Выход на фондовый рынок с 60 $ ...

да кто же против реальности графиков. я против противозаконности самого процесса. интересно, вот лично ваш вектор трэйдинг как юрлицо зарегистрировано в каком государстве? у вас нет ни единого патента или лицензии. а вот почему вас не прикрыли давным давно, это вопрос к нашим властям.
 
Как юр.лицо мы зарегистрированы, и занимаемся только обучением. Мы не открываем счета, мы не берем ваши рисковые депозиты... мы только обучаем. Все рисковые деньги идут в американские пропы, договоры тоже с ними напрямую, и защищать там ваши интересы на американских рынках будут ессно не украинские власти, а местные регулирующие органы.

То что мы не можем тут сделать субброкеридж компанию вызван не "кидаловом" или "лохотроном", просто не получается по другому работать и все. Вопрос почему у нас в стране так тяжело заниматься инвест. деятельностью уже нужно адресовать не ко мне, а к нашим властям.

сдесь спорить неочем. просто тот трейдинг, который в силу наших материальных возможностей мы можем себе позволить, с реальностью имеет не так уж много общего.

да кто же против реальности графиков. я против противозаконности самого процесса...

Мне кажется, или вы начинаете себе противоречить ?
 
каждый зарабатывает как может, но я лично за честный бизнес, а не построенный на обмане.
 
я тоже за честный бизнес.
 
лучше в украинский рынок 60 баксов чем американыский
 
svyaschuk, ты по-моему сам запутался
я понимаю, что каждый переживает за свой бизнес и всячески его защищает. но так как вы занимаетесь обманом простых людей, то на защиту и уважение не заслуживаете ну никак.
 
я понимаю, что каждый переживает за свой бизнес и всячески его защищает. но так как вы занимаетесь обманом простых людей, то на защиту и уважение не заслуживаете ну никак.

Если вы думаете, что Maralek мой клон то вы заблуждаетесь, это опять ваша параноидальная мания. На ваши постоянные претензии я отвечать не буду т.к. вы очень плохо владеете вопросом и даже не пытаетесь в нем разобраться. Впрочем полгода назад мы уже вели подобную беседу, и вроде расстались пожелав друг другу удачи ... так что давайте вернемся к этому разговору когда вы по меньшей мере сможете внятно что то обосновать.
 
покажите мне свою документацию и я вам докажу даже больше, чем вы хотите знать. а за время с нашей последней встречи я ещё более вник в суть вашего "бизнеса" и ещё более убедился в своей правоте. хотя спорить с вами это тот ещё кихотовский подвиг. подобные вам конторы несут лжезнания, что претит моей цели повышения финансовой грамотности граждан.
 
Ну раз вы "вникли" в суть вопроса то давайте поговорим. Но для начала я задам вам один простой вопрос, чтобы проверить можем ли мы разговаривать не опускаясь опять до того уровня который был полгода назад. Что такое proprietary trading firm на американских биржах?
 
Фирмы, дающие средства в активное управление. вы это хотели услышать или другое какое определение?
 
в принципе да, только все немного сложнее.

Итак по пунктам.
покажите мне свою документацию и я вам докажу даже больше, чем вы хотите знать

Фирма проп. через которую мы выводим свою группу на рынок Посилання видалено Доки у них в разделе trader login.

подобные вам конторы несут лжезнания

Подобных нам контор не так уж и много. Лжезнания ... это вы вообще с чего взяли?

... что претит моей цели повышения финансовой грамотности граждан.

Ок, я ничего против этого не имею. Только говорите о тех вещах в которых вы действительно разбираетесь.
 

Фирма проп. через которую мы выводим свою группу на рынок Посилання видалено Доки у них в разделе trader login.

у вас у кого-то есть лицензия брокерская или нет? Договора все на английском, а должны бать на украинском и английском в 2 колонки. Нигде нет места для печатей и реквезитов. Гамна какого-то назаливали по этой ссылке

Подобных нам контор не так уж и много. Лжезнания ... это вы вообще с чего взяли?

Думаю, что скоро будет очень много

Ок, я ничего против этого не имею. Только говорите о тех вещах в которых вы действительно разбираетесь.

вы так я посмотрю в украинском законодательстве точно хорошо разбираитесь. "Это все не мы, они сами деньги перевели, мы так просто рядос стояли":клас:
 
у вас у кого-то есть лицензия брокерская или нет? Договора все на английском, а должны бать на украинском и английском в 2 колонки. Нигде нет места для печатей и реквезитов. Гамна какого-то назаливали по этой ссылке

Проп. фирма не является брокером, это фирма которая просто имеет корп. счет у брокера и дает свои средства в управление(брокер у них nobletrading, клиринг penson financial). Договоры не обязательно должны быть на укр. языке, вполне хватает только на англ. версии. В америке договора заполненные в одностороннем порядке имеют полную юридическую силу. Тот факт что они вам их выслали, а вы их подписали уже по их законам является оформленным договором вступившем в силу (если не верите мне попросите документы у любого американского брокера, они вам дадут и скажут тоже самое).

вы так я посмотрю в украинском законодательстве точно хорошо разбираитесь. "Это все не мы, они сами деньги перевели, мы так просто рядос стояли":клас:

Я не предлагаю ничего революционно нового, просто у нас это новый бизнес ... и наверное для нашей зашуганой страны это нормальная реакция на такое предложение. Но в америке индустрия prop. trading работает не первый год. Достаточно почитать Посилання видалено. Там же вы можете почитать отзывы клиентов с broadstreettrading.
 
Останнє редагування:
Проп. фирма не является брокером, это фирма которая просто имеет корп. счет у брокера и дает свои средства в управление(брокер у них nobletrading, клиринг penson financial). Договоры не обязательно должны быть на укр. языке, вполне хватает только на англ. версии. В америке договора заполненные в одностороннем порядке имеют полную юридическую силу. Тот факт что они вам их выслали, а вы их подписали уже по их законам является оформленным договором вступившем в силу (если не верите мне попросите документы у любого американского брокера, они вам дадут и скажут тоже самое).



Я не предлагаю ничего революционно нового, просто у нас это новый бизнес ... и наверное для нашей зашуганой страны это нормальная реакция на такое предложение. Но в америке индустрия prop. trading работает не первый год. Достаточно почитать Посилання видалено. Там же вы можете почитать отзывы клиентов с broadstreettrading.

ключевое слово, что в Америке ))) если это контора накроется медным тазом, то мне лететь в США и разбираться или вы слетаете? Кто там мои интересы будет представлять?
 
SEC мониторит все эти фирмы ... за всю историю пропов, SEC накрыл только одну фирму TUCO trading (и не изза того что они забирали деньги клиентов, вроде как они занимались какимито махинациями на otc... можете погуглить про это в инете, я не вдавался в подробности). При этом все деньги клиентов отправили обратно, правда ждали они их около 3 мес. И обратите внимание, что ваши деньги идут напрямую в фирму, а не через оффшоры.
 
SEC мониторит все эти фирмы ... за всю историю пропов, SEC накрыл только одну фирму TUCO trading (и не изза того что они забирали деньги клиентов, вроде как они занимались какимито махинациями на otc... можете погуглить про это в инете, я не вдавался в подробности). При этом все деньги клиентов отправили обратно, правда ждали они их около 3 мес. И обратите внимание, что ваши деньги идут напрямую в фирму, а не через оффшоры.
SEC то может и мониторит,но вот ГКЦБФР , НБУ и ГНАУ пока не мониторит.А тут для них есть явный интерес. Ведение предпринимательской деятельности без лицензии (а), перевод денежных средств за границу без получения лицензии НБУ (в) сокрытие доходов физическим лицом от налогообложения
 
да, кстати. А как вывод средств происходит? Нал у вас в офисе получать? ))))
 
SEC то может и мониторит,но вот ГКЦБФР , НБУ и ГНАУ пока не мониторит.А тут для них есть явный интерес. Ведение предпринимательской деятельности без лицензии (а), перевод денежных средств за границу без получения лицензии НБУ (в) сокрытие доходов физическим лицом от налогообложения

А вот и самый подковыристый и правильный вопрос, который мне задавали в этой теме. Да ... тут действительно всплывают подводные камни, но опять таки все зависит от сумм которые гоняются по банковским счетам. Если у вас большие суммы то есть смысл открывать оффшор, на маленькие свои схемы ... это все дело клиента. Как все правильно сделать и как платить/не платить с этих денег налоги вы можете прочитать на украинских трейд. форумах, на эту тему огромное количество тем.

да, кстати. А как вывод средств происходит? Нал у вас в офисе получать? ))))

через ваш счет в банке.
 
to vitekua
спасибо за правду. может ктото и одумается перед тем, как нести деньги в такие конторы.
to rado
вы не подскажите, кто придумал тот бизнес, которым вы сейчас пытаетесь заниматься и когда эта идея материализовалась в украине впервые?
 
Назад
Зверху Знизу