Как в Харькове снять с учёта автомобиль с регистрацией в зоне АТО?

Если я хозяин ,сколько обойдется мне снять луганскую машину с учета в Харькове?

Интересует тот же вопрос.Кто сталкивался и решил его,отпишитесь в лс,пожалуйста.

Нисколько. Не снимут.
Делаешь осмотр ТС на Шевченко 26, снимаешь номера, берешь техпаспорт и едешь в Сватово. Там снимаешь и назад.
 
снять с учёта можно если машина из зоны АТО только одним способом чтоб присутствовал хозяин по тех паспорту Я неделю назад купил машину в Луганске пригнал в Сватово и не снял сделал проще взял доверку на подконтрольной территории на 10 лет И чтоб дешевле было снимать с учёта не надо а сделать перерегистрацию

Завтра он эту доверку отзовет и дальше что ты делать будешь?

вот мне интересно.при чем зона АТО к базе угона и другим ДБ если они по идее как общие,или я не прав?

Там проблема по серверам, т.е. чтобы проверить машину перед постановкой на учет нужно отправить электронный запрос в МРЭО, в котором регистрировалась машина, и получить на него ответ. В данный момент сервера ГАИ в половине (даже больше) населенных пунктов в Донецкой и Луганской области не работают. Теоретически снять машину с учета там (либо в Киеве за 500 уе) можно, но вот именно с постановкой её здесь на учет будет проблема
 
У меня тоже есть желание перерегистрировать авто. Я владелец авто и прицепа. Регистрировал авто в 2010-м году в Горловке Донецкой области при покупке машины в автосалоне Донецка. Сейчас проживаю в Бердянске Запорожской области. В паспорте бердянская прописка. Обратился в МРЭО г. Бердянска осенью 2014-го. Они взяли копии техпаспортов и сказали, что будут делать запрос в МРЭО №1 в Мариуполе, чтоб получить информацию об авто и прицепе. Прошло несколько месяцев, звонка нет. 15-го января 2015-го поехал к ним. Мне сказали, что нужно самому ехать в Мариуполь и там снимать с учета авто и прицеп, а потом в Бердянске получать новые номера. Я б и не менял, но приходится по работе ездить в Херсон и Запорожье, номера донецкие - это команда "фас", машину выпотрашивают, все мои данные по рации кому-то диктуют с криком "этот из Горловки...". Начинаю объяснять, что давно в Бердянске, есть прописка и т.п... немного успокаиваются. Но все-равно надоело это уже.
Пока в Мариуполь не ездил, не звонил. Может кто-то уже снимал авто с учета в Мариуполе, расскажите что там да как? Есть ли у них данные по горловскому МРЭО?
 
Нисколько. Не снимут.
Делаешь осмотр ТС на Шевченко 26, снимаешь номера, берешь техпаспорт и едешь в Сватово. Там снимаешь и назад.

Бред.
Пишешь заявление на имя начальника
Прошу снять с учёта авто .... в связи с ... согласно закону...
В письмо вписываешь его ответственность как должностного лица для освежения памяти.
Через месяц приходишь и спокойно вежливо к тебе обращаются и снимают всё что нужно.
 
Подскажите как сейчас дела обстоят, есть машина на Мариупольской регистрации с генералкой, можно ли ее сейчас в Харькове с учета снять? Сам Мариупольский но уже 10 лет в харькове и с дорогой туда щас траблы да и времени нету.
 
Снимается с учета спокойно!Если хозяин машины.Если машина до 13 года там была зарегистрирована.Если после 13 ,запрос через Киев...
 
Снимается с учета спокойно!Если хозяин машины.Если машина до 13 года там была зарегистрирована.Если после 13 ,запрос через Киев...
А если в марте 13-го последняя была поставлена там?
 
Вопрос не по теме. Машина Киевской регистрации, но она не на ходу. Как снять её с учёта, не гоняв в ГАИ?
 
Все отлично снимается в Харькове и с Луганскими и с Донецкими номерами. Главное что б документы все в порядке были ! ПРОВЕРЕНО!!!! так
 
Так как луганское ГАИ не работает
Вообще то в Луганской области работают все органы государственной власти Украины. Есть и глава обладминистрации, и остальные6 органы.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Свяжитесь с ними, они подскажут по вашему вопросу.
 
Назад
Зверху Знизу