Курс валют или клуб запятых

Путен на контрасте:іржач:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Минфин выступил за запрет свободной продажи криптовалюты
Молодцы. Путен хозяйственный - шо не в кассу - фсьо в ачко.
 
У меня знакомый в Ливии доктором работает много лет. Так вот он сам не понимает, как можно качнуть успешную во многих вопросах страну. Как можно в сознание сытых людей вогнать мысль, что Каддафи был злом. Теперь там нищета, разброд и шатание типа нашего

Местным внушили, что они несвободны и ущемлены, что без Кадаффи будет лучше. Например, сильно возмущались,что нельзя открыто бухать :D. Аборигены очень хотели "свободы". Получили
 
Местным внушили, что они несвободны и ущемлены, что без Кадаффи будет лучше. Например, сильно возмущались,что нельзя открыто бухать :D. Аборигены очень хотели "свободы". Получили
Ага! Смотрю теперь и ржу.....
Молодцы!
Умно....
 
Ровно неделю назад рипла показала пиковые значения за последнее время, снова четверг и снова увидим 250!!!
 
Господа, вернёмся на грешную землю.
Скач-ОК, однако!
 
Все растет как на дрожжах..пока пополам в кефире и зек, теперь бы знать когда выйти
 
Все растет как на дрожжах..пока пополам в кефире и зек, теперь бы знать когда выйти
Знание может дать только Господь. Потому,- молитсо! Истово! И все будет Ок.

Помню пару лет назад я обедал перед рывком на Харьков в "У сестёр".... И так вышло , что за одним столом с батюшкой.... Он довольно со вкусом пакушал.... Я на выходе курил, а он вышел и уже почти сел в свой S classen, и тут я возьми и скажи - доброй дороги Отец вам..... Он подошол, поблагодарил, задал пару вопросов... Разговорились..... О жизни... Он - то , сё мол устал таки ,- проверяю филиалы, а у них на многое нулевая пошлина ... Я говорю ,- ну судя по всему у вас в итогах все хорошо? А он ,- ибо верую Я!
И этот случай тоже во многом предопределил мою тактику... Ибо верую!
Да...
Именно так! Вашу мать!
 
Это был конкурс на лучшую антирекламу? У вас получилось! Про пошлины понравилось
 
Все растет как на дрожжах..пока пополам в кефире и зек, теперь бы знать когда выйти

Опять снял с рипла 0.25:D
Осталось 2 ордера на 500 рипла сэл стакане по 0.265 и 0.3
Жду большого обвала и сижу в фиате
 
Хорошие новости
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Одна из украинских бирж криптовалюты возобновила свою работу

Но не спешите - там всё равно сейчас полнейший бардак.
 
Хорошие новости
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Одна из украинских бирж криптовалюты возобновила свою работу

Но не спешите - там всё равно сейчас полнейший бардак.

Мне утром удалось один пробный ордер на 1 краб пропихнуть по 55,2:D
 
Хорошие новости
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Одна из украинских бирж криптовалюты возобновила свою работу

Но не спешите - там всё равно сейчас полнейший бардак.
НБУ запретил работать крупной сети обменников
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу