• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Дамы приглашают кавалеров..

..место встречи изменить..можно?))


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    93
  • Опитування закрито .
Статус
Тема закрита
все даже
лучше
чем могло быть:кручусь::кручусь::кручусь::кручусь:
 
В случае с Карой, уйти в запой в борделе, это напиться кефира и пойти на детский утренник...а ото шо ты подумал тут другие совсем специалистки:D
это инфа из статьи "Мерефянского вестника" от 18.09.18 тиражом в 1 583шт.?:D
 
У меня диллема. Мне один хороший старый знакомый предлагает работу в США в моей отрасли. У него друг в энергетике. А я США не рассматривала. Шо делать не понятно.

Ты, блин, как маленькая. Кто тебе право на работу даст? Думаешь, это так легко? То ляпнул кто-то для поддержки беседы, а ты уже и свелась.
 
И когда наступит сей благословенный день?

5го октября:зуби:

Ну вот нафига ты девочку так обломала! В сказку надо верить!:D

Нашли наивную девчушку:D

две недели назад была на семинаре, в отступлении немного не по теме было озвучено, что последние несколько лет самым прибыльным бизнесом является работорговля, которая в цифрах далеко! обогнала оружие и наркотики, и такая тенденция с каждым годом только растет.

Я старенькая для рабыни:D
 
Да я и не могу сказать, шо я туда хочу. Спантелыку сбил просто. Я аж задумалась. Всё ж туда ломятся, может там шо то раздают:D
пусть в Манитобе ищет, а то гляди на него:D

Если серьезно, то США - это отлично. Если у тебя есть тамошнее образование и соотаетствующая работа. Но к твоей ситуации это отношения не имеет. Ты просто должна для себя понять, насколько тебе хочется, чтобы тебе вдул именно тот рассказчик и ты никуда не поехала в итоге.:D
 
Да я и не могу сказать, шо я туда хочу. Спантелыку сбил просто. Я аж задумалась. Всё ж туда ломятся, может там шо то раздают:D
пусть в Манитобе ищет, а то гляди на него:D

Кстати, напоминаю, что у нашего Юрца знакомый мэр Мерефы решает все вопросы с грин-картой США. Рекомендую обратиться.:D
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу