• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Джин исполнит Ваше желание

хочу скорее увидеть своего друга - Мишку (Уссу) и обнять его
 
хочу 25000,00 грн. до 20декабря 2013 года, некредитные. неодолженные. лично мои, исполнится?
Слушаю и повинуюсь. (Джин)

хочу скорее увидеть своего друга - Мишку (Уссу) и обнять его
Слушаю и повинуюсь. (Джин)

Слушаю и повинуюсь. (Джин)
 
джин, мне хотя бы сигаретку
 
Хочу 100 000 американских долларов до 19 января 2014 года, некредитные. неодолженные. лично мои, исполнится?
 
Уважаемый Джинн! хочу здоровья моей семье!!!!!!
 
Уважаемый Джинн!
Желаю чтобы в 2014 году у нас с супругом получилось купить свою квартиру и в новой квартире нарожать много деток)))
ну прям оооочень хочется))
 
Дорогой Джин ! Хочу 45.000 тыс. долларов до конца 2013 года. Свои собственные, не одолженные. Действительно очень надо.Помоги пожайлуста. Спасибо!
 
Хочу, чтобы З/П моего мужа была 100000 грн. ежемесячно и ему за это ничего плохого не было.
 
— Ну что же, — задумчиво отозвался тот, — они — люди как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было... Человечество любит деньги, из чего бы те ни были сделаны, из кожи ли, из бумаги ли, из бронзы или из золота. Ну, легкомысленны... ну, что ж... и милосердие иногда стучится в их сердца... обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их... — и громко приказал: — Наденьте голову.


Джинн, а можно я скромненько? )))
хочу, чтоб нашлась одна вещь, которую я потеряла в своей собственной квартире :)
 
Джинн, а можно я скромненько? )))
хочу, чтоб нашлась одна вещь, которую я потеряла в своей собственной квартире :)

Ещё не нашла?
Тогда завтра утром - не включая компа/радио/телика, на голодный желудок, завяжи платочек носовой вокруг ножки стула, сядь в кресло, закрой глаза и посиди молча 5 минут... К вечеру точно отыщется! :D
 
Тогда завтра утром - не включая компа/радио/телика, на голодный желудок, завяжи платочек носовой вокруг ножки стула, сядь в кресло, закрой глаза и посиди молча 5 минут... К вечеру точно отыщется!
А обмазаться куриной кровью в лучах луны?
 
хочу защитить диплом на пятерку!!!
 
Назад
Зверху Знизу