Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 19

100% - треба цю інфу довести до терористів - вони САМІ його здадуть !
 
Что то сегодня плохое случилось:(
 
+ фюрер провел массовый интеллектоцид россиян
Так а шо вы хотели.
У них интернетом охвачены 30% населения примерно, остальные смотрят ящик. А там - ток-шоу, битвы экстрасенсов и прочие менты. В школах история првославия вместо некоторых предметов, объявленных церковью сатанинскими. Мрак и пиздец в головах - как раз из-за когнитивного диссонанса между идеей богоизбранности и особой миссии - и пиздецом окружающей жизни.
К тому же, надо учитывать и количество мусульман в городах. А их там уже половина. И творят они, что хотят - мусора на их стороне.
Рабы, как есть - рабы. При этом кичатся своей "русскостью", словно это какая-то невъебенная штука, хотя весь мир от них шарахается, как от спидозных, потому что вот это их особое духовное миссианство чаще всего выражается в самом что ни на есть быдляцком поведении.
 
послал же Бог комуто в соседи Швейцарию...или особо грешным Колумбию)
а нам то за шо этих?



кроме того шо интерпол отказался разыскивать Овоща, больше поганых новостей нет.
ну кроме того естественно шо Хуйло все еще жив)

Тоже не пойму за что такое:(
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Маразм крепчал -) "и танки наши быстры"
 
Помните видео "привет дыркину"


Пишут и радуются лугандоны что пацана взяли в плен
1---IeryYlg.jpg


Не правда, это фейк
5rtd9ZeWrRA.jpg
 
Добронравов после Сватов - однозначно хохол:) А вот сам 95 квартал как то подза*бал..

а после его прибалтийской истории месяца 2 назад, я сомневаюсь


Маразм крепчал -) "и танки наши быстры"





только хотел это видео выложить
его надо как рекламу постоянно по русским каналам крутить
 
Луганский аэропорт
K8AcArswbSw.jpg


R16M5MpDbh0.jpg


PsWoDYZXIlE.jpg


WuWugF25Wc0.jpg


QtCOtocv-JI.jpg


DEmxJln39Sw.jpg


tZZVDRHUpD0.jpg


JAKHYTA5UrI.jpg


dQJLX0qjy4w.jpg


mhhlKIc9_XE.jpg
Захисники Луганського аеропорту
C79cqNDKodE.jpg


aJQ25e49Vsw.jpg


3hlnL6glgnE.jpg
 
Нашли распространительницу слуха про "снимают в нацгвардию" в Харькове

 
Останнє редагування:
Ростовская обл. Местные жители встречают колонну бронетехники
 
Российский национальный танец "лезгинка"?
 
Ростовская обл. Местные жители встречают колонну бронетехники
Ну, и кто-то будет говорить, что путин - это шото одно, а население россии - это шото другое?
Они хотят войны, они радуются ей.
А вот обилие кавказцев говорит о том, что русским пизда пришла уже сейчас. И если следующим царём станет Кадыров, а всё к тому идёт, похоже - это будет печально для всех, но русским в россии настанет край.
 
Останнє редагування:
а после его прибалтийской истории месяца 2 назад, я сомневаюсь
А, что произошло 2 месяца назад с ним?:confused:

Тристоронні переговори по газу переносять на вересень
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Дефенсор Уа

Как весело троллить ватника
- Ты не понимаешь, - говорит он, - это была наша земля, это Хрущев своим указом передал Крым Украине.
- Как Кенигсберг? – уточняю я.
Он смотрит на меня так, словно его подстрелили при наборе высоты.
- Это была наша земля? – спрашиваю я, глядя ему в глаза, - как Кенигсберг?
Он молчит, хлопает ресницами.
- Ты че?
Я пожимаю плечами: ничего, старик. Все в порядке.
- Такие приятные славянские названия островов Курильской гряды - Итуруп и Шикотан. А особенно Хабомаи и Кунашир.
Сейчас он ответит. Я вижу, как слова проникают в мозг, бегут по извилинам, ударяются о стенки черепа, цепляются за выступы, жмут на какие-то кнопки. Сейчас, сейчас начнется. У него начинает двигаться кадык.
- Крымская земля полита русской кровью. Каждый камень, каждая пядь, - произносит он, тщательно выговаривая слова.
Я киваю. Конечно-конечно, только успокойся.
- Как остров Даманский или обильнее?
- Ты че? – его глазах начинают вспыхивать искры. - Ты че?
- Че? – в тон повторяю я.
- Русские в войну вас спасли, - говорит он и на лбу у него собирается напряженная гармошка морщин.
- Не русские, - поправляю я.
- А кто? – он становится в стойку, - кто?
- Советские.
- Советские, - соглашается он и расслабляется.
- А русские в РОА служили, в Русской освободительной армии. За Гитлера воевали, под командованием генерала Власова.
- И что? – опять напрягается он.
- Ничего, - пожимаю плечами я.
- Нет, ты скажи!
- А что говорить-то? Сейчас русские с флагами РОА в Крым вошли.
- Ты на что намекаешь?
- А что тебе кажется?

Врешь:D:D:D:D Это очень сложная модель поведения для ватника.... он меня лично нехер пошлет на 2-м предложении!!
 
россия (страна-террорист) так и не смогла объяснить цель скопления войск на границе
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Как по моему, то это самая объективная инфа по Саур-Могиле:
Украинская армия освободила Степановку и Мариновку на границе. Последний месяц оба населенных пункта постоянно переходили из рук в руки. Потому нельзя сказать, удастся ли закрепиться на этих позициях. Но без Саур Могилы террористы лишены возможности влиять на ситуацию. Бой за курган продолжается. Фактически вершина не принадлежит никому. Но с боем лезть через мины наверх пока и не нужно - коридор на границу открыт и этого достаточно. С боевиками за курганом в Снежном, Торезе и Шахтерске ведет воспитательную работу десант. Освобождает свою землю, мстит диверсантами за истерзанных товарищей.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Povestka1.jpg

Военкоматы Крыма проводят осенний призыв в российскую армию, выдавая повестки украинского образца, по которым в войска призывают еще согласно законам Украины.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу