Элита Харькова на балу. ФОТОрепортаж

у тебя нищета обратно пропорциональна "элитности"?
Смотря какую элиту подразумевали в топике. Если военную - то да, на фотках военная элита. А если "харьковскую", то нету её тут, кроме Кернеса и Добкина.

Крутой мужик. Его поступок можно оценить по разному, но я его расцениваю, как то, что он дал понять 99% населению земли, что они меркантильные склочные хуесосы. ИМХО :)
 
Крутой мужик. Его поступок можно оценить по разному, но я его расцениваю, как то, что он дал понять 99% населению земли, что они меркантильные склочные хуесосы. ИМХО :)

так его зп еще меньше чем у нищих военных. никак не элита по твоим меркам
 
ок. тогда аргументы в пользу того, что военные не элита, если тезис "нищие" отпал
Они военная элита, но не харьковская, как охарактеризовала их ТС. Под харьковской элитой я подразумеваю всяких деятелей искусства, меценатов, бизнесменов, музыкантов, певцов того же Кернеса и Добкина. ТС банально подменила понятия :)
 
Они военная элита, но не харьковская, как охарактеризовала их ТС. Под харьковской элитой я подразумеваю всяких деятелей искусства, меценатов, бизнесменов, музыкантов, певцов того же Кернеса и Добкина. ТС банально подменила понятия :)

ТС ничего не меняла, это ты путаешь теплое с мягким:
- военные есть "военная элита" - тавтология
- в противовес пункту 1, деятели искусства не "харьковская элита", а "культурная элита"
- к элите так или иначе относят людей, служащих/работающих на благо Родины, а не своего живота. Каким боком тут Кернес и Добкин?
 
Ну и о чем тема? О неудачных фотографиях немолодых людей? Или о том, что у офицеров жены не юные модельки, а обычные женщины? Это что, плохо?
 
Они военная элита, но не харьковская, как охарактеризовала их ТС. Под харьковской элитой я подразумеваю всяких деятелей искусства, меценатов, бизнесменов, музыкантов, певцов того же Кернеса и Добкина. ТС банально подменила понятия :)

uRzZ_sfqRcc
Не, шо Кернес деятель искусства - с этим никто не спорит...
Но неужели он тоже певец? Вот, не слышал никогда...
 
Зато той отчаянной, что в колготках в сеточку, завидовали все остальные присутствующие на балу дамы. Завидовали тому, что она смогла их надеть и не постеснялась никого, а они не смогли. Говорят, нам столько лет, насколько мы себя ощущаем. И неважно, что внешность слегка поношенная... Баба Яга он тоже в костюме Евы на Новый год ходила. Правда, в анекдоте.
 
Зато той отчаянной, что в колготках в сеточку, завидовали все остальные присутствующие на балу дамы. Завидовали тому, что она смогла их надеть и не постеснялась никого, а они не смогли. Говорят, нам столько лет, насколько мы себя ощущаем. И неважно, что внешность слегка поношенная... Баба Яга он тоже в костюме Евы на Новый год ходила. Правда, в анекдоте.

Конечно, минута славы - это гуд. Тут все средства хороши. Че она в лифчике с рюшемЕ не вышла? Даж не знаю. Это была б слава не минутная:D:D:D
4JJuei2Jtbo

Или вотета:клас:

30bcol2V-yk

Не понимаю одного: че мужикам это не нравиться?:D
 
сильно упращаете вы. Фраза относилась к жизни образу, а не одевании безвкусных костюмов и пошлых. Великовозростный пузан, останется пузаном великовозростным, сколько бы страз на его футболке не было, и какой бы велечины сетка на колготке не была.

:клас:репа
Убить в себе лоха - задачка с несколькими составляющими. Люди ...задачи не решают. Просто жрут и срут.:confused:
 
Назад
Зверху Знизу