Профессия - грузчик.

Позвольте полюбопытствовать, какими специальными навыками и знаниями нужно обладать, что бы стать грузчиком-профессионалом?

:D:D:D:D как минимум-знать как работает рокла и что делать когда завис сканер.....
 
грузчики - это профессия, в которой используется преимущественно только мускульная физическая сила человека для выполнения простых рабочих операций: погрузки, выгрузки, кантования, перекатывания и подъёма тяжелых (большой массы или размеров) грузов. В ряде случаев также используются приспособления для облегчения тяжёлого физического труда. Название профессии происходит от слова груз (тяжесть). Профессия грузчика чрезвычайно широко распространена по всем странам и континентам, и в мире трудятся десятки миллионов грузчиков
Это был риторический вопрос, спасибо за словарное толкование. Это ценно, теперь мы знаем.
как минимум-знать как работает рокла и что делать когда завис сканер.....
ну так..а шо ж...И погрузчик всё-таки желательно водить. А не то как пишут...Кому ты нужен со своими переносами мешков. Надо поддон нормально поставить на третий уровень, а не хвастаться, что жмешь при весе 60 кг соточку, поэтому можешь охуенно переплюнуть любого в переноске мешков. Ага..наверное..То одно ради развлечения в зале качаться, другое тяжести целый день таскать за копейку.
 
работаю грузчиком с 90 года. Это - призвание!
 
Брехня! Второй помощник, или супергарго знал наизусть осадку и прочее корабля, и именно он отвечал за погрузку. Правда. "на глазок", но редко ошибался.

От шо ты несешь? Загрузку расчитывает суперкарго, он же старпом. Так повелось ояебу с каких времен.


Рассказывал реальный моряк лет 40 назад, я тогда был еще пацаном, так на всю жизнь запомнил, еще рассказывал что когда они ходили в Китай и они при погрузке давали несколько буханок хлеба, который резался грузчиками (китайцами) и прятался под пояса, и за ними можно было не следить, все всегда было в порядке, укладывали так что при выгрузке уже в ссср у наших грузчиков были только удивления в плотности и качестве укладки груза.
P.S. Что сам слышал, о том и написал, сам я не моряк, и в гугле информацию не брал.
 
я бы не просто убил, я бы с начала конфисковал майно, а затем на площади Дзержинского четвертовал.
опаньки, а пост 98 оказался очень реалистичным, не только в жизни, но и на форуме.:D


Дорогие мои, погрузчик уже давно оборудован компьютерной системой и навигатором,
Вы правы, компьютерная система необходима для расчёта правильного размещения мешка в 50 кг весом на плече, а навигатор нужен для того, что-бы с этим мешком не долбануться об косяк.:D
Наверное по журналу крокодил 50-хх годов ориентируются.
Доооо, а я думаю откуда взялось три красномордых мужика с выхлопом, а они оказывается из 50-х годов на машине времени подъехали. Счас двадцатитонник разгрузят и обратненько, в журнал " Крокодил ".:іржач:
Вы увлекаетесь историей шнуровой керамики, историей миграции народностей по территории нынешней Европы и Азии, учите с детьми английский язык, давно читали Вудхауса и Достоевского? А может Вы модератор хотя бы рок-сообщества в контакте хоть для развлечения? Так шо Вы знаете о грузчиках?
Вам очень повезло в жизни - стать исключением из правила.:іржач:
 
Походц вы или глупая, или шибко заносчивая бабенка
Обидки от потного грузчика?:rolleyes::D Я плачу!:плачу:
раз не понимаете, что дворниками и грузчиками могут работать вполне нормальные люди, которые таким робразом зарабатывают себе денюжек.
2400 гр в месяц( сейчас) достойный заработок для нормальных людей Вашего общества.:confused:
Или вы думаете, что одетый в дорогой костюм, пьяный в стельку успешный гражданин, катящийся на дорогом автомобиле, более достойный гражданин в нашем обществе?
Достойный гражданин нашего общества вызовет водителя и покатит домой в дорогом костюме и на своём дорогом авто.;)

" Дно " понятие растяжимое. Быдло может попасть и в наше обществе, а нормальный человек затеряться в Вашем.:) Бывает.
 
Профессия номер один, если нет связей ,образования, мозгов или всего сразу. Как официантка для женщин (студентки не в счёт) Если мужчина работает грузчиком, то это априори предполагает,что он дебил. Собственно, как и таксист. И думает так реально подавляющее большинство. Таскать "мешки" сможет любой баран, у которого все части тела на месте. Это факт.

сильно умный ? а ты попробуй сейчас найти работу! неважно кем человек работает, важно то, что он к чему то стремиться и не стесняется работать грузчиком!
З.Ы. сам дебил:yahoo:
 
а хуи сосать лучше?
шо не понравилось?:іржач:
тогда ремень на плечо и тащи мой рояль на 22-й этаж, только навигатор включи, а то рогами все углы побьёшь.:D
что грузчикам они обязаны тем, что те им в дом диван занесли, шакаф и многое другое!
Вам обязаны заплатить за Вашу качественно выполненую работу, а если напортачите,:rolleyes: то пойдёте вместе со Шпирькой сосать, ему правда не понравилось,:незнаю: но Ливси опытный, он научит.:D
 
То есть к примеру в аэропорту Европы работаю выше перечисленные вами особы? Тогда куда службы безопасности смотрят? Ведь там тоже грузчики работают?

А как же грузчики, которые работают на заводах BMW и.т.д? Наркоманы, пьяницы и чмошники, которые зарабатывают себе на бутылку дрезденского вонючего пива и говёных сиг?

Где логика?

они там не работают.
там работают ТАКИЕ грузчики (я про амазон а не про почту рашистской педерации если что)

 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу