Застройка/Вырубка парка Артема.

А вот что делать... Вопрос хороший... Я думаю надо всю эту инфу кидать киевским телеканалам, ибо на местах все схвачено. Мож если на всю Украину покричат - тада и попустятся.

Просто с инфой тв делать ничего не будет, ТВ нужна картинка – митингующие с плакатами, бросающиеся под гусеницы бульдозеров, пенсионерки с перекощеными лицами дубасящие строителей с бензопилами, плачуще младенцы на руках матерей, пылающие экскаваторы и трупик белки крупным планом. ;)Вот с этим можно «прокричать на всю Украину»...
Вообще-то серьезно, почему жители района не организовали какой-нибудь пикет на крайняк? Нет активных пенсионеров? А молодежь может только на форумах буйствовать?
Да организуйтесь как-нибудь, соберите человек десять, напишите плакаты типа «Руки прочь…» и «Нет строительству» и т.д., позвоните по телеканалам, для начала по местным – им все равно показывать нечего, пол программы высасывают из пальца, а бывает из чего похуже… Позвоните в приемные партий, пусть эти мудаки, хоть раз что-нибудь полезное сделают… Если строит салыгин, звоните в нунс и бют – выборы скоро, а этим крысам надо светиться в зомбоящике… Где-то у нас еще была партия зеленых… Пускай пригонят вам на подмогу своих активистов, вам не по барабану под чьими флагами стоять? Главное парк сохранить…
 
Был сегодня в парке... Деревья почти все за забором попилили... Сцуки... Рабочие ни с кем не разговаривают... Новую дорожку почти заасфальтировали, а забором скоро перекроют всю территорию отгороженую, не хватает всего двух секций на входе и на выходе с огороженой зоны... Нашему городу не хватает супермарекетов, магазинов, кафе , боулингов и паркингов! Это все будет вместо парка! Зла не хватает на наших правителей!
 
Кстати, на сайте Посилання видалено удалена пдфка и вообще вся информация о проекте.... Подозрительно
 
Буквально несколько лет назад в угоду ющу раскопанное на указываемой территории кладбище было преподнесено как захоронение жертв голодомора. А сегодня мудаки и их слуги с пилами строят на этом кладбище другое сомнительное заведение. Если есть хоть какой-то шанс отстоять парк - готов принять активное участие!
 
Посилання видалено :(
 
ну если предотвратить не получится можно хотя б то шо они там постоят, трц, байкотировать. дескать на трупах животных не развлекаемся.
они рассчитывают что туда будут ходить местные, и если у вас там реально не быдло живет, то можно помочь им слиться из-за неокупаемости.
ну а потом сознательные люди могу кое-что и предпринять по-радикальнее, чуть позже ;)ъ

направим деструктивную энергию в нужное русло
ни кто ж не мешает ночью пройти мимо и пару коктейлей молотова запустить? и пойти дальше свой дорогой...

пусть строят...бабок по-больше вкладывают...

а тут кризис...криминогенная обстановка обостряются....заебутся искать виновных

вы можете намного больше чем вам кажется

Всего лишь слова...
На самом деле, когда там отгрохают ТЦ, туда все начнут ходить как на прогулку. Будет там и кино, и ледовый коток, и рестораны, все что захочешь! и что самое интересное - люди на это купятся. Про проблемы парка сразу же забудут. Раз уж начали, то пускай уже строят, остановить такое очень трудно, уж слишком большие деньги так крутятся.
Я считаю, что самый оптимальный вариант это заставить их навести порядок в оставшемся парке ( ремонт площадок, лавочек, асфальтных дорог, итп) и следить за парком от таких как они. ИМХО
 
ну а если вы еще туда и ходить будете, после всего, ну значит быдло вы тупое, скот, пена от дерьма и получили отношение которое заслуживаете.

Ну зачем же так грубо! Я сам часто прогуливаюсь в этом парке, очень нравиться. И у самого возмущение по поводу этой стройки. Просто раз уж вырубили деревья, то тут либо будет посадка новых, либо постройка нового... А что именно, думаю догадаться не сложно:(
 
P4217408.jpg

P4217422.jpg

P4217410.jpg

P4217421.jpg
 
Вандализм, нах! И так в городе одни дома-заводы, терь вот исчо маркетов понастроили. Странно, что местные не протестуют. Хотя, если уж на то пошло, мы все местные. Из меня организатор хреновый, но к пикету бы присоединился легко.
 
Деревья всеравно вырубили.
В данный момент направлен запрос через главу поселковой администрации, с подписями 20ти человек.
Другая группа с юристом подготовила тоже несколько запросов, в прокуратуру и письмо президенту.

Хотя по инфе из райадминистрации сейчас всем правит горадминистрация и сделать ничего нельзя.
 
по инфе из райадминистрации сейчас всем правит горадминистрация и сделать ничего нельзя.

А ведь перед выборами честно предупреждали: "НАМ здесь жить!"

Вторая часть просто не попала в СМИ: "...а харьковчане - перебьются".

"Под этим напёрстком есть трамвай? Нет? А под этим?"...
 
Депутатикам наплевать, они как и везде шли по партийным спискам. Шушару выбрали - шушара сначала взяла добро, потом добро дала.

Голосовали за Добкина? Жрите теперь, шоб повылазило.

Сегодня парк тю-тю, квартплата вдвое( в который раз повышает?), траспорт по рублю. Что завтра будет?
 
Кстати,парк Артема был построен тоже на костях в 1935м как Молодёжный в 1970х.Это бывшее Кирило-Мефодиевское кладбище.
 
смех, да и только

Сегодня с утреца получила заряд бодрости....
Иду себе к метро через парк... дохожу до участка застройки, а там на аллейке деревья рубят, те которые остались прямо над асфальтом, а на дорожке, которая в обход бетон заливают... посмотрела проход открыт народ идет по аллейке, которая бревнами завалена...
пошла, прыгая через бревна.... рабочие ноль внимания. в общем надоело мне прыгать порядком, а тут еще и бензопилу включили так что мне в лицо щепки летят... разозлилась спросила у рабочих, где их начальство...
ткнули мне пальцем в человека. подошла поговорить. говорю про технику безопасности слышали?
а мне отвечают, а я ни при чем я вырубкой не руковожу, я начальник забора... Спрашиваю, кто вырубкой руководит, мне говорят вышестоящий начальник, на вопрос когда оный бывает на работе ответить не смогли...
заверили меня что с другой стороны аллейки они уже поставили табличку "обход", а со второй стороны тоже уже должны были поставить и что сегодня дорожку доделают для обхода...
ну повеселил меня пан "начальник забора" .. решила я посмотреть на табличку "обход"...
чуть ниже фото - наслаждайтесь.

в общем о временном заграждении при проведении потенциально небезопасных работ (хотя бы типа красный скотч), дабы предотвратить возможные несчастные случаи среди пешеходов неразумных и т.д.
ни "начальники заборов", ни вышестоящие начальники вырубки явно не слышали...

надо было вовремя сообразить сломать там ногу и подать на них в суд...
жаль, только, что и это не выход и не поможет...
 
Останнє редагування:
Кстати, на сайте удалена пдфка и вообще вся информация о проекте.... Подозрительно

Есть копия.

Господа с MD Ukraine убрали с сайта все Украинские проекты.

Запрос о строительстве компания MD Ukraine и завод ОАО Турбоатом просто проигнорировали.
 
Останнє редагування:
Хахаха))) Более жидовской таблички, для такой застройки не видел!
 
Журналисты обозначили что застройщик - компания UCDC.

В pdf указано, что застройщика 2 - UCDC (комплекс в правой части плана - на территории старой стройки) и MD Ukraine (вырубка нового участка).
 
attachment.php


Что то я не понял, он что до петушка добрались уже?
 
Назад
Зверху Знизу