Мать бойца ПВО в Авдеевке: сегодня наших детей будут убивать

Батольены Днепр,Донбасс и т.д по твоему евроватники?

Днепр - это вассалы Коломойского, это не евроватники. Про Донбасс я не знаю кто там. Может да, а может нет.

Евроватники - это те кто готовы убивать людей на Донбассе во славу киевских неизвестных олигархов.
 
США, когда на них напали неизвестные террористы - чин-чинарем объявили войну Афганистану, по ст. 5 устава ООН. Если Украина думает, что это действительно иностранные террористы - пусть объявляет войну.
Если не разбираешься - то незачем это показывать!
USA не объявляла войну Афганистану, мало того, он поддерживал светское правительство в Кабуле....
 
прошу прощения, но это война, и здесь такие правила, или кто то хочет что бы его родственника или друга вернули а кого то другого вместо него туда поставили?! Повоюют эти, пришлют других. Не факт что я не получу повестку.
 
что мы усрались уже
это было ясно после молчаливой сдачи крыма. Армии нет, милиции лучше бы и не было вообще. Только-только сейчас начали какие-то зачатки вооруженного сопротивления российскому террору оказываться.

Евроватники - это те кто готовы убивать людей на Донбассе во славу киевских неизвестных олигархов.
ты че, ебнулся, ферокс? каких олигархов? Во славу фашизма же! Выучи наконец это слово. Ватники - это люмпены и быдло, недочеловеки. Отстреливая их, страна улучшает генофонд.
 
Охлобыстин твиттере, зачем россиянам нужна война с Украиной. Актер считает, что введи РФ войска в нашу страну или нет, сюда вскоре придут войска НАТО, а вот это уже сильный противник – так что встречать его надо с боем. Даже, если для этого придется убивать братский, украинский народ.
245522.jpg


Лучший бой тот, которого не было (с) лучше конечно так
 
Даже, если для этого придется убивать братский, украинский народ.
так русский человек же. Дедушка сталин вообще срал на братскость - гробил людей миллионами. Русские традиционно тяготеют к тиранам и убийцам, у них такой генофонд. А путин почему так люб русским? потому что он почти как сталин, только без усов.
 
Так ты утверждаеш что тебя со товарищи уже надо люстрировать?

Скоро все люстрационные комитеты переформатируют в один, тогда я в нем не останусь. Если вы к тому времени ХНР не замутите - поеду в Харьков. Если замутите - то заграницу.
 
Вот только это не на долго. анархия не нужна не Пете, ни Путлеру..... Порезвятся они пока будут нужны Путлеру и пуля в лоб.....
путлеру нужна именно анархия и пиздец. Он взял население донбасса в заложники. Это очень символично, что самые про-российские регионы Украины теперь выгребают пизды именно от матушки-россии. Охуенное освобождение от фашизма.

Скоро все люстрационные комитеты переформатируют в один, тогда я в нем не останусь. Если вы к тому времени ХНР не замутите - поеду в Харьков. Если замутите - то заграницу.
ферокс, а как же так? Неужели не хочется поехать в харьков, освобожденный от кровавой хунты? От жидов и бандеровцев. Во тут житуха будет прекрасная, как на донбассе сейчас. Воздух свободы и русского мира!
 
и это правда. Украинские власти не могут никого защитить в Украине----и это ПРАВДА. Если завтра Путлер наподёт на Харьков, то аваков будет опять чмакать и хуякать, потому что у него текст подебильному написан----и это правда
все не так плохо. Сейчас есть какое-то подобие слабой армии. Летают вертолеты, самолеты, пуляют ракетами и пушками. Танки снимают с консервации. Армия почти с нуля делается. Через полгода-год будет вполне боеспособные войска. Если путин хочет напасть, то надо было делать это сразу. Значит, не хочет пока что.
 
Назад
Зверху Знизу