Выборы мэра в Харькове 25 мая? За кого голосовать будем?

За кого голосовать будем?

  • Кернес

    Голосів: 196 31.7%
  • Любой другой кандидат

    Голосів: 384 62.1%
  • Не пойду на выборы

    Голосів: 38 6.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    618
Статус: Offline
Реєстрація: 01.04.2013
Повідом.: 223
Выборы мэра в Харькове 25 мая? За кого голосовать будем?

Вроде говорят перевыборы мэров 25 мая в Харькове, Одессе, Херсоне и Черновцам.
 
офигенный выбор:confused: переименуйте тему
 
кандидата кернеса - не будет.
он сидеть будет к тому времени, крепко сидеть, по самую шляпку.
 
читать научитесь сначала... с каких делов выборы?
 
Формулировка "любой другой кандидат" некорректна. голосовать пойду. Кандидатуры рассмотрю. но точно выберу НЕ Кернеса.

про перевыборы мэра Харькова там нет ни слова
тему можно закрывать
Читайте внимательнее. Там есть и Харьков в списке. Сегодня перед перерывом ВР постановила.

азеты надо читать (с)
Постанова ВР была на днях
Не на днях, а сегодня
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Однако будет второе пришествие мера и без перевыборов депутатов все превратится в мыльный пузырь,неслучайно так долго пересчитывали голоса на предыдущих выборах.Пидрахуи рулят.
 
нельзя допускать выборы если власти не привлекут к уголовной ответственности Кернеса и Добкина.
 
ещё раз повторю для тех, кто в танке. Выборов мэра харькова 25 мая не будет - нет на то причин, во всяком случае, пока нет. АТН передрала новость у падкого на сенсации Цензора, который в свою очередь ошибся. Выборы мэра состоятся в Барвенково Харьковской области, но никак не в Харькове.
 
нельзя допускать выборы если власти не привлекут к уголовной ответственности Кернеса и Добкина.
Удивительно, что до сих пор нет никаких телодвижений. Уголовные дела говорили, что открыли... и ни-че-го... Неужели идею майдана утопят в дерьме((((

ещё раз повторю для тех, кто в танке.
Спасибо, расстроил... эх....
 
Некорректно опрос составлен: за Кернеса не пойду, и за любого другого тоже. Мне Шумилкин нравился. За него пойду
 
Я ничего не нашел на сайте.
Пусть АТН внимательнее читает, теряют квалификацию...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

там ее никогда и не было, позор один, зря их только снова допустили к эфиру ...
 
Удивительно, что до сих пор нет никаких телодвижений. Уголовные дела говорили, что открыли... и ни-че-го... Неужели идею майдана утопят в дерьме((((

ну то что вещдоки сжигали в УВД на Чернышевского весь Харьков наблюдал. Теперь все будет зависить от того как быстро смогут законные доказательства найти.
 
Некорректно опрос составлен: за Кернеса не пойду, и за любого другого тоже. Мне Шумилкин нравился. За него пойду

А мне коньяк "Старый кахети" нравится. Тоже, наверное, за него пойду.:D
 
Вроде говорят перевыборы мэров 25 мая в Харькове, Одессе, Херсоне и Черновцам.

Смешно - ясно что не за террористов , и явно не за Тимошкинских . выбор очевиден . Это все понимают .
 
Назад
Зверху Знизу