Помощь армии от компьютерщиков ХФ

обрастаем необходимым. Завдяки небайдужим.
Давчече наши бандеровские братья из Львова заслали 4 ноута. Которые в самый раз для крылатой разведки.
Сегодня у нас повиля еще системник, слимсистемник, память да АКБ.
Адрей, Дмитрий! Огромное спасибо!
Все, кто выразил желание, не переживайте! Заберем и ваш вклад в победу. Спасибо, что вы есть, что не прошли мимо
 
сегодня день радует. Масса новых знакомых..правильных..масса железяк в дело. Иван! Спасибо!
 
ахтунг, други! ищется вот это все. Желательно в мертвом виде. Если в живом, то готовы более-менее компенсировать материально. Обьясняю: на человека повесили разворованное.
Pentium 4 2.8 GHz
Pentium 4 3.0 GHz
Pentium 4 3.2 GHz


Жесткий диск Samsung 160GB
Жесткий диск 160GB
Жесткий диск 200GB


DDR-333 512MB
DDR2 512MB

Видео карта ATI 64MB
Видеоадаптер ATI Radeon 9200SE 64MB


FDD 3,5" 1.44MB 1.44MB


CD RW / DVD
CD R
DVD RW


Монитор 17” ViewSonic VG 710S
Монитор Viewsonic VG712s
TFT 17" ViewSonic

ATX-300W 300W


MB M2NPV-VM

Ath-3500
 
а чо ж не будут?! запросов масса
 
Сегодня я благодарю Николая. системник, память, блоки питания, сканер, принтер..Короче: ощутимая помощь.

Ну и немного инфорации. на этой неделе было отправлено 2 системника, монитор и ноут. Кроме того всевозможная мелочь. Роутеры, модемы, павербанки, акб, провода, разьемы..Армия у нас, таки, народная.

Повторюсь: даже "дохленькие" ПК востребованы. Очень много "бумажной" работы. Потому нужны практически печатные машинки. Так же очень востребованы всевозможные принтеры-сканеры, мфу, упсы. По той же причине.
 
ну и...человеку, котрый нуждался в помощи(выше), мы таки помогли. Хвала небайдужим.
 
сегодня снова имел честь общаться с нашим постоянным помощником. Привез массу полезного и нужного.
Макс! спасибо за твою помощь сейчас. И отдельное спасибо за твой вклад тогда.
 
Отдал, что хранил, надеюсь еще послужит железо.
P.S. У меня ориентир "телевизор" это тот угол с Цитрусом, в конце 90-х там в витрине был большой телевизор и место так и называлось "у телевизора" :)
 
подтверждаю! системник и куча полезного. СПСБ!
 
Добрый день!
Заранее извиняюсь, может залез в чужую тему.
Смысл в чем, одному из инженерных подразделений в зоне, нужна рабочая машина, монитор ребята купят
Если есть возможность помогите с системником.
Заранее спасибо
 
возможность помочь правильным людям всегда есть..подробности телеграфируйте в ЛС
 
давече возникла идея создать стенд с шевронами тех...с кем мы..навскидку: 92-я, 53-я, 73-я, 24 ОШБ (Айдар), 81, 3 полк спецназа ГУР, Хар. мобильный госпиталь,..щас пытаемся подбить все..Камрады! спасибо, что вы есть
 
давече возникла идея создать стенд с шевронами тех...с кем мы..навскидку: 92-я, 53-я, 73-я, 24 ОШБ (Айдар), 81, 3 полк спецназа ГУР, Хар. мобильный госпиталь,..щас пытаемся подбить все..Камрады! спасибо, что вы есть
хорошая мысль, кстати...
 
Ахтунг, други! Нашим коллегам для их подшефных нужны простейшие звонилки. Думаю: у многих есть коробок со старыми мобилками.
..
 
Спасибо еще одному правильному камраду..к сожалению: не познакомились лично. Спасибо. belol! Все в дело..
 
Назад
Зверху Знизу