• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Кто-то голосовал за Добкина?

За кого Вы голосовали?

  • Добкин

    Голосів: 73 25.8%
  • Другой кандидат

    Голосів: 118 41.7%
  • Не голосовал

    Голосів: 73 25.8%
  • голосовал "Против всех"

    Голосів: 19 6.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    283
Остальные непроходные. У этого по-любому шансов не было. Кто его знает, кто что о нём слышал?
Да и чем от Литвина хорош так? Заигрывать с нашими и с вашими, авось что выиграешь?

А ты голосуешь только за тех кто популярен?
Знаешь как в детсве говорили - "А если все прыгнут с 10-ого этажа, и ты прыгнешь?"
 
Тут все любят про свою хату. Так вот. От моей хаты до работы дорога отремонтирована. В моем дворе появилось освещение. Мусор вывозят. ЖКХ доволен. Ливневку починили. Я доволен.
 
Самое смешное, что никто не может привести примеров, вообще никаких, все только говорят, какие они "милые и душечки".
 
Ну, я голосовал. А какая альтернатива?
Продавшийся померанчевым шумилкин?
Или предатель-перебежчик фельдман (этот вообще бютовец - хуже уже некуда).

Вот так и получается - хоть он и сволочь-подонок (за трамвай на Пушкинской, больше у меня к нему претензий нет), но альтернатив никаких, увы. Был бы ещё кто из наших - были бы варианты, а голосовать за марионеток западенських нацистов - я не враг себе, своему городу и своему народу.

....если постоянно выбирать между несвежей колбасой и тухлой рыбой, то мы еще долго будем завидовать уровню жизни многих стран.
 
А, так бы сразу и сказали, что вы пришли сюда обличать групповым методом все сплетни и слухи о нашем мэре.
мне он имбецила- нарика не напоминает- в нем даже что-то трогательное и искреннее есть.?
Это не слухи... вы видели его вживую? посмотрите ему в глаза - поймёте насчёт того, нарик он или нет...
насчёт имбецыла - факты написаны выше о его умственных способностях..
А Шумилкин- я не воспринимаю перебежчиков и предателей. Можно?

я не защищаю Шумилкина, но Добкин сам перебежчик и предатель, найдите в инете высказывания о нём его первого шефа Кравчука...

Так всё же, что хорошего для города сделал Добкин?
 
Причем тут 2004 ? У вас паранойа ? Не нужно меня записывать в ваши враги или в "оранжевых", или еще куда-то. Вы очередной раз подтвердили что мыслите как всё стадо на площади под флагами. Добавьте еще "Я-ну-ко-вич" и тему можно закрыть.
 
А Шумилкин- я не воспринимаю перебежчиков и предателей. Можно?
Самое смешное, что кроме того,что все плохо- вам с 2004 года сказать больше нечего.

А Допкин и особенно Кернес всегда были в Партии Регионов?:іржач::іржач::іржач: (а не носили ли они в 2004 году оранжевые шарфики (уж Кернес точно носил)) :)
 
я не защищаю Шумилкина, но Добкин сам перебежчик и предатель, найдите в инете высказывания о нём его первого шефа Кравчука...

Один из первых бежал в партию регионов из СДПУ(о), когда той было фактически ппц, продавались все... Кравчук это ярко описывал... У наших политиков все просто, как только они перестают быть политиками, они сразу пишут мемуары, особенно, если прошло лет 10... Многое начинают вспоминать и рассказывать... Так вот о чем я... Тот Кравчук, который был уже не при делах, вот моя желанная кандидатура, но такого не бывает... Ибо человек без прессинга, бизнес-интересов и прочего, рассказывал очень и очень много умных, толковых вещей.
 
Ау! Люди! Когда Вы перестанете голосовать за бренд или за - потому, что они против оранжевых. Голосуйте за человека! за професионала! Не смотрите с какой он партии или какого он цвета. Смотрите какого цвета диплом, где он работал, учился, жил и т. д.
 
Тут все любят про свою хату. Так вот. От моей хаты до работы дорога отремонтирована. В моем дворе появилось освещение. Мусор вывозят. ЖКХ доволен. Ливневку починили. Я доволен.

Вы, случайно, не в одном доме с Добкиным проживаете?;)
 
А ты голосуешь только за тех кто популярен?
Знаешь как в детсве говорили - "А если все прыгнут с 10-ого этажа, и ты прыгнешь?"
Популярность его меня волнует мало. Меня интересует его позиция и шансы. Покамест, блок Литвина не проявил ни того, ни другого.
 
Причем тут 2004 ? У вас паранойа ? Не нужно меня записывать в ваши враги или в "оранжевых", или еще куда-то. Вы очередной раз подтвердили что мыслите как всё стадо на площади под флагами. Добавьте еще "Я-ну-ко-вич" и тему можно закрыть.

:клас:
 
а не носили ли они в 2004 году оранжевые шарфики (уж Кернес точно носил))

Сейчас оба лагеря, это общие интересы, они просто правят по очереди... Тем более что у нас есть эффект вождизма, никто и никогда не выбирает партию или каких-то людей, все выбирают одно лицо, вот есть Юля, голосуют за нее, а кто там у нее в партии, никто не знает, тоже самое с ПР... Провалилась Юля, найдут другого, потерял былую популярность Янукович(хотя нашим уже привычно так кричать), так прийдет Ахметов, не даром же его крутят по ТВ 24/7. Круговорот в природе.
 
Ау! Люди! Когда Вы перестанете голосовать за бренд или за - потому, что они против оранжевых. Голосуйте за человека! за професионала! Не смотрите с какой он партии или какого он цвета. Смотрите какого цвета диплом, где он работал, учился, жил и т. д.

:клас:
 
Это не слухи... вы видели его вживую? посмотрите ему в глаза - поймёте насчёт того, нарик он или нет...
насчёт имбецыла - факты написаны выше о его умственных способностях..


я не защищаю Шумилкина, но Добкин сам перебежчик и предатель, найдите в инете высказывания о нём его первого шефа Кравчука...

Так всё же, что хорошего для города сделал Добкин?

Я к элите города, видимо, в отличие от вас, не отношусь- в кругах мера не вращаюсь:( .
Факты написаны?- нормально он говорит и отвечает. Как-то он сам передачу вел- вполне достойно. Кажется, на интере. Что вы все преувеливаете?
Вы поймите правильно, к фанатам Добкина я тоже не отношусь, а потому с ручкой и калькулятором за ним не хожу и не записываю. Агитпрограммы не читаю- и фактами потрясать не смогу.
Я только знаю,что Он человек ностальгии- что колонны в парке Горкького отремонтировал, что 9 мая он очень поддерживает- хотя ветераны, если бы это было популизмом, к сожелению, умирают.
Да кстати, пару сессий горсовета видела-( по телеку:rolleyes:)- неравнодушный он мужик и на фальше я его еще не словила.
 
Популярность его меня волнует мало. Меня интересует его позиция и шансы. Покамест, блок Литвина не проявил ни того, ни другого.
Я Литвина привел как пример а не как призыв. Я про другое.
 
Назад
Зверху Знизу