Лохотрон под маской благотворительности. Не дайте себя обмануть!

ygy zato tu starojila foruma ))))))))))))))))))))))) aj 33 soobsheniu 22.03.10 i yje takoi gonor kak byd to tyt s saMOGO OTKRUTIYA.....spystis na zamliu zvesda blya....oi nasmeshila ha
 
Интересно получается Шенке присвоила деньги Малыхина, там по более будет , Lеnkа-Еlеnkа а вас не волнует куда их Шенке и Гюнтер дели? А вас не волнует почему Гюнтер на открывала счета на своих родных и собирает на них деньги, при этом нет ни одной выписки, а отчёты только с её слов?
А нельзя ли не жевать одно и тоже, а ссылочку, скриншотик, скан документа? Ну как мы тут делаем. И будет сразу тебе почет, уважение и доверие...
 
ny tak razve ne fond doljen predostavit otchetu ili kto ih doljen narisovar?
 
ygy zato tu starojila foruma ))))))))))))))))))))))) aj 33 soobsheniu 22.03.10 i yje takoi gonor kak byd to tyt s saMOGO OTKRUTIYA.....spystis na zamliu zvesda blya....oi nasmeshila ha

Блин, точно блондинка. Человек про группу написал (читай Одноклассники, Вконтакте), а ты про форум.
 
Lenka-Elenka, простите, что не "в тему"...просто...я когда Ваши посты читаю, Вашу манеру общения...представляю такую себе потом пахнущую Маню, продающую на базаре семечки, и вечно орущую...и почему-то еще мерещится такая колхозная рука, с грязными ногтями, закидывающая в рот семечку:rolleyes:

Простите...это не касается того, ЧТО Вы говорите...это касается того КАК Вы говорите:rolleyes: Просто мое наблюдение.

Пы.Сы: уже готова принять поток мата в свою сторону:yahoo:
 
vse info po tv razmechaiut fondu i volonteru a ne mama, tak pochemy vu dymaete chto dengi poshli ei v karman a ne v karman fonda ili kakomy to volonteru....

Блин, точно блондинка. Человек про группу написал (читай Одноклассники, Вконтакте), а ты про форум.

ny ne polinites i posmotrite s kakogo ya tam chisla v kontaktah i na odnoklassnikah
 
Добрый вечер всем форумчанам!
Говорю сразу, что к Я. Бурдун ни какого отношения не имею, деньги не собирал и не отправлял. Прочитал все, понимаю что очень много сомнений как и с мамой, ну а с фондом тем более. Уже не в первый раз пишут, что фонд берет только тех детей, у которых нет шанса. Вопрос, а ПОЧЕМУ???? А ответ прост. У фонда есть такой устав, если ребенок умирает ( лучше бы не болели), то деньги остаются фонду, они с ним что хотят то и делают, а на кого они пойдут, ни когда не скажут, может и на себя потратят?????
Почему я сегодня зарегистрировался здесь, что бы как и Вы все услышать ответы от г-жи Шенке и г-жи Гюнтер.



Лариска_кра, вот Вы сейчас затронули Костика Малыхина ( царство тебе небесное мой хороший), Вы состояли в той группе??? В группе Костика был с самого начала, знаю что там происходило, не по наслышке.
Вы с мамой общались этого малыша??? Вы знаете как ее пресовали в Москве, а потом и в Германии? А вы знаете сколько г-жа Шенке отдала денег этой девушке, с которой это случилось??? И почему это случилось??? Вы ни когда об этом не спрашивали??? А вот надо было бы спросить. Я пытался узнать у этой девушки что произошло, а она мне в ответ:" сама виновата." Вот ее ответ был.
Деньги ей отдали, не для того что бы она заплотила штраф, на тот момент штраф был уже оплачен, плотила она его сама, из своего кармана.
И градусник покупала опять та же девушка, мама малыша сама отдала ей деньги.
А почему сейчас Хайдельберг не берет детей на лечении из России/ Украины??? Спросите у г-жи ЛУЧШИЙ ВОЛОНТЕР, КОТОРЫЙ НЕ ЛОЖИТ СЕБЕ В КАРМАН НИ ЧЕГО!!!!!:святий:

Да, я была в групе Кости с самого начала, но когда начались разборы полетов, то за свои вопросы попала в черный список группы. Ведь если ты не согласен с действиями Жанны - значит ты враг и всех таких "врагов" занесли в черный список.
Да, Жанна выделяла деньги из пожертвований на штраф, что было указано в отчетах группы. Да, мама Кости и за градусник расплатилась, за что была распята и помечена командой Жанны как лицо невменяемое и неблагодарное.
Почему Хайдельберг не берет детей? А Вы обращались в эту клинику и Вам отказали? Сомневаюсь.
Не берет только со слов Жанны, так как именно она лила там грязь на всех волонтеров для того, что бы стать единственным представителем и вся информация была бы только у неё. Она же там представилась официальным представителем родителей Леры Сысоевой, но никто ей таких полномочий не давал.
Если раньше Жанна отправляла всех в Хайдельберг, то теперь с таким же успехом отправляет всех в Киль.
 
А это вы уже у Гюнтер попросите. Вы же описывали как вы с ней душещипательно беседовали. Да и еще хочу сказать Гюнтер очень хорошо разговаривает по русски, сама она с украины, по этому очень смешно выглядет ваша писанина , что ей с трудом дался ваш разговор.
 
sdelaiu foto pod format foruma i posmotrim kto blondinka ))
 
Завтра его по всему Харькову развесят с какими-то матами:D

Пы.Сы: Не стоит этого делать

:eek: Отета фантазия. Да кому ее фото нужно-то.

Простите...это не касается того, ЧТО Вы говорите...это касается того КАК Вы говорите:rolleyes: Просто мое наблюдение.

У вас явно неадекватное восприятие.
 
А это вы уже у Гюнтер попросите. Вы же описывали как вы с ней душещипательно беседовали
Ты еще пиши, что я должен сделать. Не стесняйся - сразу списком.
Да и еще хочу сказать Гюнтер очень хорошо разговаривает по русски, сама она с украины, по этому очень смешно выглядет ваша писанина , что ей с трудом дался ваш разговор.
Дорогой превед, давай ты с ней поговоришь лично - а потом будешь тут рассказывать, хорошо?
 
Наехали...ну простите, если чем-то обидела Вас:)))

Странно, что на Чикко, как только кто-то создал темку "Благотворитеьные фонды"...с цитатами с ХФ...сразу же закрыли тему..и тему о Ярике тоже:)) Эх...сенсацией попахивает. Журналисты, начинаем строчить:))
 
Дорогой превед, давай ты с ней поговоришь лично - а потом будешь тут рассказывать, хорошо?


Я разговаривала с Гунтер-Рубан по телефону. Это было, когда собирали деньги на Костю Малыхина. Она хорошо говорит по-русски - это правда
 
Лариска кра вот тут я вас полностью поддерживаю. А началось всё с того, что Алена взяла с клиники распечатку и в этой распечатке не было 3000т.е со счета Гюнтер, хотя в гр они отрапортовали, что все деньги были переведены на клинику. И вот когда узнали все, что пропали эти деньги, что было в бабочках мама дорогая. Вот после этого Шенке облила всех грязью, особенну ту даму, что взяла и вывесила распечатку в бабочках, а заодно сама себя назначила представителем Сысоевых . Сысоевы до сих пор денег с клиники не получили, потому, что клиника требует от Сысоевых подтверждение с банка , что эти деньги пойдут на благотворительность. Никогда банк такую бумагу не даст и никогда клиники не просили таких подтверждений с банков. Жанна надеется, что и эти деньги уйдут ей на фонд. Не дождётся.

BFG-9000, Да разговаривала я с ней и не раз, прекрасно и без акцента она говорит. Ну вы же диктуете, что мне делать ф что выставлять. Интересно, а что это вы так за Гюнтер заступаетесь. Вы ведь её всего считанные дни знаете, с чего такое к ней доверие у вас?
 
А она ему ссылки, скриншоты, записи тел. разговоров скинула:))))

Пы.Сы: все начинаю просто прикалываться...мозги закипели...информации за вечер слишком много получено...
 
Всем доброй ночи! Читаю давно эту тему, не хотела ничего писать, но после последних постов БФГ у меня созрел таки вопрос к нему:
почему Вы так открыто негативно настроены против родителей больных детей, не имея никаких доказательств, а только подозрения, и в то же время верите Ольге Гюнтер, просто пообщавшись с ней по телефону?

Пока регистрировалась, этот вопрос уже задали. Интересно услышать ответ.
 
Lenka-Elenka, простите, что не "в тему"...просто...я когда Ваши посты читаю, Вашу манеру общения...представляю такую себе потом пахнущую Маню, продающую на базаре семечки, и вечно орущую...и почему-то еще мерещится такая колхозная рука, с грязными ногтями, закидывающая в рот семечку
а я Ленка.. вижу Фею.. такую волшебную и воздушную. А когда ваши посты,грошик, читаю вижу мамашку .. Такую в драном халате и с немытыми волосами , страдающей за весь мир. ...Люська! опять ты??
 
Назад
Зверху Знизу