Лохотрон под маской благотворительности. Не дайте себя обмануть!

А вообще https://ru.wikipedia.org/wiki/Пропаганда
Пропага́нда (лат. propaganda — «подлежащая распространению») — распространение фактов, аргументов, слухов и других сведений, в том числе заведомо ложных, для воздействия на общественное мнение
Берете свои посты через один и перечитываете :)
 
бфг закрывай к хуям тему пусть висит в назидание всем сполежуям и так понятно что пиздец полный... сопли\нюни\угрозы и ни одного доказательства... соррь если модеры сайта о помощи не могут убрать сказать что операции не будет и продолжают бабки рубить то нах это все.. искать доки об отказе немцев лечить с датами, искать модеров и волонтеров которые продолжают собирать бабло, подмазать судью и чтобы другим неповадно было посадить... заебали!!! имхо...

https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=11243738&postcount=2

по моему после этого поста мона было тему закрывать и оставлять висеть в важном...
 
Конкретно покажите мне пост, где я активно поддерживала и пропагандировала идею сбора денег на ОПЕРАЦИЮ для Бурдуна Я.
А никто конкретно не говорил, что наебалово заключается только в сборе средств. Внимательно перечитайте 8 пунктов моего развернутого сообщения о сути и механизме наебалова :) Долгоиграющий сбор денег - это так сказать "финал апофеозо с оркестром" :)
Итак:
Заявление о том, что все хорошо с целевым расходованием средств:
... Но это не повод обвинять в махинациях маму умирающего мальчика, например. В чём заключается её махинация? В том, что она всё ещё верит в спасение своего ребёнка?
Мнение, что нецелевое расходование средств допустимо и оправдано:
...но и вырывать у неё эти деньги из рук как-то не по человечески. Хорошо, если она примет решение отдать оставшиеся деньги на лечение другого ребёнка, но если она надеется на них как-то продлить жизнь своего малыша - за это её нельзя осуждать.
Поддержка отказа от передачи средств на нужды других детей:
Конечно, нужнее, но Вы лично сможете предложить сейчас маме умирающего мальчика отдать эти деньги другому ребёнку? Я - нет.

Похоже что крысы бегут с корабля ;)

По поводу пропаганды - можете разместить себе в подпись, уж очень это определение Вам подходит!
Да. Я призываю людей к определенным действиям. Высказываю и поддерживаю определенные мнения. Пропагандирую некоторые идеи. В чем-то даже агитирую людей. И не стесняюсь в этом признаться :)

бфг закрывай к хуям тему пусть висит в назидание всем сполежуям и так понятно что пиздец полный...
Неее. Пусть никто не сможет сказать, что его забанили за мысли, его посты потерли или еще чего. У нас как бы фейр плей, как минимум с моей стороны. Закрыть тему - это расписаться в том, что боишься чужих слов :D
 
ну если так то да... самое интересно что сопли расспускают всего 4 рыла... сцуко и чего я прагматик и трезво смотрю на абсолютно всю жопу которая со мной приключалась а не расспускаю сопли ой блять нужно бабла много на то то и то помогите кто чем может а я себе новый мерс куплю и за вас свечкув церкви поставлю.. за упокой:D
радует то что адекватных людей все таки больше.. не радует то что сами себя наебывают по полной программе а потом плачутся что страна у нас хуевая нам никто не помогает и жить мешает...
 
Вы знаете, а я была бы рада, что бы Вы оказались правы! Что бы мальчик жил! И денег даже не жалко совсем будет! Потому что Оля сказала, что врачи в Германии "дали" Ярославу срок неделя-две. А очень хочется, что бы этот крошка жил. Ведь если все это продуманная махинация - значит ребенок болен не смертельно. Или Вы думаете, что мама "хочет поживиться любым путем"?
 
не фатк что мама хочет поживится.. если она вконтакте успевает писать что операцию отменили то почему волонтеры на сайте бабки продолжают собирать????
 
Дак не собирают же! И просят те кто отправляет по собственному желанию - не делать этого!(а те кто делает - сорьки, дело личное). Заметьте отчетов по сборам на этом сайте нет. Последний отчет 09.03. А информация, что операции не будет появилась 10.03.

кстати, в одноклассниках, волонтеры на просьбу дать номер счета, куда деньги сбросить, отвечают, что такую информацию предоставить не могут, так как счета на операцию нет.
 
все равно размыто до безобразия... короче товарищи.. анализируйте кому помогать..
 
P.S: было собрано 67 тыс. евро (приблизительно).
...
22 тыс. евро спец. рейс (тоже приблизительно). около 10 тыс. евро (пребывание в клинике, обследование, перелет, визы и т.п.)

Порядок цифр в приблизительном отчете действительно впечатляет!

Пребывание в клинике и обследование - 10 тысяч,
Спецрейс - 22 тысячи...

Понятное дело, после спецрейса люди, пожертвовавшие на него деньги, уже настолько прониклись идеей, что сами просят не закрывать счет и продолжают переводить на него доллары и евро.

Блядь мать твоя или кто там в детдоме. Ты трепло хреново ответь хоть на 1 вопрос, тебе заданный, хоть одно доказательство хоть чего то, мудак, выложи, а то как шавка под забором гавкает, а толку мало. Я привела Deny G в пример 5 сайтов, которые он увидеть хотел, а ты лесом иди.

Вообще-то это слова из арсенала БФГ-9000, это его фирменный стиль. К такой его манере общаться люди уже привыкли. В его устах эти слова имеют особый шарм!

Но настоящая Мать Тереза - она ведь лучше воспитана, чем этот одиозный БФГ! В общении с людьми настоящая Мать пользуется совсем другими словами! И только фуфлыжная псевдомать может надеяться на то, что она, заговорив словами БФГ, сможет привлечь на свою сторону столько же сторонников.
 
Вы знаете, а я была бы рада, что бы Вы оказались правы! Что бы мальчик жил! И денег даже не жалко совсем будет! Потому что Оля сказала, что врачи в Германии "дали" Ярославу срок неделя-две. А очень хочется, что бы этот крошка жил. Ведь если все это продуманная махинация - значит ребенок болен не смертельно. Или Вы думаете, что мама "хочет поживиться любым путем"?

Очень печально. Я верю, что мама не строила темных планов оболванивания толпы. Верю, что ей важнее всего спасти своего ребенка. Но по факту получилось не очень складно, об этом и говорит БФГ. Обращение в просьбой помочь ребенку предусматривает и ответственность за собранные средства. Что включает в себя предоставление развернутых отчетов. Даже если совсем не до того! Даже если заняты только ребенком!
Меня эта история убеждает в том, что часто заявления "у нас калечат и только в Германии возьмутся спасти..." - раскрученная тема, не больше. Маме больного ребенка трудно отказаться от надежды, хочется верить, что "заграница" на этом не спекулирует :(. Жалко мальчишку, намучили перелетами, исследованиями и прочим, а помочь не смогли :(. И западная медицина не всесильна, и не так уж наши врачи, как оказывается, ошибались.

Чего на БФГ наезжают? Он ничем не повредил ребенку и не старался. Его тут представляют прям монстром:eek:. Человек спрашивает как быть с другими детьми и почему так получилось. Разве интересоваться этим запрещено?
 
нет, в мой адрес Вы КОНКРЕТНО неоднократно заявили, что Я "активно поддерживала и пропагандировала идею сбора денег на ОПЕРАЦИЮ для Бурдуна Я." т.е. именно на операцию этого мальчика,

А ты вообще на что живёшь?

Зы
Я бы вас уже забанил за те самые 15000 евро при писуле в 12000. Я понимаю конечно что удобно грузить про переезды и прочие мелкие расходы - а мать зачем? Но даже если принять во внимание и это, то возникает простейший вопрос
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Я конечно не врач, но каким таким макаром указана стоимость лечения, при том, что там осмотр не проведён?
Там же как раз и написано
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


По дальнейшему получается осмотр+МРТ 900 евро, авиабилеты (ну а хуле мелочиться на автобусы) 800 евро, переводчики там нужны по случаю, а может и чаще(хуле, пусть морально помогают), проживание 20 дней = 400 евро, питаемся только в ресторанах(нам макдо не комильфо) 50 евро в день (20 дней) = 1000 евро.
Итого как раз около 3000 евро и получается, как раз на подлечиться и отдохнуть.

Это вообще убило
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
У нас химия какая-то особенная? Те же препараты, почему бы там не получить обследование, получить карту лечения, а химию с лечением уже тут не пройти?
Ах да, тут же половина деток погибают от химии, да и зачем дешевле. Азы заработка - чем больше оборот, тем больше навар.


Тут как подчёркивают, крик души, как дороги услуги переводчика, аж 15 евро в час (забыли сравнить сколько авиабилеты только в одну сторону разнятся с автобусным туром в обе стороны)
услуги переводчиков – от 15 евро в час!!!
 
Останнє редагування:
Понятно, тему вы просмотрели, но не прочитали.

Шановна, я в этой теме пораньше тебя прописался, и в отличие от вас отвечаю на поставленные мне вопросы. Потому что я их читаю, а не просматриваю.

Повторюсь. В приглашении из клиники указано, что немцы не могут точно сказать цену лечения и терапии, но указывают, что она может доходить ДО 12000! Понимаете?
Понимаю что это может стоить и 2000, но непонимаю зачем собирать все 15000. Пусть едут и узнают, можете им в этом помочь.
и тогда лишние деньги передадут другому малышу
Если бы ты сама эту тему читала, то ответила бы на мой вопрос, не только в посте, на который ты щас попыталась ответить, но и на вопрос "назови мне случаи когда оставшиеся деньги передаются далее?"
и если этих денег не будет на руках - что тогда? Что Вы можете предложить?
Элементарно - возвращение домой и поиск денег. Обоснованные деньги всегда быстрее собираются чем лоходеньги.
а по поводу ещё 3-х тысяч на "переезды и мелкие расходы", то мать, получающая от нашего щедрого государства 972 грн. в месяц (на второго ребёнка) и отец, который хватается за любую подработку, чтобы отложить хоть сколько-то, конечно же по Вашему мнению могут из безумных доходов своих за месяц спокойно насобирать эти 3 тысячи... А может попробовать добраться до клиники и обратно на собачьих упряжках, всё-таки дешевле, наверно...
Учитывая стоимость автобусного тура на 7 дней включая германию за 260 евро на человека, то могу предположить что переезд туда и назад на автобусе будет в разы дешевле. Но самое главное что я это в посте повыше сказал, к чему ты мне хуйню про собачьи упряжки несёшь я не понимаю.
Полистайте выше. Тут наш главный борец предлагал химию в 16-й за 10 тыс. евро + взятки медперсоналу.

Ты бы не пиздела тут про борцов, чем тебя химия в 16-й за 10 тыс евро не устроила?

Зы
И не заставляй повторять конкретные вопросы, если ты собираешь бабло в баннере, то народ имеет право знать кто ты такая и на что живёшь. Я конкретно тебя спросил "На что ты живёшь?", не заставляй повторять конкретные вопросы. Ответом своим ты ускоряешь своего подопечного.

ага, давайте запихнём больного годовалого ребёнка в автобус и протресём его пару суток по дорогам. Вы вообще представляете себе это хорошо?

Ну понятное дело, чего не сделаешь ради спасения ребёнка - так это не запихнём его на сутки(не надо всегда преувеличивать) в автобус с туалетом и прочими удобствами. Лучше бабла на авиаперелёт попросить, хуле, можно и подождать. А если вдруг
это будет вообще 3000,(ура, чудеса случаются, и тогда лишние деньги передадут другому малышу
то это же чудо будет!

Телефоны для заказа индивидуальных чартеров не дать?
 
Ну, да, а потом обратно, а потом опять туда, а потом опять сюда, а потом БОРЦЫ будут тут пи*деть, почему народные деньги просрали?!

А как по мне, то можно 2 раза съездить туда и назад на автобусе )4-ро суток в пути), и всё равно дешевле авиаперелёта туда и назад будет. Кстати это я ещё не знаю по чём поезда.

Ага, посмотрите на сайты, где идут сборы так называемых "обоснованных" денег. Вот это скорость...

Я в интернете не первый день.

А я ещё раз скажу для тех кто не соображает и, видимо, годовалых деток только на фото видел: с таким маленьким ребёнком НЕРЕАЛЬНО ехать на автобусе несколько суток! Что непонятно?
Нихуя себе что непонятно? Мне непонятно почему нереально конкретно этому ребёнку ехать на автобусе одни сутки.
Почему?

На те же 972 грн. декретных, ясно? + муж + родители помогают.

Квартира продана?

А свои ФИО, дом.адрес и данные паспорта сообщу тогда, когда буду как Главный Борец собирать налом.

Потому что ты тупо ссышь их сообщать, по вполне понятным причинам.
К чему ты всё время приставляешь "Главный Борец" я не понимаю. Ты лучше отвечай на конкретные вопросы, они поставлены лично тебе.
Ты уже заебала увиливать от них если честно.
 
А химия у нас действительно особенная:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- читайте, я думаю Вы это не прочитали ещё.
Напоминаю: автор этой статьи практикующий астролог. То есть или ебанутая или жулик. И ценность статьи, написанной жуликом или ебанутым человеком - чуть меньше чем нулевая.
 
Блин терпел , терпел 30 страниц , но таки не смог. Вот меня последние пару страниц просто убило. BFG всю тему задавал вопросы и тщательно отвечал на каждый , но стоило задает ему вопрос на который он даже не успел ответить , сразу нереальный налет. Тема с баблом убила , также меня убивают ну нереально тупые мнения что у нас плохо. Ну прям не врачи , а выродки .Тут залечат до смерти галимой химией , но направление на операцию никогда не напишут , вот характер у них такой - плохой.
Ну какие же все узколобые овуляторы ака защитники. Говорю не голословно , болел лимфомой 3 стадии прекрасно вылечился на Украине и прекрасно себя чувствую . В общем из темы сделали УГ.
 
Напоминаю: автор этой статьи практикующий астролог. То есть или ебанутая или жулик. И ценность статьи, написанной жуликом или ебанутым человеком - чуть меньше чем нулевая.

Таки да
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Напоминаю: автор этой статьи практикующий астролог. То есть или ебанутая или жулик. И ценность статьи, написанной жуликом или ебанутым человеком - чуть меньше чем нулевая.
Зато "деток любит":D
 
Зато "деток любит":D

Бабло она любит, однозначно.

portret1.jpg

Алла Мищук (девичья Роля)

Родилась 7 марта 1973 года в городе Бердичеве, Украина.

...
Мои интересы в астрологии: хорарная, элективная, бизнес-астрология, синастрическая, психологическая, магическая астрология. Рисую голографические картины для коррекции Судьбы. Работаю над созданием новой оригинальной колодой Таро.
...
Интенсивно работаю с клиентами Украины, России, Германии, Чехии, Польши.
 
Да, не напишут, потому что тогда эту операцию должно оплатить государство. А ЕМУ не до больных, есть более важные и нужные вещи.

Чегото это я не в куриваю , с какой ето стати государство должно ? Написали , а там сами уже как хотите , не обязательно ж направление , можно и рекомендацию.
 
Назад
Зверху Знизу