The Vladimir Ballet. Знакомство.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: The Vladimir Ballet. Знакомство.

В студенческие годы, дойдя до нужной кондиции, мы тоже выдавали замысловатые пируэты похожие на эти раскрывая многогранный мир музыки и танца.
 
Re: The Vladimir Ballet. Знакомство.

А видео осталось?
 
Re: The Vladimir Ballet. Знакомство.

К сожалению нет, мы ведь тогда не понимали, что это относится к высокому искусству.
 
Re: The Vladimir Ballet. Знакомство.

Так приходите, поставим звук, свет, запишем. Выложим сюда. Любопытно будет посмотреть.
 
Re: The Vladimir Ballet. Знакомство.

Спасибо, Владимир, за приглашение, но боюсь уже нет былой удали в теле, чтоб порадовать зрителей своей давнейшей грацией и вычурностью движений.
 
Re: The Vladimir Ballet. Знакомство.

Моё направление не имеет ограничений возраста, техники. Это балет не тела, а мысли. С опытом прочтение может быть интересней, чем в 15-ать с великолепным телом, но юношеским пониманием.
 
Re: The Vladimir Ballet. Знакомство.

Есть еще одно серьезное препятствие, я уже столько не употребляю, как в годы студенчества, а без кондиции раскрыть красоту танца у меня не получается.
 
Re: The Vladimir Ballet. Знакомство.

Естественно. Многие думают, что самостоятельно танцевать – это вышел и сплясал. Ага. У меня два года уходит на подготовку сознания ребёнка многие годы уже занимающегося обычным балетом.
Конечно, одному без допинга сложно, а в компании – на ура. Берите однокашников, вспомните молодость. Сначала без записи, что бы справится с барьером. В любом случае – нет увлекательней отдыха, чем живой музыкальный или хореографический сейшен.
Надумаете, пишите. Место, звук с винила, свет – организуем. Хорошего вечера.
 
Re: The Vladimir Ballet. Знакомство.

 
Re: The Vladimir Ballet. Знакомство.

 
Re: The Vladimir Ballet. Знакомство.

дойдя до нужной кондиции, мы тоже выдавали замысловатые пируэты похожие на эти .
«Да и я так могу! - А чё ж сыграть-то? – Мурку»
Не вопрос. Пожалуйста. Слушайте «Мурку».
 
Назад
Зверху Знизу