Подскажите форумы других городов, на уровне Харьковфорума

Статус: Offline
Реєстрація: 22.10.2009
Повідом.: 289
Подскажите форумы других городов, на уровне Харьковфорума

Подскажите пожалуйста, может кто знает? интересуют популярные именно, форумы таких городов как Киев, Полтава, Днепр, и др. Скиньте ссылки пожалуйста.
Через поисковик попробовал, так выдало около трёх киевских, но они какие то мрачные, не особо посещаемые. Но должны же быть типа Харьковског ов Киеве? Может кто то в курсе?
Заранее спасибо. Думаю не только мне это интересно
 
баянишь дружок
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


кстати подразделы в балке компактно сделаны... но там вб4 :(
 

боянишь ты неправильной информацией. Если такая тема и была, то как её найти? листать страницы сутками в поисках? это безсмысленно будет.И я не сижу на форуме часами, чтобы всё темы успеть охватывать.

никто не спорит:клас:
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


кстати подразделы в балке компактно сделаны... но там вб4 :(

спасибо Димокс. Хотел тебе написать в личку спросить, но пришлось тему создать, т.к. нет возможности тебе отправлять личку.
Одесса далеко, хотелось бы ближе, но не дальше киева что то. Мне не просто для общения,вот в чём дело. Но и одесский интересно будет почитать.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Более массовый получается чем ХФ,а срачи там такие же веселые как у нас или за счет чего они так разрослись?
 
ТС, что-то невероятное. Вбил два слова в гугл - и выпал довольно крупный форум Днепра.

Более массовый получается чем ХФ,а срачи там такие же веселые как у нас или за счет чего они так разрослись?
Нет, со срачами там как раз туго.
Как-то заходил туда - на пустом месте получил предупреждений парочку.
По тем правилам - весь хф в бане б сидел)
Вообще там очень много дамочек сидящих дома с детьми.
Такое представление сложилось.
 
forum_2010_logo.png


Отличная, кстати, подпись на лого одесского форума.
Предлагаю сделать подпись "давай по новой, всё хуйня" на лого ХФ тут:

kharkov.gif
 
Более массовый получается чем ХФ,а срачи там такие же веселые как у нас или за счет чего они так разрослись?
Там сидит 60 тысяч барыг которые перепродают друг другу. Унылый форум шопизтетс.
А более объемный потому что его чистят меньше чем ХФ. Там полно уныли всякой висит а темы и сообщения индексируются.
 
Одесса далеко, хотелось бы ближе, но не дальше киева что то. Мне не просто для общения,вот в чём дело. Но и одесский интересно будет почитать.

Ты что то задумал? Не хочешь гулять там, где живешь?:D
 
так как я маленький оптовик- и чтобы выжить ищу первые руки после китая и бла бла бла с такой обьявой и попривыкши к поведению в библиотеке:D а именно харьковский форум -сразу же у себя практически дома -луганский форум-получил пожизненый бан -за то что спросил ну скоко можно обсуждать кто какую водку пьет? вчера забанили за офтоп-так и непонял где он -написал в теме трускавца -чел спрашивал какие есть развлечения в трускавце -я ответил -там такие зачетные тетки за бутылку пепсиколы отдаются после нафтуси-модер этой темы одесского форума женщина обиделась и в бан! на той недели на львовском форуме-сразу скажу он тупо на украинском и я имел неосторожность написать тему на русском ихний какойто клоун-типа модера-токо называется суперинквизитор -закрыл мою тему,с формулировкой сначало научись писать сначало на русском я проверил частицу не неправильно написал-слитно! я нехочу подлизнуть создателям и смотрящим на харьковском -но у большинства конкурентов мрачно! на автомобильтном еще дергается-но там 80 процентов по своей тематике! на севостопольком есть дыхание-только они даже во сне мастурбируют на россию и видят как их как минимум присоединили к московской области и увсех талоны на усиленное питание -потомучто они рождены в городе боевой славы:D
 
так как я маленький оптовик- и чтобы выжить ищу первые руки после китая и бла бла бла с такой обьявой и попривыкши к поведению в библиотеке:D а именно харьковский форум -сразу же у себя практически дома -луганский форум-получил пожизненый бан -за то что спросил ну скоко можно обсуждать кто какую водку пьет? вчера забанили за офтоп-так и непонял где он -написал в теме трускавца -чел спрашивал какие есть развлечения в трускавце -я ответил -там такие зачетные тетки за бутылку пепсиколы отдаются после нафтуси-модер этой темы одесского форума женщина обиделась и в бан! на той недели на львовском форуме-сразу скажу он тупо на украинском и я имел неосторожность написать тему на русском ихний какойто клоун-типа модера-токо называется суперинквизитор -закрыл мою тему,с формулировкой сначало научись писать сначало на русском я проверил частицу не неправильно написал-слитно! я нехочу подлизнуть создателям и смотрящим на харьковском -но у большинства конкурентов мрачно! на автомобильтном еще дергается-но там 80 процентов по своей тематике! на севостопольком есть дыхание-только они даже во сне мастурбируют на россию и видят как их как минимум присоединили к московской области и увсех талоны на усиленное питание -потомучто они рождены в городе боевой славы:D

Вот это обзор:іржач::клас:
 
а может,зарегиться на каком нибудь Одесском или Симферопольском форуме толпой и дружно там насрать:D,пусть ахуеют:eek::rolleyes::D
 
Назад
Зверху Знизу