• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Харьков с высоты птичьего полета (4K видео)

Статус: Offline
Реєстрація: 27.12.2006
Повідом.: 208
Харьков с высоты птичьего полета (4K видео)

ЖК Люксембург (Авантаж) и окрестности парка горького:



Северная салтовка и ЖК Меридиан от Жилстроя-2:



Журавлевка:



Большая даниловка:



Шаровская усадьба (Харьковская обл.):



Если интересно буду постить еще.
 
Спасибо. Очень красиво.
 
Бомба, аж захотелось в Харьков мотнуть :-)
 
ЖК Люксембург (Авантаж) и окрестности парка горького:



Северная салтовка и ЖК Меридиан от Жилстроя-2:



Журавлевка:



Большая даниловка:



Шаровская усадьба (Харьковская обл.):



Если интересно буду постить еще.


Хорошие видео :клас: выкладывайте еще :україна:
Автор, хочу посоветовать Вам, не делать в видео частые смены кадров, держите моменты подольше и по возможности облетайте объекты и территорию с разных сторон, большинству людей очень интересно рассмотреть детали, до боли знакомых мест их красоты и нюансы с высоты птичьего полета :угу:

Зрителей, прошу не забывать ставить лайки под видео и подписываться на канал :браво:
 
Снимите возле Роста Одесского!
 
Героев труда, караван и мотоциклы:

 
Автор, хочу посоветовать Вам, не делать в видео частые смены кадров, держите моменты подольше и по возможности облетайте объекты и территорию с разных сторон, большинству людей очень интересно рассмотреть детали, до боли знакомых мест их красоты и нюансы с высоты птичьего полета :угу:

Зрителей, прошу не забывать ставить лайки под видео и подписываться на канал :браво:

Спасибо, буду делать пролеты подольше. Иногда просто кажется что кадр очень затянут.
 
Спасибо, буду делать пролеты подольше. Иногда просто кажется что кадр очень затянут.

..пролеты подольше в разумных пределах и те панорамы и объекты, на которых действительно есть, что рассматривать ;)
Желаю удачи в творчестве! :клас:
 
Полет над ЖК Млечный Путь (Жилстрой-1), спуск Веснина:

 
Полет от Спуска Веснина в сторону улицы Шевченко (вид на Салтовку)



 
Вещь! Спасибо за ваши работы!
 
Какие настройки камеры? Если не секрет)
 
Какие настройки камеры? Если не секрет)

не секрет, профиль цвета d-cinelike, резкость, цветность контраст +1, 0, 0, все остальное ручное по освещению - но эта картинка не сразу из коптера выходит - я потом цветов и контрастности добавляю по вкусу как говорится :)
 
не секрет, профиль цвета d-cinelike, резкость, цветность контраст +1, 0, 0, все остальное ручное по освещению - но эта картинка не сразу из коптера выходит - я потом цветов и контрастности добавляю по вкусу как говорится :)

Спасибо) Как то нужно по юзать d-cinelike) посмотреть результат
 
Облет дома со шпилем, центр:



 
Полет над градирнями ТЭЦ-5:



 
Назад
Зверху Знизу