• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

В Харьковский Зоопарк - спасибо всем откликнувшимся!

Готовы ли поддержать инициативу? (пойти и купить билетик 9 марта)

  • Да

    Голосів: 387 53.5%
  • Нет

    Голосів: 76 10.5%
  • Да, но в другой день

    Голосів: 261 36.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    724
Сегодня идем с женой. Несем еду зверям.
 
хранить?? я вас умоляю - учитывая потребности только слоников и бегемотиков (а они там не одни), как бы на день этого хватило
Вы очень ошибаетесь. Потребности слонов и бегемотов в основном состоят из не скоропортящихся продуктов. Впрочем 30 кг помидоров они стрескают без проблем :)
дафний и мотыль.пираньям - мышей.
Ага, вот только пираньи мышей не едят особо.
Если есть возможность можно просто купить нормального корма. То чем кормят рыб в зоопарке отдельная печальная история.
 
Собираемся с женой сейчас на прогулку в зоопарк и покормить зверюшек!!!!!!!!!
 
Также для малыша-медвежонка, от которого отказалась мама, нужны обычные детские молочные смеси - берут с радостью.
Кто спец или кто уже относил вопрос: какие смеси лучше для косолапой манюни? Наверное ж, все подряд нельзя?
 
Добросердечные харьковчане приносят очень много продуктов. Честно говоря, мы даже не ожидали столь щедрого отклика, а сейчас мы гордимся и нашим городом и его жителями. На днях будут поступать в дар партии мяса, сена и аналогичных кормов.
Дорогие форумчане!
Самое лучшее что все Вы можете сделать - НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗООПАРК И ЕГО ОБИТАТЕЛЕЙ!!!
Просто почаще приходите - и просто так, на праздники, свидания, семейные мероприятия и на тематические праздники в зоопарке. Ведь вся выручка от билетов уходит на питание обитателям зоопарка.
Еще раз спасибо! Не знаю уж, имею ли право говорить от имени птиц и зверей...
 
Это замечательно, что в нашем городе столько отзывчивых и небезразличных людей. В зоопарк обязательно выберемся в ближайшее время. Звери действительно не виноваты что их посадили в клетку.
 
melis18,я потому спрашиваю что 10 в стране выходной,так как 8 марта попало на субботу.....или 10 рабочий день?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Позвонила в бухгалтерию - работают в понедельник в обычном режиме. Вообще работают без выходных.
 
вроде сегодня народ с Евромайдана в 12:00 собирался идти в зоопарк
 
Очень похоже на очередную утку... Щас напишут что надо отсоединиться от всех чтобы самим решать куда направлять деньги...
посмотрите на худющего льва и поговорите с директором зоопарка, он открытый человек(((
 
Была с детьми сегодня в зоопарке, принесли сколько дотащили всего по немногу. Людей очень много несут картошку, морковку, капусту мешками. Я даже расплакалась,как жаль что мы так редко стали замечать хорошее в людях, мы ведь все люди нормальные, добрые, готовы помогать и друг другу и животным, за кого мы стоим на Майдане? за тех кто убил в нас все хорошее, одна банда сменила другую.
ЛЮДИ ИДИТЕ ЛУЧШЕ В ЗООПАРК С ДЕТКАМИ,А НЕ НА СРАНЫЕ МИТИНГИ.

Кстати животные в очень хорошем состоянии, Львы ухоженные весьма упитанные.
 
Была с детьми сегодня в зоопарке, принесли сколько дотащили всего по немногу
тоже только что вернулись с зоопарка. Сколько людей я там даже летом не видел. Очередь к кассам начинается в районе ккз Украина.
 
Я сегодня тоже попросил жену, что бы с ребенком сходила. Я сам на работе, но, билет попросил и мне купить. Люблю я такую благотворительность.
 
Вы очень ошибаетесь. Потребности слонов и бегемотов в основном состоят из не скоропортящихся продуктов. Впрочем 30 кг помидоров они стрескают без проблем :)

Ага, вот только пираньи мышей не едят особо.
Если есть возможность можно просто купить нормального корма. То чем кормят рыб в зоопарке отдельная печальная история.

зато черепахи едят и удавы,если они еще остались.короче мыши не лишние.

Была с детьми сегодня в зоопарке, принесли сколько дотащили всего по немногу. Людей очень много несут картошку, морковку, капусту мешками. Я даже расплакалась,как жаль что мы так редко стали замечать хорошее в людях, мы ведь все люди нормальные, добрые, готовы помогать и друг другу и животным, за кого мы стоим на Майдане? за тех кто убил в нас все хорошее, одна банда сменила другую.
ЛЮДИ ИДИТЕ ЛУЧШЕ В ЗООПАРК С ДЕТКАМИ,А НЕ НА СРАНЫЕ МИТИНГИ.

Кстати животные в очень хорошем состоянии, Львы ухоженные весьма упитанные.

+1 поддерживаю.и даже испытываю гордость,что живу в городе где столько отзывчивых людей.вы молодцы.
 
Вы очень ошибаетесь. Потребности слонов и бегемотов в основном состоят из не скоропортящихся продуктов. Впрочем 30 кг помидоров они стрескают без проблем
а что там скоропортящееся, 3 килограмма рыбы? :D
 
тоже только что вернулись с зоопарка. Сколько людей я там даже летом не видел. Очередь к кассам начинается в районе ккз Украина.

Мы тоже собирались с детьми(несколько семей),но отстоять такую очередь не смогли...пора обедать и спать....Было б умно в такой день не двух кассиров , а всех кто может брать деньги и давать сдачу привлечь.
Ну,у нас как всегда:(:акцию объявить объявили ,а дальше....
 
Срочно нужна помощь

Нужна помощь для Харьковского зоопарка в виде овощей, зерна, семечки и прочие продукты для животных.Большая просьба фермерам, с/х и ко всем людям, оказать помощь для поддержания животных, т.к. животных не чем кормить. Принимаем любую помощь. не обязательно высшего сорта. Есть возможность вывезти своими силами. Спасибо всем кто откликнется.
Коммунальная организация "Харьковский зоологический парк"
р/счет 26002010046897 в АТ "Банк Золотые ворота" г. Харькова
МФО 351931
Код ЕГРПОУ: 02220881
(057) 705-44-87
 
а что там скоропортящееся, 3 килограмма рыбы?
Нет, я имел ввиду овощи. Вообще зоопарк сейчас харьковчане обеспечат месяца на 2 минимум. Поглядим как будут расходоваться деньги ;)
зато черепахи едят и удавы,если они еще остались.короче мыши не лишние.
Это безусловно. Корма нужны любые.
 
Вот их данные:
Коммунальная организация "Харьковский зоологический парк"
р/счет 26002010046897 в АТ "Банк Золотые ворота" г. Харькова
МФО 351931
Код ЕГРПОУ: 02220881
(057) 705-44-87
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Позвонила в бухгалтерию - работают в понедельник в обычном режиме. Вообще работают без выходных.

Спасибо огромное за информацию!В понедельник обязательно повезу продукты обитателям зоопарка,за одно и фотосессию проведу.:)
Какие все молодцы!Эмоции через край,горжусь нашим городом,горжусь харьковчанами.
 
Назад
Зверху Знизу