удалить

Катерина, вы или ребенок или ... воздержусь. Призывать везти корм с бухты -барахты абсурд. Нужен координатор с в\ч - он знает что нужно и сколько. Офицеры боятся - выставляй посредника, кто не сдаст офицера.
 
это всё правда условия плохие, у меня племянник с Ахтырки контракник на границы с Белгородом стоят 2 суток, спят в сарае на сене, но есть и палатки, еду и сигареты приносят жители из села которое рядом..... это ужас детям солдатам не выдали бронежилетов по- просту их нет в армии одни каски, автоматы настоящие боевые!!!Спасибо местным жителям за поддержку!!!!
 
это всё правда условия плохие, у меня племянник с Ахтырки контракник на границы с Белгородом стоят 2 суток, спят в сарае на сене, но есть и палатки, еду и сигареты приносят жители из села которое рядом..... это ужас детям солдатам не выдали бронежилетов по- просту их нет в армии одни каски, автоматы настоящие боевые!!!Спасибо местным жителям за поддержку!!!!

к ним сегодня должны поехать гости люди собирают продукты
 
Ребята да это провокация.....100 пудово, что за бред туалетная бумага, зубная паста.... как бы было известно писавшему у каждого офицера есть тревожный чемоданчик...
 
Гости ? Российские титушки ? .............. вообщето место дислокации в повышенной боевой готовности. Я-бы всех подьезжающих стрелял (устав знаю хорошо ).
 
Ребята да это провокация.....100 пудово, что за бред туалетная бумага, зубная паста.... как бы было известно писавшему у каждого офицера есть тревожный чемоданчик...

тревожные чемоданы были вскрыты еще 10 дней назад!провакация чего,простите? а кроме бумаги,еще написано крупы,овощи ,чистая питьевая вода не заметили??????????????
 
тревожные чемоданы были вскрыты еще 10 дней назад!провакация чего,простите? а кроме бумаги,еще написано крупы,овощи ,чистая питьевая вода не заметили??????????????
По правильному координатор собирает в одном месте и потом развозит по частям и не устраивать крёстный ход на режимные объекты... поэтому если так то лучше организовать приёмные пункты в Харькове..а уже кто-то на бусеке развезёт.. предлагаю на Пролетарской к примеру возле Восторга поставить пластиковые столики , палатку и пуская каждый желающий подвезёт..
 
Ребята да это провокация.....100 пудово, что за бред туалетная бумага, зубная паста.... как бы было известно писавшему у каждого офицера есть тревожный чемоданчик...

Я сотрудник..Stasi .:yahoo: ---Чтобы сделать народ быдлом, надо закинуть со стороны информацию по зомбированию и не важно в какой сфере - кино, Тв, реклама, анекдоты.;)

-Дезинформация — это способ воздействия на человека, заключающийся в намеренном предоставлении ему такой информации, которая вводит его в заблуждение относительно истинного положения дел. Цель такого воздействия всегда одна — оппонент должен поступить так, как это вам необходимо. Его поступок может заключаться в принятии нужного вам решения или отказе от принятия невыгодного для вас решения. Но в любом случае конечная цель — это действие, которое будет предпринято вашим оппонентом.
 
По правильному координатор собирает в одном месте и потом развозит по частям и не устраивать крёстный ход на режимные объекты... поэтому если так то лучше организовать приёмные пункты в Харькове..а уже кто-то на бусеке развезёт..

+++
 
я поеду присоединяйтесь могу с собой взять 2 человека в машину, люди не виноваты что правительство ебанутое, там же наши дети, мужья
 
А че про армию не вспоминали когда она продавала технику на право и на лево ?
Хуй его знает кому эти вопросы звучат?Сами себе задают?Так спросите у Кучмы,Ющенко,Януковича!!!Армия сейчас в херовом положении чё говорить,нашу армию и так обзывают и высмеивают на форумах Севастополя и друг.,давай те мы будет флудить насмехаться что мы в такой хуйовой стране живём и мылить жопу для окупантов!!!Турчинов и Яцик сказал казна пуста!!!кого винить?я думаю надо начать с себя!

я поеду присоединяйтесь могу с собой взять 2 человека в машину, люди не виноваты что правительство ебанутое, там же наши дети, мужья
Поддерживаю,естественно сделаю тоже самое!!
 
Без связи с командованием части ехать не стоит.
 
Хаммер сказав(ла):
По правильному координатор собирает в одном месте и потом развозит по частям и не устраивать крёстный ход на режимные объекты... поэтому если так то лучше организовать приёмные пункты в Харькове..а уже кто-то на бусеке развезёт..
И вопрос кто проспонсирует координатора?
 
Как их там искать?кто-то едет туда машиной?

a4b7bc732e6b.png


Лучше вообще эту часть закрыть.И солдат отпустить.Толку от нашей армии 0,
 
я в принципе готова помочь, но у меня ситуация у самой патовая. Могу купить две пачки чая и сахара, кому передать?
 
Разведки всегда этим занимаются - нанимают агентов, просто общаются, собирают информацию. … Они тоже получали выгоду, информацию, защиту и деньги. Некоторые предатели предавали и нас.

-Постановка проблемы. Одной из наименее изученных тем в отечественной историографии является проблема политического контроля, т. е. сбора государством информации о*** Настроениях Населения***...


-----------Вы даете!
 
Так это стационарные дивизионы ПВО - какие полевые условия ? Их просто забыли тыловики ? Или это реальная провокация ?
 
Назад
Зверху Знизу