Бездомные собаки II

собаки -живые существа!Они не виноваты в том ,что роделись на улице ,роделись без породными или их выгнали хозяева,или заразились бешенством!!!В этом виноваты люди,в часности наше правительство!разве кто следит за животными?!

Надеюсь у вас нет глистов, как результат огромной любви к уличным псинам.
Но когда они у вас появятся, будете ли вы говорить, что глисты это тоже живые существа? Что они не виноваты, что родились у вас в животе и что хотят постоянно кушать и пить вашу кровь. И что в этом виновато правительство, которое не следит за глистами и их не стерилизует.
А то что глисты не могут делать грустных глазок, когда умирают, потому что у них и глазок то нет, то это не значит, что их нужно травить.
А детям нужно с раннего детства объяснять что делать со своими какакашми, что бы глисты не умирали ради гуманизма на всей земле и белых голубей.

Создайте лучше тему:
бездомные собаки vs депутаты,кто из них опасней для жизни граждан!

А потом, убей депутата спаси бездомных собак.:D
 
Надеюсь у вас нет глистов, как результат огромной любви к уличным псинам.
Но когда они у вас появятся, я будете вы говорить, что глисты это тоже живые существа? Что они не виноваты, что родились у вас в животе и что хотят постоянно кушать и пить вашу кровь. И что в этом виновато правительство, которое не следит за глистами и их не стерилизует.
А то что глисты не могут делать грустных глазок, когда умирают, потому что у них и глазок то нет, то это не значит, что их нужно травить.
А детям нужно с раннего детства объяснять что делать со своими какакашми, что бы глисты не умирали ради гуманизма на всей земле и белых голубей.



А потом, убей депутата спаси бездомных собак.:D


Для вашего развития объясняю,что те глисты,которые у собак жить в человека не могут!могут жить у человека и собаки те глисты,которые передаются блохами!я думаю мало существует людей,которые могут есть блох:).и не забывайте от элементарной ГИГИЕНЕ! Вас никто не застовляет целовать уличных собак!
Глисты вы можете подцепить и без животных!например пользуясь общественным транспортом и не помыв руки перед едой!соблюдайте гигиену и при необходимости проверяйтесь у врача и будет вам счастье!!!
 
сука...я уже предлогал всем защитникам бешено-глисто-вездеебущихся шавок,заберите блядь себе их домой.Подчеркиваю,я против бездомных собак и припезденных хозяев ,которые выгуливают своих псин во дворах,на детских площадках,без поводков и намордников,срущих везде.Квартира вообще не место для содержания животных(только частный сектор)или ждите от соседей колбаску с крысиной отравой..завкатня по первому звонку в вашу дверь,ооочень неприятна ,особенно когда спит маленький ребенок...нах,короче,тема-гавно давно обсосанное...
 
Не понимаю от кудого у людей такая ненависть к животным?!!!:(
 
Для вашего развития объясняю,что те глисты,которые у собак жить в человека не могут!могут жить у человека и собаки те глисты,которые передаются блохами!QUOTE]
PHP:





:eek:да что вы говорите!!!!вы в своём уме,практически все глисты могут жить и процветать в человеке,будь то рыба,птица,корова и темболее собака...не мелите чушь.
 
Надеюсь у вас нет глистов, как результат огромной любви к уличным псинам.
Но когда они у вас появятся, будете ли вы говорить, что глисты это тоже живые существа? Что они не виноваты, что родились у вас в животе и что хотят постоянно кушать и пить вашу кровь. И что в этом виновато правительство, которое не следит за глистами и их не стерилизует.
А то что глисты не могут делать грустных глазок, когда умирают, потому что у них и глазок то нет, то это не значит, что их нужно травить.
А детям нужно с раннего детства объяснять что делать со своими какакашми, что бы глисты не умирали ради гуманизма на всей земле и белых голубей.

D
какое глубокомысленное сравнение и переход от собак к глистам...
так и и хочется спросить: если вы не видите разницы между глистом и бобиком, то , надеюсь между собой (гомочеловечикусом) и глистом и вы все же разницу улавливаете?:D
И вообще, раз для вас, шо глисты, шо собаки - одно и тоже, то тогда остается развить свою теорию и в унисон известному харьковскому "деятелю- гиганту" назвать бродячих бобиков - биологическим мусором- это все ж таки уже более "научный" подход гиганта мысли...
 
сука...я уже предлогал всем защитникам бешено-глисто-вездеебущихся шавок,заберите блядь себе их домой.Подчеркиваю,я против бездомных собак и припезденных хозяев ,которые выгуливают своих псин во дворах,на детских площадках,без поводков и намордников,срущих везде.Квартира вообще не место для содержания животных(только частный сектор)или ждите от соседей колбаску с крысиной отравой..завкатня по первому звонку в вашу дверь,ооочень неприятна ,особенно когда спит маленький ребенок...нах,короче,тема-гавно давно обсосанное...

при чем здесь собаки!!!Это минус хозяевам,которые ведут своих собак на детскую плошадку.Виноват человек-хозяин и человек,который при власти,который не выделил место для выгула собак!

лай при звонке в дверь...я думаю редко к кому-то гости приходят после 11 часов вечера.а если у вас соседи пдростки -молодежь и весь день музыка играет или ремонт несколько лет делают,вы и им яду потсыпите?!

проживание в квартире изначально подразумевает проживание с соседями и вы можете требовать тишину после 11 часов вечера(или 10 точно не помню).не нравиться?обшивайте свои стены звуконепроницаемым материалом или переезжайте в часный дом!это же вам мешают соседи!
 
Для вашего развития объясняю,что те глисты,которые у собак жить в человека не могут!могут жить у человека и собаки те глисты,которые передаются блохами!QUOTE]
PHP:





:eek:да что вы говорите!!!!вы в своём уме,практически все глисты могут жить и процветать в человеке,будь то рыба,птица,корова и темболее собака...не мелите чушь.



в СЫРОМ МЯСЕ рыбы,птицы и т.д есть глисты,которыми может заразиться человек, но мы ведь говорим об общении с живой собакой! поэтому и необхдимо сырое мясо обрабатывать термически. проконсультируйтесь с врачом или с ветеренаром!
 
при чем здесь собаки!!!Это минус хозяевам,которые ведут своих собак на детскую плошадку.Виноват человек-хозяин и человек,который при власти,который не выделил место для выгула собак!

лай при звонке в дверь...я думаю редко к кому-то гости приходят после 11 часов вечера.а если у вас соседи пдростки -молодежь и весь день музыка играет или ремонт несколько лет делают,вы и им яду потсыпите?!

проживание в квартире изначально подразумевает проживание с соседями и вы можете требовать тишину после 11 часов вечера(или 10 точно не помню).не нравиться?обшивайте свои стены звуконепроницаемым материалом или переезжайте в часный дом!это же вам мешают соседи!
PHP:

совершенно верно(про дом,мечтаю уже давно и перееду),соседи -это отдельно вообще.Я подчеркнул бездомные ,и конечно же припездоханные хозяева.т.е.обясняю не все,так понятно?а нормальных хозяев у нас к сожалению очень мало...Любая угроза(малейшая)животного по отношению к человеку,должна присекаться(жестко)любыми способами.
 
Останнє редагування модератором:
неужели тяжело стрелизовать уличных собак и сделать прививку от бешенства?!

Не тяжело а дорого. Вы хоть примерно представляете сколько будет стоить массовые мероприятия по отлову и стерилизации и прививания тысяч собак только в масштабах нашего города? А если мероприятия будут не массовыми то эффекта от них будет ноль целых ноль десятых. + к тому если это делать только в городе, то всё равно через время всё вернётся на круги своя. Вы лично готовы за это заплатить? Или готовы допустим налог ещё лишний платить - на гуманное обращение с животными?

Даже экономически благополучные страны далеко не везде и всегда применяют "гуманные средства".
 
в СЫРОМ МЯСЕ рыбы,птицы и т.д есть глисты,которыми может заразиться человек, но мы ведь говорим об общении с живой собакой! поэтому и необхдимо сырое мясо обрабатывать термически. проконсультируйтесь с врачом или с ветеренаром!
PHP:


Ни с каким врачем мне не нужно консультироваться.Я написал ответ на чушь,что "собачьи глисты не могу жить в человеке" или заразиться ими можно только если"хавать собачих блох":іржач::іржач::іржач:ну не бред?
 
"Любая угроза(малейшая)животного по отношению к человеку,должна присекаться(жестко)любыми способами. "

согласна!тем более по отношению к детям т.к. напугать ребенка бегающая собака будь то с хозяином или без чень легко!а у ребенка в памяти может остаться на всю жизнь.(поэтому я и писала выше,что ребенку нужно объяснять,что с собаками (да и вообще со всеми животными)нужно быть осторожным не провоцировать его и остерегатся и т.д.)

Вы просто так изъясняете свои мысли,что создается впечатление,что вы 100% противник этих живых существ.А получается,что не хватает порядка(места отдельного для выгула собак,безопасноости детей и т.д.)Я так понимаю,что вы молодой папа и переживаете за своего ребенка?
только есть люди у которых видимо есть какие-то комплексы неполноценности и они издеваются над животными!

одно дело ваш ребенок просыпается от лая собак и вы злитесь,это логично и не осуждается,а другое дело когда собак колечат и убивают от нечег делать и "а че они тут бегают"
 
Только что прочитала в разделе Животные,что у человека собака отравилась.И это не первый случай.
Что и требовалось доказать,страдают все без разбора.:(
PHP:



и будут страдать,нехер жрать что попало...
 
Для вашего развития объясняю,что те глисты,которые у собак жить в человека не могут!могут жить у человека и собаки те глисты,которые передаются блохами!я думаю мало существует людей,которые могут есть блох:).и не забывайте от элементарной ГИГИЕНЕ! Вас никто не застовляет целовать уличных собак!
Глисты вы можете подцепить и без животных!например пользуясь общественным транспортом и не помыв руки перед едой!соблюдайте гигиену и при необходимости проверяйтесь у врача и будет вам счастье!!!

Так вы хотите за глистов решать где им жить можно, а где не должно?

Почему собственно так?
Чем глисты в вашем животе хуже бездомных собак в городе?
Там они по крайней мере никому не мешают и если соблюдать гигиену, то вы никого не заразите.:)

Наиболее восторженными любителями собак иногда бывают одинокие неврастеники или обиженные чем-то люди. Для них привязанность собаки служит опорой, как бы убеждая их, что и они для кого-то высшие существа. Удивительно, насколько многолико это стремление быть высшим существом!— И.А. Ефремов. «Час быка».
 
PHP:


Ни с каким врачем мне не нужно консультироваться.Я написал ответ на чушь,что "собачьи глисты не могу жить в человеке" или заразиться ими можно только если"хавать собачих блох":іржач::іржач::іржач:ну не бред?

не бред! я ведь вам и говорю,что если не верите ,то консультируйтесь со специалистами!

Даже если вы пообнимались с собаками и у вас завелись глисты,то не тяжело выпить одну таблетку и голову себе не морочить глистами!

От одной таблетки здоровье не убавится,а если подумать сколько люди пьют алкоголя ,курят и едят всякую дрянь...(чипсы и т.д)


Даже если бы вы заразились от собаки глистами так что теперь?!вы прекажете ее убить??!! а люди спидом заражаются так что теперь и всех людей от которых можно заразиться чем-то поубивать.
 
Назад
Зверху Знизу