплатами в 7.5 тысяч.

Только что обсудили же: если создать себе такие же условия, как при Совке, то вполне себе может.
 
Мои соболезнования Вашему горю. Теперь понятна ненависть к совку.
Специально для ВАС.
Не пугайтесь, что нет очередей.
Это 1975 год Глухой застой. :)


Не еби мне мОзги, дура, не умеющая квотить кошерно! Научись сперва пользоваться клавиатурой и просто читать буквы - я писал про 85-й год, и именно возле этого магазина велик и спиздили. Я ходил в него каждый день, так шо рамсы свои сховай под бейсы, ага?
 
Так забухали на праздники, что даже уже не помните о чём сами же писали?
Но я напомню: это вы утверждали, что я, якобы, купил права, несмотря на то что я езжу почти каждый день, знаю ПДР и ни разу не попадал в ДТП, а сами кичились тем, что у вас два честных диплома о ВО, несмотря на то торгуете БАДами в Тяньши.

Я ничего не утверждал,сам написал.

у меня есть машина, я на ней каждый день езжу, ни одного ДТП - я купил права за сало. ..
 
Просто интересно: а вы лично эти магазины застали или только в роликах на Ю-тубе видели?
Я, просто, их довольно таки хорошо помню, т.к. у меня на районе


Да пошол ты нахуй, от слова - фпизду, долбоёб!
Какой же ты ущербный, гнойный гном! Даже если ты шкаф дванавосемь - приезжай на пятак, который ты тут выложил в виде 27-го универсама, и набей мне ебало - я по крайней мере буду спокоен - хоть одно пиздавротище существует в реале!

Заебал трындеть и хуйню молоть - ты на комсомолке пиво пил? Какую рыбу там ловил?
Что и сколько заказывал в трёх богатырях?
Что нельзя было брать в Янтарном, м за чем ходили в Родничок?

Где и сколько в Харькове было магазинов Спорттовары?

Куда мелкие лазили за перископами?

Да ты хуй без палочки, то-бишь - очко!

Блиц на 4 минуты. Я писал дольше.
 
Ну начнём с того,что в нашей культуре было заведено так,младшие в семье заботились о старших.Тоесть самый младший жил возле родителей досматривал их до самого конца,в прочем как потом родительское наследство передавалось младшему.Ну так заведено было.Старшие дети разходились по миру,селились где им было угодно а младшие всегда оставались возле родителей,жили на их земле,часто строили свои дома рядом с родительскими а иногда и вовсе перестраивали родительские для большей семьи.Это было почетно,хранители рода так сказать.
При совке,сложно было снять квартиру,ведь это "нетрудовые доходы" почти подпольно.И сейчас многие живут с родителями,правда у нынешних это как признак неудачника,и такие как правило не в почёте.Хотя большинство просто не может заработать на квартиру.Да и как им заработать с зарплатами в 7.5 тысяч.

Это пример дебильной потребительской культуры, когда устанавливаются непонятные нормы и все по ним живут. Я про теперешнее дебильное общество, где человек стремится к противоположным вещам.
 
и только Украина сама будет,со всеми пересралась из за таких как ты фашистов,

а все, это тупые кацапы московские? Кто эти "все"? И при чем здесь фашисты? Вот смотри, в рашке живут самые идейные борцы с фашизмом и они реально умудрились со всеми пересраться.
Или вот, ты например, пересрался с пол форума, ты фашист?
 
Назад
Зверху Знизу