есть тут кто играющий в EVE Online

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2010
Повідом.: 2997
есть тут кто играющий в EVE Online

Вообщем хотел и себе попрбовать еву но хрен что в ней розберу, уж больно она непохожа на друге игры, так что может кто из опытных помог бы мне советом.
 
пробувал качал, не установил(
 
Есть толковые гайды в интернете (хотел дать ссылку, но ХФ защитил вас от моего спама и просрал мое сообщение! =) ) ключевое слово для поиска eve-ru :)
Есть внутриигровой канал mozg где пришлют в нужный уголок с гайдами или просто ответят на нубские вопросы.
Ну и сама игра поддерживает русский перевод, потому совсем уж сложно не будет :)
 
Ветал, может давай вдвоем начнем? Я давно хотел попробовать лично, а не играть по ютубу и форумам.
 
та на оверах куча разных сайтов висит, просто думал малоли кто из юзеров хф играет.
 
заюзай поиск есть тема про еву, там писали игроки с хф
 
Ветал, может давай вдвоем начнем? Я давно хотел попробовать лично, а не играть по ютубу и форумам.

да, можно можно, но сначала нада в общем понять подойдет ли эта игруха мне, пока на безплатной версии повникаю а там станет ясно.
 
звичайно немає. не мають задроти часу на форуми. доки ти спиш - ворог качається ©

Ну в еве прокачка от времени в игре не зависит. Скорее, пока спишь - враг захватывает твою территорию :)

PS: я играл в еву довольно долго, но уже пару лет как забил. Но могу ответить на пару-тройку вопросов, если интересует что-то конкретное.
 
Останнє редагування:
звичайно немає. не мають задроти часу на форуми. доки ти спиш - ворог качається ©

ггг, та да сам помню как во чтото задротил времени на хф небыло)

PS: я играл в еву довольно долго, но уже пару лет как забил. Но могу ответить на пару-тройку вопросов, если интересует что-то конкретное.

мб в скайпе пообщаемся?
 
ну я играю :)
 
мало кто играет
 
Назад
Зверху Знизу