PlayStation 4

для тех у кого не получается купить
не нужно покупать из браузера стора (то есть сидя на пк) и даже пытаться , покупка совершается с прошки , в браузере только привязываете карту (например кредитку от привата или зарплатную , не забыть поставить лимит и провести проверку конвертации) ,больше нечего не требуется
 
надо бы плойку 4 взять, как раз скоро выйдет обновленная вроде. Не люблю я приставки, но смотрю, что на плойку дофига ща интересных проектов вышло за крайние годы...надо бы составить списочек, и прикинуть чо как
 
уже ходят слухи про новую ответ Скорпио
 
Купил прошку. Пытался по незнанию купить в playstation store через ПК, а не консоль - один платеж прошел остальные нет. Из-за того, что пытался много раз - возможность платить картами вообще забанили, пидары сониевские.
Позвонил в поддержку, сказали, что чаще всего бан на 24 часа, потом пробуйте покупать опять, но через консоль. Но на форумах читал, что бан бывает и дольше, и что лучше несколько дней не пробовать, это так?
И вообще у меня дилемма - нужно ли на свой нулячий аккаунт (на котором только PSN+ купился к сожалению) пытаться покупать игры, рисковать быть забаненным, и каждый раз с бубном танцевать, или закачать оффлайн аккаунты за пару тысяч грн. с 10-20 хитовыми играми и не парится и послать вообще этот store нафиг (правда жалко подписку)...
 
Купил прошку. Пытался по незнанию купить в playstation store через ПК, а не консоль - один платеж прошел остальные нет. Из-за того, что пытался много раз - возможность платить картами вообще забанили, пидары сониевские.
Позвонил в поддержку, сказали, что чаще всего бан на 24 часа, потом пробуйте покупать опять, но через консоль. Но на форумах читал, что бан бывает и дольше, и что лучше несколько дней не пробовать, это так?
И вообще у меня дилемма - нужно ли на свой нулячий аккаунт (на котором только PSN+ купился к сожалению) пытаться покупать игры, рисковать быть забаненным, и каждый раз с бубном танцевать, или закачать оффлайн аккаунты за пару тысяч грн. с 10-20 хитовыми играми и не парится и послать вообще этот store нафиг (правда жалко подписку)...
1 выше посмотри , написал же ,не покупать игры через пк , покупать только через саму прошку (так как платежи не проходят через браузер,только привязка карты),бан может быть до недели
2 без подписки нет мультика , так что он нужен
3 когда покупаешь игры p1-2-3 то уже акаунт создан,и ты просто входишь отдельно от основного (риска нет)
 
У меня вопрос по боксу, но возможно на пс4 такая же проблема.
Куда пропали последние черепашки и еще куча цифровых игр от activision?
 
Даже не сравнивайте ,в эту муть можно на телефоне поиграть ,к приставке это не какого отношения не имеет
 
Доброго всем!!! Может кто в личку описать нубу с пекарни))) решил купить себе прошку, собираюсь покупать игры и играть в мульти. Стоит с ней как-то шаманить, крякать/хакать/прошивать чтобы играть в взломанные игры в которых нет мультика, или тут в плойках за такое бан дают и гг вп?))) Через что покупать игры, я видел там продаются карты какие, подписка, + с карты можно пополнять там че, объясните как работает)
+ есть варик привезти с США, это играет какую-то роль откуда она приехала, типа привязка(прошивка или че там) по локации или тип того?
Прошу ответить тут или в ЛС более подробно. Благодарю!
 
Кто подскажет, как подключить ps4 к монитору?(нету hdmi выхода) или к телевизору через тюльпаны? В лс!!!!!
 
Кто подскажет, как подключить ps4 к монитору?(нету hdmi выхода) или к телевизору через тюльпаны? В лс!!!!!
дешевле купить монитор,чем заниматься дрочем с конвертерами
забыть эту идею и не вспоминать
 
на Новый Год завезли бесплатный Hitman Episode 01: Paris

будем значит гонять лысого на новогодние праздники :прыгун: :кілер:
 
4.05 уже взломали ))))
 
купил малым приставку и к ней пару дисков.
зарегистрировал по чьему-то совету в регионе ру.
Вопрос - где вообще покупать игры дешевле? На дисках у ретейлеров или на соневском сторе?
А зачем пополняют деньги на PSN - чисто чтоб плюсовую подписку покупать для онлайна?

Спасибо.
 
и посоветуйте пожалуйста отличные гонки для малых
1. минимум бандитской составляющий (минус ГТА)
2. Максимум графона
3. было бы супер иметь возможность гоняться двумя джойстиками на одном экране.
 
купил малым приставку и к ней пару дисков.
зарегистрировал по чьему-то совету в регионе ру.
Вопрос - где вообще покупать игры дешевле? На дисках у ретейлеров или на соневском сторе?
А зачем пополняют деньги на PSN - чисто чтоб плюсовую подписку покупать для онлайна?

Спасибо.

Дешевле покупать в укр сторе
Диски выгоднее в плане перепродажи
Пополняют те, у кого не привязана карта в сторе
 
Дешевле покупать в укр сторе
Диски выгоднее в плане перепродажи
Пополняют те, у кого не привязана карта в сторе

спасибо за ответ
возникло пару вопросов ещё
1. есть вообще какие-то проблемы с укр стором? Особенно по сравнению с ру стором.
2. Малые уже наиграли в игрушку десяток часов. Аккаунт мой на ру сторе. То есть если я захочу таки на родной укр стор перейти, то это новый аккаунт и соответственно их сейв пропадает и играть заново?
 
под разные сторы- разные аккаунты, сейвы же на консоле лежат они одинаковые , не подходят если разные издания использовать типа обычная игра и игра года. У Укр стора 1 проблема это покупка контента, там часто с картами глючи то не принимает, то ошибка, то блокирует покупки и т.д. Русский намного надежнее можно покупать с Qiwi карточки виртуалки к которой в личном кабинете привязываете свою карту привата и еще что-то и все.
 
Назад
Зверху Знизу