• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

У вас есть знакомые зеки?

У вас есть знакомые зеки?

  • ДА, конченые люди

    Голосів: 75 26.9%
  • ДА, раскаиваются, стали на путь исправления

    Голосів: 92 33.0%
  • НЕТ

    Голосів: 115 41.2%
  • Я ЗЕК, сидел

    Голосів: 20 7.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    279
есть один знакомый рецедивист. купола и все такое. сидел несколько раз, то за чью то разбитую голову, то за кражу. сейчас за алименты неуплаченные...
 
ТСЕ, опрос такой как и тс!
Знаю и много .
 
Так получилось, что я по работе относительно часто пересекаюсь с бывшими, нормальные ребята, все признали, что не правы, что ошиблись, встали на путь исправления (серьезно)

Что то слабо верится, а за что сидели то? У меня тоже есть один знакомый, отсидел 3 года за кражу, вот он можно сказать исправился, пошёл на работу, уже на свободе лет 10, не грешит пока:) а вот все остальные...
 
странно что у нас сажают всех вместе, думаю всё-таки надо разделять осужденных на :
---за економические преступления,
---насильственные

взять тех же водятлов, что по пьяни человека сбили... вроде как сажать их к наркетам и гопам нехорошо


Разделяют на тех:
- у кого первая ходка
- по степени тяжести
- силовиков отдельно
 
условно-это не зек, они вообще не сидят

они были в системе, сидели в СИЗО, не скажи, клеймо на всегда, человек оступился. К тому же условно может быть купленым, а на деле он 10 Оксан макар сжарил.

ТСЕ, опрос такой как и тс!
.

банальщина

так поведай. А то "знаю", и молчишь...колись давай, че знаешь
 
У вас есть знакомые зеки? Кто сидел, или сидит?

Каковы эти люди с вашей точки зрения? виноваты ли они? Адекватное ли наказание они получили?
Так получилось, что я по работе относительно часто пересекаюсь с бывшими, нормальные ребята, все признали, что не правы, что ошиблись, встали на путь исправления (серьезно)

Сидевшего человека видно хорошо, я таким людям не доверяю, чисто жизненный опыт, могут пить с тобой водку и при этом планировать приставить нож горлу.
Но сидят по разным причинам, одно дело насильник, макрушник или вор, другое бухгалтер или директор, в общем люди разные бывают.
 
они были в системе, сидели в СИЗО, не скажи, клеймо на всегда, человек оступился. К тому же условно может быть купленым, а на деле он 10 Оксан макар сжарил.

Ну, некоторые которым дали условно, в СИЗО и не были никогда, сидели себе дома, пришла повестка в суд, пришёл в суд, дали условно, пошёл домой...
 
Что то слабо верится, а за что сидели то? У меня тоже есть один знакомый, отсидел 3 года за кражу, вот он можно сказать исправился, пошёл на работу, уже на свободе лет 10, не грешит пока:) а вот все остальные...

ну там убил по неосторожности, или тяжки телесные в драке, или там трусы украл...разные случаи.
 
знаю что таким людям максимум в крыму отдохнуть, за границу не пустят...наверно это правильно
 
необязательно... в какой системе? бывает за армию условный дают, бывает за алименты, ну и какие с этих людей зеки?

Такое только общественными работами нужно наказывать, потому что они не опасны для общества. Хотя, в тюрьмах варежки шьют для все той же армии, прицепы делают...тоже вроде как работа принудительно. Не хочешь в армии служить, будешь для нее варежки шить.
 
Такое только общественными работами нужно наказывать, потому что они не опасны для общества
ага...это милиции расскажешь, особенно если у тебя бабок нет откупиться.

на работе знаю пацана, ему 20 лет, так ему дали условный, за то что на перекрестке в ланос влетел, у девушки за рулём-перелом руки,

+ ему еще в добавок дали штрафов на 30 тыс., и вычитают каждый месяц из зарплаты автоматически
 
Среди 217 странах мира, в которых проводилось исследование, по количеству заключенных Украина входит в десятку.
334 заключенных на 100 тыс. населения
В Германии - 88, Великобритании - 78, Швеции - 78, Норвегии и Дании - 71.

Это только те, кто сидит, а еще же масса откинувшихся.
 
божеШ мой
Один о пидарне спрашивает
Другой о криминале
:confused:Что я делаю в этом пространстве среди вас?

Количество зеков огромно. Украина входит в десятку стран по этому показателю, это огромная соц. прослойка, и огромные деньги. Поэтому, интересно отношение общества.
Чего ты больше боишся. парада пидарасов, или парада зеков?
 
ТС, задай этот вопрос в этом разделе :)
 
Назад
Зверху Знизу