Я свободен

Статус: Offline
Реєстрація: 11.06.2012
Повідом.: 36806
Я свободен

Могли бы вы отказаться от благ современности, жить как хиппи, наслаждаясь воздухом, природой, философтвовать о бытие, выращивать пищу? по ночам кутить у костра...слушать гитару. чёкнутых хиппаков....Ну хотябы месяцок...
R8EwPxQW9F2YXNKlpPskdPBP2bdoMAyMHrbafThf96rqAupWY_.jpg
 
Останнє редагування:
легко!!! зная, что на депозите еще немеряно бабла :ги:
 
Ну, многие дауншифтеры бросают всё и едут в деревню жить и это прекрасно.
 
Могли бы вы отказаться от благ современности, жить как хиппи, наслаждаясь воздухом, природой, философтвовать о бытие, выращивать пищу? по ночам кутить у костра...слушать гитару. чёкнутых хиппаков....Ну хотябы месяцок...

скажу честно- без благ цивилизации я засохну и умру, не выжить мне без таких примитивных удобств как канализация, горячая вода в кране и электричество, да я неженка и люблю хотя минимальный комфорт :D
 
Могли бы вы отказаться от благ современности, жить как хиппи, наслаждаясь воздухом, природой, философтвовать о бытие, выращивать пищу? по ночам кутить у костра...слушать гитару. чёкнутых хиппаков....Ну хотябы месяцок...

съезди в деревню. где туалет на улице и баня в 30 летрах от дома :D и ехать для полноты ощущений желательно зимой. а хоть и сейчас. наряжаться в дождевик и галоши и идти сцать в дождь, что может быть прекраснее? :D
 
съезди в деревню. где туалет на улице и баня в 30 летрах от дома :D и ехать для полноты ощущений желательно зимой. а хоть и сейчас. наряжаться в дождевик и галоши и идти сцать в дождь, что может быть прекраснее? :D

у меня все осенние каникулы так проходили....не испужаюсь
 
Можно! Легко! но недолго :) 3-5 дней хватает :)
 
у меня все осенние каникулы так проходили....не испужаюсь

знаешь, в 16 я и сама б не испугалась. родственники из села в гости зовут, а я как подумаю про удобства во дворе, так лет 10 не соберусь :D

Можно! Легко! но недолго :) 3-5 дней хватает :)

:D та ну нахЪ. я столько без душа не могу
 
тазапросто.
у меня несколько знакомых так опростились - самая большая проблема - это скука. современный человек привык к интенсивным информационным потокам. первое время информационная ломка. ненахождение себе места. потом депрессуха. потом просветлениэ :D

а вообще
Laie_48.gif
главно просветления дождаться:D
 
Могли бы вы отказаться от благ современности, жить как хиппи, наслаждаясь воздухом, природой, философтвовать о бытие, выращивать пищу? по ночам кутить у костра...слушать гитару. чёкнутых хиппаков....Ну хотябы месяцок...
R8EwPxQW9F2YXNKlpPskdPBP2bdoMAyMHrbafThf96rqAupWY_.jpg

думаю, что смогла б, тольк не долго! и в теплое время года
 
Могли бы вы отказаться от благ современности, жить как хиппи, наслаждаясь воздухом, природой, философтвовать о бытие, выращивать пищу?
В Волчанском и не только районе, имеется масса брошенных домов, пожалуйста на выбор...Вот только местные "хиппи" в основном бухают и рожи друг друг бьют и воруют...и опять бухают...хиппи однако...субкультура однако...
 
Та я так и живу:D . Вода в колонке на улице ,уборная за домом , свет в деревне иногда пропадает!
 
Могли бы вы отказаться от благ современности, жить как хиппи, наслаждаясь воздухом, природой, философтвовать о бытие, выращивать пищу? по ночам кутить у костра...слушать гитару. чёкнутых хиппаков....Ну хотябы месяцок...
R8EwPxQW9F2YXNKlpPskdPBP2bdoMAyMHrbafThf96rqAupWY_.jpg

А потом попить всем дружным коллективом ядовитого компотика, когда лидером заинтересуются правоохранительные органы?
 
Вода в колонке на улице ,уборная за домом , свет в деревне иногда пропадает!
Что именно не дает Вам поставить скважину и провести воду в дом, вырыть выгребную яму толково и оборудовать, опять же в доме ватеклозет? А для света, если он реально иногда пропадает, поставить дизельгенератор или еще лучше
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, работающую на разнице температур между печкой и окружающей средой.

На самом деле реальный дауншифтинг это не в волчанском районе, где для беззаботной жизнп реально надо вложиться в обустройство. Дауншифтинг это в Индии, ЮВА или Латинской Америке.

Где не нужно отопление, а электричество, ватеклозет и интернет есть даже в самых заброшенных деревеньках. При этом жилье такое снять стоит в 5-10 раз меньше, чем дауншифтер получает за сдачу своей квартиры в мегаполисе. Остальные деньги капают на банковский счет, а дауншифтер на жизнь зарабатывает либо фрилансом по инету, либо продажей по инету же всякой местной чепухи, либо экскурсиями для бывших соотечественников. А чаще и тем и другим, и третьим.
 
Да лана вам за ебеня. Ну бывает у нас грязи по пояс, дык ее и в городе не меньше. А за сортир и душ, дык легко слепить и самому. И по ходу саунку. И продукты все свои, а не непонятное дерьмо из супермаркета. Мне нра така жисть. А если на этом еще и баблосы поднимать, так вообще лучше и не нужно. И кто сказал, что в ебенях информационный голод? Да вон почти в каждом дворе тарелка, телефоны стационарны, скоростной тырнет. Ко всем плюсам еще и чистый воздух, а не вонь коксохлама и выхлопов от авто. Ну а рожи? Дык ви на свои гляньте, ничем особо городской алкаш-прол не отличается от сельского.
 
Вариант - человек потерял всё, работу, себя..может под угрозой потеря свободы. И на пример - грязный, преступный Бамбей...Но новый мир может дать вкус к жизни
 
Назад
Зверху Знизу