рабочая виза в Германию

Если бы у меня перестали отнимать 45% от заработанного и кормить на эти деньги всякий сброд непонятного происхождения я бы тоже стала почти святой...

45 процентов у вас отнимают, но на жизнь вам всеравно хватает!!! Причем на нормальную жизнь. А как быть когда зарплата в 100 евро, при Европейских ценах???:іржач:
 
45 процентов у вас отнимают, но на жизнь вам всеравно хватает!!! Причем на нормальную жизнь. А как быть когда зарплата в 100 евро, при Европейских ценах???:іржач:

переезжайте в отель "мама" - мама накормит обстирает обгладит даст еще с собой на работу покушать. :D
но если серьезно то печально все это. одного совета нет - учите языки, ишите востребованные профессии, едьте на заработки, переезжайте- каждый ищет свой путь в соответсвии со своими возможностями. главное делайте - не опускайте рук - ваша жизнь, ваше будущее и будущее ваших детей зависит только от вас. волщебника на голубом вертолете увы не придвидится.
 
переезжайте в отель "мама" - мама накормит обстирает обгладит даст еще с собой на работу покушать. :D
но если серьезно то печально все это. одного совета нет - учите языки, ишите востребованные профессии, едьте на заработки, переезжайте- каждый ищет свой путь в соответсвии со своими возможностями. главное делайте - не опускайте рук - ваша жизнь, ваше будущее и будущее ваших детей зависит только от вас. волщебника на голубом вертолете увы не придвидится.

Написали красиво! Германию как раз и рассматриваю как страну где хочу работать! После зарплаты в сто Евро, я и минималке там буду рад):D
 
Минималка у немцев примерно 460 евро. Пицца стоит 15 евро. У нас 100 евро з.п. и пицца около 1 евро. Имеет ли смысл туда ехать?
 
Минималка у немцев примерно 460 евро. Пицца стоит 15 евро. У нас 100 евро з.п. и пицца около 1 евро. Имеет ли смысл туда ехать?
Сравнил называется :іржач: У нас за 20 гривен не пицца - а извиняюсь за выражение блевотина прожаренная. В любом случаее в Германии жить лучше на 460 евро, чем у нас 100 :іржач:
 
пардон, а жить где? если 20 евро в день жутчайший хостел

если уж ехать то на 1000+ евро, а еще лучше предпринимателем:-)
 

например
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А кто про 8.5 так вы еще поищите 40 часов. Надо еще ресуров? Найдем. Налогообложение именно с 450 стартует.
 
например
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А кто про 8.5 так вы еще поищите 40 часов. Надо еще ресуров? Найдем. Налогообложение именно с 450 стартует.

Вы ссылку выложили на пример чего? :confused:
8,5 не имеет никакого отношения к 40 часам. Ваше утверждение про минималку в 460 евро - не верно. Финменная пицца между делом стоит от 6 евро с доставкой надом.
В просто забегаловке дешевле.
 
Вы ссылку выложили на пример чего? :confused:
8,5 не имеет никакого отношения к 40 часам. Ваше утверждение про минималку в 460 евро - не верно. Финменная пицца между делом стоит от 6 евро с доставкой надом.
В просто забегаловке дешевле.

Давайте откровенно. Скажите просто сколько у вас в месяц на что уходит денег и тогда всё ясно будет)
Зарплата - то такое... главное - расходы
 
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4606824
Давайте откровенно. Скажите просто сколько у вас в месяц на что уходит денег и тогда всё ясно будет)
Зарплата - то такое... главное - расходы

Уже расписывали не однократно. я отписывалась тоже.

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4606824
 
Нужен ВНЖ в Германии, кто поможет. Если есть контакты помощников буду признателен.
 
Назад
Зверху Знизу