Генпрокуратура ищет, кто украл грант США на ее реформирование

Украина это черная дыра, сколько не дай исчезнет бесследно....нужно потрусить гонтареву и кролика, есть подозрения что и бабки МВФ куда-то тихо исчезают....
 
Генпрокуратура ищет, кто украл грант США на ее реформирование
Карикатура! Грант на реформирование прокураторы украли, и прокуратура не может найти вора.
Как такое возможно?
Ну - просто порнуха на порнухе.
Украли ведь по бумагам? И не найти?
Кто же в такое поверит?
 
грант на откате.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




Просто нет слов. :іржач:

Вот это новость! Прокуроры никогда до порошка и революции не воровали, а тут началось. Ты майдан/общественное мнение качаешь? Так тогда по сути говори, а не киселевщиной отбрехивайся. Плохо шо спиздили. Плохо что запрос подали и кто спиздил деньги искать начали? Че ты вопишь, ты шото пиздил? То что украли у государства грант на развитие - плохо. Или у тебя причинно-следственные связи параличем страдают... Я даже не знаю, к чему ты высираешься в духе кремля.

Хорошо бы по итогу что бы виновных как минимум выкинули из прокуратуры, а в случае пройденой переаттестации, лет на 10 отправили на зону.
 
Вот это новость! Прокуроры никогда до порошка и революции не воровали, а тут началось. Ты майдан/общественное мнение качаешь? Так тогда по сути говори, а не киселевщиной отбрехивайся. Плохо шо спиздили. Плохо что запрос подали и кто спиздил деньги искать начали? Че ты вопишь, ты шото пиздил? То что украли у государства грант на развитие - плохо. Или у тебя причинно-следственные связи параличем страдают... Я даже не знаю, к чему ты высираешься в духе кремля.
Потому что прошла революция гидности и все должны быть белыми и пушистыми. Сразу. Даже если они все говном все это время были. Это как ватана патриотом сделать в один день:D
 
Владислав Куценко на брифинге анонсировал возбуждение дела в связи с тем, что деньги, которые США выделили в поддержку реформы органов прокуратуры, не поступили на счета ГПУ.
Пайетт сообщил, что эти деньги и не должны были поступать на счета Генпрокуратуры.
Не, Куценко можно понять... Он же прокурорский, у него слух и мышление очень избирательны. Если в предложении есть два слова "деньги" и "прокуратура", то дальше ассоциация одна - "карман". А все остальное - мишура для маскировки :D
Но в этой ситуации что-то пошло не так. "Деньги", "прокуратура" - было? Было. В "кармане" есть? Нет. Вывод простой и логичный - украли!!!
 
Не, Куценко можно понять... Он же прокурорский, у него слух и мышление очень избирательны. Если в предложении есть два слова "деньги" и "прокуратура", то дальше ассоциация одна - "карман". А все остальное - мишура для маскировки :D
Но в этой ситуации что-то пошло не так. "Деньги", "прокуратура" - было? Было. В "кармане" есть? Нет. Вывод простой и логичный - украли!!!
Эх, какую зраду обломали.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




Просто нет слов. :іржач:
be604763aa78ce26af33257060cc4ef8.jpg
 
ДА, интересная статья, по мне - о полной профнепригодности ГПУ: на них выделили гранты, а они даже не знают, по какой схеме идет это финансирование, спохватились - де ж бабло?!
Видимо, генпрокурор считает, что "грант" и "занос" - синонимы...
 
ДА, интересная статья, по мне - о полной профнепригодности ГПУ: на них выделили гранты, а они даже не знают, по какой схеме идет это финансирование, спохватились - де ж бабло?!
Видимо, генпрокурор считает, что "грант" и "занос" - синонимы...

вообще то немного не так: они реагируют на депутатский запрос - депы написали, ГПУ обязана что то ответить...
профнепригодность у депов наблюдается. чьи там фамилии в депутатском запросе?
 
вообще то немного не так: они реагируют на депутатский запрос - депы написали, ГПУ обязана что то ответить...
Ну депутаты - это ваще не при дамах, но они-то как раз могли и спросить. А вот ГПУ должно было ответить "согласно соглашению бабло отправили на распил организации (лень искать название) а мы на 200К получим анкет для дальнейшей борьбы с коррупцией". А не дело заводить.
А то получилось - "и вправду, где деньги, Зин?"
 
Назад
Зверху Знизу