Грин Карта

Сразу же после заполнения онлайн-анкеты получаете свой индивидуальный код (который нужно сохранить) и ссылку, по которой после окончания розыгрыша (в мае) можно зайти, вбить свой код и увидеть радостное сообщение "вы не прошли"...

Девушка, вы какая-то грустная.
 
Сразу же после заполнения онлайн-анкеты получаете свой индивидуальный код (который нужно сохранить) и ссылку, по которой после окончания розыгрыша (в мае) можно зайти, вбить свой код и увидеть радостное сообщение "вы не прошли"...

...или, соответственно, не радостное "вы были выбраны"?
 
Скажите пожалуйста,когда будет близжайшая регистрация в лотерее на получения грин карты?Какие там требования?И какой процент на успех для житилей Украины?Зарание спасибо!

Зачем? У меня уехала семья знакомых 7 лет назад с двумя детьми. Теперь на них висит кредитов за образование, дом и т.д. больше 200 тысяч. При суммарной зарплате после уплаты налогов около 10 тысяч в месяц легко вычислить, что долги будут отдавать ооочень долго.
 
Зачем? У меня уехала семья знакомых 7 лет назад с двумя детьми. Теперь на них висит кредитов за образование, дом и т.д. больше 200 тысяч. При суммарной зарплате после уплаты налогов около 10 тысяч в месяц легко вычислить, что долги будут отдавать ооочень долго.
И что?? что вы хотели сказать что оно того не стоило??? Люди живут в свое удовольствие не в чем себе не отказывают. в своем доме и тд и тп..
 
Зачем? У меня уехала семья знакомых 7 лет назад с двумя детьми. Теперь на них висит кредитов за образование, дом и т.д. больше 200 тысяч. При суммарной зарплате после уплаты налогов около 10 тысяч в месяц легко вычислить, что долги будут отдавать ооочень долго.
И что, их кто-то торопит с выплатами? Что тут такого?
Это не долги, это - кредиты. И разницу нужно понимать. Если примитивно: сейчас цены на недвижимость очень хорошие. Так что Вы предлагаете: копить 20 лет, чтобы заплатить сразу за дом (который, к слову, через 20 лет вполне допустимо вдвое дороже стоить будет). Или взять кредит на дом - при низкой нынешней цене - и выплачивать его потихоньку?

В США кредит - не кабала, а возможность. И иметь хорошую кредитную историю важно, от этого и процент зависит.

PS Кредит на что угодно не дадут, пока не убедятся в платежеспособности. Так что, если можешь выплачивать несколько - на здоровье.
 
Зачем? У меня уехала семья знакомых 7 лет назад с двумя детьми. Теперь на них висит кредитов за образование, дом и т.д. больше 200 тысяч. При суммарной зарплате после уплаты налогов около 10 тысяч в месяц легко вычислить, что долги будут отдавать ооочень долго.

лучше в Украине брать кредит на жратву или телевизор?:іржач:
 
Мда, надо линять от сюда и побыстрее!
 
Ну да.. и есть ещё одна проблемка, которая не всех касается, но о которой стоит знать.
Если ты подаёшь заявку на грин карту, то о туристической визе можно забыть.. и возможно, что навсегда.

я участвовал в лотерее. Не прошел. через 2 года дали туристическую мультивизу на 5 лет...
 
Играл уже 4 раза, болт.
Невезучий я на лотереи. Шансы там небольшие на самом деле.
H1B -> GreenCard намного реальнее (чем и занимаюсь), но муторно, долго и дорого.

Тем кто пишет "пора валить" - валить то пора, если есть оперделенность, чем будете заниматься.
Без работы тут откровенно скучно и невесело.
Вы еще должны убедить офицера по гринкартам в том, что не сядете на шею налогоплательщикам США.
 
Лотерея начинается 2 октября и до 3 ноября, если не ошибаюсь? В этом году буду первый раз участвовать, посмотрим...
 
В этом году её может и не быть уже. Сенат проголосвал за ее отмену. Так чтопока неизвестно будет ли она или нет
 
Так а те кто подал, шанс еще есть в мае 2013?
 
Будет лотерея, никуда в 2014 ее не денут.
 
подскажите сайт для участия в этом году)пожалуйста)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Регистрация на 2013 год вами уже упущена. Регистрация на 2014 год начнется в октябре 2013. Вопрос участия в лотерее Украины/Росии в лотерее 2014 года под вопросом, это решается каждый год для всех стран отдельно.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Регистрация на 2013 год вами уже упущена. Регистрация на 2014 год начнется в октябре 2013. Вопрос участия в лотерее Украины/Росии в лотерее 2014 года под вопросом, это решается каждый год для всех стран отдельно.
поправка ... "на 2013 год вами уже упущена" - прошла осенью 2011 ,
и "Регистрация на 2014 год начнется в октябре 2013" - не начнется ,а закончилась осенью 2012 ...
А вот реально в октябре 2013 начнется регистрация на 2014 год
 
Я имел ввиду, что проверить можно будет в 2014
Недолго уже осталось - 1 мая проверка за прошлый год. Посмотрим, может в этот раз выиграл :)
 
Назад
Зверху Знизу