Приглашение на праздник Купала

что именно названо болезненой реакцией?
Переход на оскорбления без всяких на то причин. или это для вас норма жизни?
"Что такое "секта"? Александр Дворкин подразделяет...

Для вас А. Дворкин является непререкаемым авторитетом ? Настолько чтобы читать только его определения откинув все официальные определения ? :) ( любой из толковых словарей, юридическое определение и т.д.). Надо же какая ирония жизни - для человека исповедующего не традиционные религиозные взгляды, авторитетом является человек, считающие Православие единственно верным направлением религии :D
Впрочем если вы такой приверженец идей Дворкина - то должны знать, что Дворкин это теолог поставивший себе за цель - максимально показать все отрицательные стороны сектанства. Которое, в прочем, он делил на разные подвиды.
И если вы озаботите себя хотя бы тем, чтобы прочитать собственную цитату - то сможете заметить , что вы привели определение наиболее тяжелой и опастной разновидности сектанства - ТОТАЛИТАРНОЙ секты. А не секты в целом.
 
Останнє редагування:
а вот интересное фото. родноверы празднуют купала. взято с ихнего же источника

1. А что я давала разрешение что то выкладывать из моего источника?
2. для общественности поясняю - за столом не все родноверы, и дело каждого - пить ему или не пить.
3. Что то мне твоя рожа кажеться больно знакомой, правда на аватарке особо не разглядеть, не нравится мне твой тон, поэтому за базар прийдется ответить. Оно то просто всякую хуйню на форумах строчить... А ты мне в глаза что-нибудь подобное скажи. Говори где и когда, я подскочу ;). Ну и не бзди сильно- сама буду. Посмотрим какой ты гастелло, если в жопу веник вставить и поджечь :D.
 
дело в том что Хитлер использовал черную свастику , которой у славян никогда не было , к тому же свастичных символов много , каталог целый .
Кто не в курсе приглашение изображено на фоне свастичного символа "цветок папоротника"
Вот материал для любознательных: Посилання видалено
 
Патрик, у тебя евгей подружку увел :( Вот нещастьета
 
Так давайте двигаться вперед, дальше.
Язычество уже отиграло свою роль . Всё уже! Всё!

Как в прочем и православие и религия вообще. Хотя кое-кому хочется загнать нас снова в средневековое религиозное мракобесие, и это понятно, тупым быдлом легче управлять.
 
Tabiti , я понимаю твои эмоции , но ты невнимательно читала тему ,
позорище Рода человеческого , приписывающее себе фамилию Героя Советского Союза ,
носит имя краснохуй .
Краснохуй с горящим веником в жопе ( прямо членджер какой то ) , оно то конечно эффектно ,
только из него членджер как из говна пуля , запомни Tabiti дерьмо не летает ,
ну это плюс к тому что там уже топор с электроподогревом , так что выбор очевиден только три пера ,
краснохуй в жопе три пера , вот так примерно .
 
Староверы , родноверы не принимают участия во всяких факельных шествиях , демонстрациях и прочем политическом дурдоме ( во всяком случае те с которыми я знаком ) .
2 Patrik тут в битье жидов спасения России ни кто не ищет , наше дело изучать культуру и наследие предков возрождать и делиться с окружающим миром , а то что кто то первый попал в мясорубку , а кто то позже , и по частям , дык это не причина для пинания когото , и уж тем более не причина для списывания всех проблем на кого то .
 
Наши предки сражались за Родину и одерживали победы в боях и сражения ,
потому что любили свою Родину , отстаивали свои земли , свою культуру , наследие предков ,
кто во славу Рода , кто за Веру Царя и Отечество , кто за Родину , за Сталина , не важно .
Месить грязь в окопах , рубить головы дурные , это не прихоть , а необходимость , радости от нее ни какой .
Я снизойду до уровня быдла , эмо , свиньи и на доступном ему языке объясню где его место и сделаю это столько раз сколько того потребуют обстоятельства .
 
Если кто по причине любопытства заплыл за буйки и вляпался в навоз , ну звыняйте я ж предупреждал ,
плохой из меня расказчик наверное , а вот песня хороша

Посилання видалено

Вот так вот все и будет , ну может не так красиво , но чисто и без цекалообразных .
 
Кто понял о чем речь
Милости просим .
Кто не понял , дык на месте разберешься .
 
Вот и дождик кстати ,
как по расписанию .
 
Назад
Зверху Знизу