• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Дамы приглашают кавалеров..

..место встречи изменить..можно?))


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    93
  • Опитування закрито .
Статус
Тема закрита

:рл: это комплиман:D и это нормально
нормально женщине сказать, что она прекрасно выглядит, но в момент когда появляется временной отрезок, "как всегда", появляется момент сравнения чего то с чем то. и следовательно, озвучивать сравнение не видя человека в один из периодов сравнения некорректно.

короче, я уже нудю:D, а шутка которую надо два раза объяснять даже шутником должна признаваться неудачной:незнаю:
 
Я не совсем понимаю,дорогой,как это может повлиять на наши зарождающиеся отношения:збентежений:

Ну ты слишком мне почти уже дорога, родная, что бы я имел неосторожность подвергнуть тебя возможности выслушивать за спиной злые ухмылки и язвительный шепот со стороны высшего света ХФ!
 
Ну ты слишком мне почти уже дорога, родная, что бы я имел неосторожность подвергнуть тебя возможности выслушивать за спиной злые ухмылки и язвительный шепот со стороны высшего света ХФ!

Ииикк..и...? Ты меня разлюбил только за то,что у меня есть внуки?:confused::(
 
:рл: это комплиман:D и это нормально
нормально женщине сказать, что она прекрасно выглядит, но в момент когда появляется временной отрезок, "как всегда", появляется момент сравнения чего то с чем то. и следовательно, озвучивать сравнение не видя человека в один из периодов сравнения некорректно.

короче, я уже нудю:D, а шутка которую надо два раза объяснять даже шутником должна признаваться неудачной:незнаю:

Понятно, шутка не попала в цель.
 
В лучших не знаю, но вчера пили шампунь "Массандра",вино от Cotnar. Сейчас пью Алазанскую долину с бри и дорблю

Гм... ну, даже исключая политическую подоплеку, массандра никогда не славилась шампунями.
А если это просто товарный знак, значит вдвойне идиотизм.(Это я не к тебе, это мысли)
 
Гм... ну, даже исключая политическую подоплеку, массандра никогда не славилась шампунями.
А если это просто товарный знак, значит вдвойне идиотизм.(Это я не к тебе, это мысли)

Мне в свое время у них нравился сухой Херес и Кокур суржок.

Сейчас их разливает непойми кто
 
Мне в свое время у них нравился сухой Херес и Кокур суржок.

Сейчас их разливает непойми кто

Харес, да. Ещё мадера старше хотя бы пяти лет, и портвейны красный Ливадия и Белый крымский
 
Il est où le bonheur, il est où?
Il est où?
Il est où le bonheur, il est où?
Il est où?
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу